Прошу помощи у специалистов из России

katerina1

Опытный Гуру
опять все с начала....

спасибо огромное что успакоили что процедура неболезнина.но расскажите пожалуйста принцып- как это делают и каких ощущений ждатьaiwanочень трудно идти на что то вообще неимея представления что будет делаться.пожалуйста очень вас прошу расскажите подробней,все таки как это делают,чтоб морально подготовиться и не выглядить полной дурой там:blush200:.буду очень очень презнательна!aiwanс ув катерина
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо.а вот проколы в коже делать будут...и для чего тогда два укола ледакоина...так врач сказал= ты получиш два укола ледокаина=у нас в израиле операцию обляция на сердце тоже делают радиоволнами..так женсчина каторой делали сказала что болело жгло и давило сердце.и чтоб добоаться до сердца они делали дырки в паху неужели и мне будут делать дырку и по ней добираться до нерва....:blush200:

Добавлено через 1 час 5 минут
если не друдно то как это называеться по русски чтоб я посмотрела в интернете.сейчас даю запрос радиовалны применение при грыже дисков-дает только прогревание а зачем мне тогда назначают ледакоин-два укола и час после этого я лежу там в больнице -это все что сказал врач-нечего не понимаю....aiwan

Добавлено через 3 часа 58 минут
переводя в гугле получилось радиочастота....может это что то другое так как в направлении написанно что это операция..и Radiofreguncyumnik
 

Енотик

Опытный Гуру

kobi

ортопед, реаниматолог

Енотик

Опытный Гуру

katerina1

Опытный Гуру
ну более менее...

спасибо что помогли понять хоть чтотоaiwanно,хотя и много чего я не поняла или не узнала,ну например больно это или нет,я на видиоролике заметила что мужчину немного трясло,как будто мышцы сами сокращались-это так ,а если так то это больно....мне врач сказал что длительность около 5 минут,и из анастезии только ледокаин....раскажите пожалуйста подробне,мне страшно очень:cray:и насколько это помогает на всегда или через какое то время все вернеться назад,ведь я знаю что нервы имеют свойства востанавливаться:cray:буду очень признательна если ктото по подробней раскажет !всем большое спасибоaiwan

Добавлено через 3 минуты
а как узнать подхожу ли я под показания и обратно под противопоказания.сейчас после эпидурального укола мне легче,но иногда боль спускаеться с ягодицы вниз по ноге и под коленом тоже болит..-это что противопоказание....:(
 

katerina1

Опытный Гуру
нечего,спасибо вам за понимание и готовность всегда прийти на помощь!aiwan

Добавлено через 11 часов 4 минуты
спасибо что помогли понять хоть чтотоно,хотя и много чего я не поняла или не узнала,ну например больно это или нет,я на видиоролике заметила что мужчину немного трясло,как будто мышцы сами сокращались-это так ,а если так то это больно....мне врач сказал что длительность около 5 минут,и из анастезии только ледокаин....раскажите пожалуйста подробне,мне страшно оченьи насколько это помогает на всегда или через какое то время все вернеться назад,ведь я знаю что нервы имеют свойства востанавливатьсябуду очень признательна если ктото по подробней раскажет !всем большое спасибоaiwan

Добавлено через 3 минуты
а как узнать подхожу ли я под показания и обратно под противопоказания.сейчас после эпидурального укола мне легче,но иногда боль спускаеться с ягодицы вниз по ноге и под коленом тоже болит..-это что противопоказание.... :blush200:
 

katerina1

Опытный Гуру
ну пожалуста кто нибудь растолкуйте мне про эту операцию...я со страха немогу даже заказать очередь на нее!:cray:не могу на русском найти видиоролик или информацию бодьно ли это и навсегда или только временный эфект-помогите пожалуйста:cray:
 

katerina1

Опытный Гуру
всем доброго дня!:hello:я с огромной прозьбой опять обращяюсь к форумчанам и врачам:faq:я сделала компьютерную томографию и вот снимки.расталкуйте пожалуйста что происходит-в заключении написано что нерв зажат с лева(чего раньше не на одном снимке не писали)а у меня болело ...дальше написано спондилолистезис!а раньше такого не писали!:faq:и весь этот букет после кобляции!:mad:сейчас я на эпидуральном уколе болит но тише но болит и от ягодицы до низа ноги и второй от большого пальца.:(помогите пожалуйста ответом и рекоментацией на дольнейщее....как получила ответ кт сразу заказала очередь к нейрохирургу но опять месяц ждать-нет на раньше очереди.:mad:буду очень очень всем признательна с ув катерина

новые снимки кт-помогите!!!!!!

помогите пожалуйста с новыми снимками:hello:-что делать дальше:faq:

cнимки ниже на строничке
 

katerina1

Опытный Гуру
прокаметнируйте пожалуйста снимки!

спасибо что откликнулись я просто незнаю как это сделать научите пожалуйста как и я сделаю спасибо что готовы помочь:hello:

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

у меня все сниски на диске как выставить их:faq:
 

katerina1

Опытный Гуру
R!sos!прокаметнируйте пожалуйста снимки

ну вот так попробывала может получиться....на что все это похоже и что делать как лечиться дальше...:hello:
 

Вложения

  • k14.jpg
    k14.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 7
  • k26.jpg
    k26.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 7
  • k18.jpg
    k18.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 7
  • k27.jpg
    k27.jpg
    76,3 KB · Просмотры: 8
  • k19.jpg
    k19.jpg
    69,4 KB · Просмотры: 7
  • k7.jpg
    k7.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 8
  • k337.jpg
    k337.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 7
  • k5.jpg
    k5.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 7
  • k336.jpg
    k336.jpg
    65 KB · Просмотры: 7
  • k28.jpg
    k28.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 8
  • k3.jpg
    k3.jpg
    68 KB · Просмотры: 7
  • k20.jpg
    k20.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 7
  • k30.jpg
    k30.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 7
  • k21.jpg
    k21.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 7
  • k22.jpg
    k22.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 7
  • k29.jpg
    k29.jpg
    76,4 KB · Просмотры: 7
  • k6.jpg
    k6.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 8
  • k17.jpg
    k17.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 7
  • k11.jpg
    k11.jpg
    67,8 KB · Просмотры: 7
  • k24.jpg
    k24.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 7
  • k9.jpg
    k9.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 7
  • k33.jpg
    k33.jpg
    77,6 KB · Просмотры: 9
  • k338.jpg
    k338.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 7
  • k23.jpg
    k23.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 7
  • k4.jpg
    k4.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 7

katerina1

Опытный Гуру
что делать дальше...

:faq:вот попробывала выложить снимки в таком виде-может через большое пожалуйста ктото посмотрит и посоветует что дальше.....:faq:
 

Вложения

  • k28.jpg
    k28.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 9
  • k5.jpg
    k5.jpg
    69,6 KB · Просмотры: 8
  • k17.jpg
    k17.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 8
  • k6.jpg
    k6.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 8
  • k29.jpg
    k29.jpg
    76,4 KB · Просмотры: 9
  • k9.jpg
    k9.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 8
  • k4.jpg
    k4.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 8
  • k23.jpg
    k23.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 8
  • k338.jpg
    k338.jpg
    67,6 KB · Просмотры: 8
  • k33.jpg
    k33.jpg
    77,6 KB · Просмотры: 8
  • k7.jpg
    k7.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 8
  • k24.jpg
    k24.jpg
    72,1 KB · Просмотры: 8
  • k11.jpg
    k11.jpg
    67,8 KB · Просмотры: 8
  • k22.jpg
    k22.jpg
    71,8 KB · Просмотры: 8
  • k21.jpg
    k21.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 8
  • k20.jpg
    k20.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 8
  • k3.jpg
    k3.jpg
    68 KB · Просмотры: 8
  • k336.jpg
    k336.jpg
    65 KB · Просмотры: 8
  • k337.jpg
    k337.jpg
    68,4 KB · Просмотры: 8
R!sos!прокаметнируйте пожалуйста снимки

ну вот так попробывала может получиться....на что все это похоже и что делать как лечиться дальше...:hello:
я увидел спондилоартроз, компрессионный перелом в теле грудного позвонка (не уверен) и на одном срезе (как я понял крестцового позвонка) грыжу с латерализацией в правую сторону.
 
прокаметнируйте пожалуйста снимки!

Катерина, научите меня пожалуйста, как выкладывать снимки:hello: У меня тоже есть на диске, но как с диска их сюда перетаскивать я не знаю, да и диск не на каждом компьютере открывается. А кроме того, как бы сами снимки здесь показать. Пробовала их сфотографировать, но на окне еще всякие разные деревья просвечивают через них:aga:

Заранее спасибо;)
 

katerina1

Опытный Гуру
прокаметнируйте пожалуйста снимки!

Катерина, научите меня пожалуйста, как выкладывать снимки:hello: У меня тоже есть на диске, но как с диска их сюда перетаскивать я не знаю, да и диск не на каждом компьютере открывается. А кроме того, как бы сами снимки здесь показать. Пробовала их сфотографировать, но на окне еще всякие разные деревья просвечивают через них:aga:

Заранее спасибо;)

чем смогу рада буду помочь.сама долго непонимала как сделать. шаг1-с диска копирую по одному эпизоду на рабочий стол.на диске есть значек копировать у меня на диске выгледит как черн квадратик с посередине с полоской.на него нажать и выбрать куда-я на раб стол..шаг второй-пишу на форуме сообщение а потом ниже стоит натпись вложения и туда копирую с рабочего стола снимки.вот так я сделала,будут вопрсы-отвечу с удовольствием,сама прошу тут помощи и рада помочь другим.с ув катерина1
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо!доктор Ступин!

спасибо я иду.решилась раз вы сказали надо.скажите пожалуйста радиовол...на нерв--эта процедура болезнена или нет:faq:я очень боюсь,напишите пожалуйста поподробней-страшно:shy:врач сказал два укола почувствую рядом с позвоночником а потом мурашки будут бегать-как это растолкуйте пожалуйста очень прошу.огромное вам спасибо за все что вы для меня сделали:hello:
 

coral

Новичок
Катерина здравствуйте! Это значит "Будте здоровы!"
Я не врач. Я такой же больной как и вы. НО БЫВШИЙ!
стаж моей болезни 25 лет. Половина этого стажа это хождение по всем кругам ада в котором находитесь сейчас Вы. Последнее мое состояние как раз подходит под описываемый Вами период. Сначала вялотекущая нестабильность типа жжение, прострелы в ногу чихания, кашель приводящие к болям, потом 1 месяц больницы на уколах и пр. с направлением на операцию. От которой меня отговорили уважаемые мною врачи. Дай им бог здоровья и долгих лет жизни! Именно они мне объяснили что происходило со мной.
потом 3,5 месяца лежания в кровати дома с зубной болью от поясницы до мизинца на ноге.
Потом еще полтора года работы над собой и возврат к нормальной жизни. Теперь я катаюсь на коньках, плаваю стилем баттерфляй и имею двух любовниц :)
Все время реабилитации я применял их метод и это их метод привел к таким результатам.
За это время я прочитал массу литературы начиная от светилы спинальной хирургии Цевьяна "Я хирург" до огромной массы брошюрок спец. назначения.
Свои выводы готов подарить любому. А если это еще и поможет буду просто счастлив.
С уважением
Баранов Сергей.
 
Сверху