Прошу помощи у специалистов из России

katerina1

Опытный Гуру
всем добрый вечер.новая дата консилиума по поводу операции на 10 07!а спина недает дожить...боль но ноге прям сверху и до самого низа..и плюс колит и кластридиум- после курса антибиотиков.немогу даже вальтерен принять...лечу кишечник уже месяц-нефига пока не легче..одна беда не ходит.надеюсь успеть долечить до 10 07-иначе опять перенесут операцию:(ужас какой то..а ведь могла уже прооперироваться в марте!! всем желаю побольше аптимизма и здоровья!с уважением катерина1:hello:

пока нечего хорошего...:flag:

Елена Чикова, а как у вас дела?как самочувствие? что нового...

у нас праздник-день независимости-салюты! мне их видно в окно-красотищя! вот когда кошмар со здоровьем закончиться я пойду сама на площядь смотреть и гулять всю ночь;)
 

Галюня

Активный пользователь
Катюша, держитесь! Может это вас Бог от операции отводит, кто знает. Я очень вам сочувствую, выздоравливайте! Как сынуля ваш? Вы уж простите за этот вопрос, просто правда переживаю за вас. Храни вас Бог, здоровья вам!

у нас праздник-день независимости-салюты! мне их видно в окно-красотищя! вот когда кошмар со здоровьем закончиться я пойду сама на площядь смотреть и гулять всю ночь;)
Катюш, я тоже хочу с вами гулять всю ночь!!! Вы нам фоток наделаете и получится, что мы с вами тоже были!Пусть все ваши мечты сбываются!!!
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо!за пожелания добрые!:hello: а на счет прогулки нашей ночной-я за!с большим удовольствием!и форум можно взять с собой!всех всех!;)ну ведь с других форумов люди раз в год сьезжаються на сейшаны-а сабачники и почаще будут и нам надо!вот бы всем вместе встретиться-посмеяться поговорить...поплакать если угодно...вот только как организовать все это?ведь израиль далеко и дорого билеты.не все позволить смогут..но что радует -виз не надо!просто прыг в самолет и все..;)вообщем это еще одна моя мечта!;):love:сын живет у девушки..иногда приходит.может так и надо?я уже успакоилась...вот такие дела.еще раз спасибо за теплое письмо.и я желаю чтоб все наши мечты сбывались!вот интересно а где действительно можно выложить фотки?их много и очень красивые..
 

Мила_Я

Активный пользователь
Катюша, все переживаем за вас, держитесь, плохое всегда когда-нибудь заканчивается. :love:
 

Галюня

Активный пользователь
Катюш, а вы создайте тему в курилке и там выложите фото, можно еще в позитивной теме выложить.
Здоровья вам и хорошего настроения!
 

micstura

Активный пользователь
Здравствуйте Катерина. У меня перед первой операцией была ситуация когда ни кто не мог понять источник
боли. Размер грыжи не бог давать такой боли. И только на операции обнаружили остеофит который и давил на корешок нерва.
Почитайте мою историю. https://www.medhouse.ru/threads/1320/
Желаю вам скорейшего выздоровления.
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо мои хорошие!спасибо что сопериживаете.:hello:мне легче на душе зная что есть люди и врачи готовые выслушать и помочь.ох как много это значит!:love:я сейчас зайду в курилку...посмотрю или получиться фотки выложить...
 

katerina1

Опытный Гуру
:hello: Всем добрый вечер. Сегодня я ездила на консилиум в госуд. больницу меир где сразу предложили операцию, жесткая фиксация l4-s1. Последняя мрт показала, что диски еще больше изменились не в лучшую сторону.:( Но я рада, что наконец-то смогу перелистнуть эту длинную страницу в моей жизни.;) В общем надеюсь. За время, что меня не было на форуме, я успела сначала обнаружить а затем и удалить, слава Богу, доброкачественную опухоль в мочевом пузыре. Врача спросила: прострелы в пах были из за нее - нет, из-за спины... Такое его мнение. Сейчас чувствую себя намного лучше, так как долго пила антибиотик и сняла воспаление в дисках. Один сидит на другом и трет и давит и вызывает отек и новое обострение... Замкнутый круг прям. Надеюсь на чудо!;)
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Добрый вечер, Катерина! Давно Вас не слышно было .:close:
Так Вам уже назначили операцию (жесткая фиксация l4-s1)? :um:
После операции по удалению опухоли уже оправились? :super:
 

katerina1

Опытный Гуру
добрый вечер.да опухоль удалили месяц назад-сейчас все окей.зажило.операцию назначили на 9 10. жесткая фиксация.сказали если все нормально 5 дней в больнице и домой;)но и про риски тоже все все расказали...и про порез ноги который может случиться и про инфекцию не дай бог и про боли в спине которые могут и не уйти...

дословно микродискотомия плюс фиксация плюс TLIF

сама незнаю я что такое TLIF:faq:

а как у вас дела? что нового...
 

Gala_Il

Опытный Гуру
операцию назначили на 9 10. жесткая фиксация.сказали если все нормально 5 дней в больнице и домой;)но и про риски тоже все все расказали...и про порез ноги который может случиться и про инфекцию не дай бог и про боли в спине которые могут и не уйти...
Дай Бог, чтобы все риски остались только в теории! Удачи!
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо большое.а в россии тоже так пугают перед операциями:faq:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
а как у вас дела? что нового...
А у меня после второй операции всё неплохо. Вышла на работу. Сидеть долго устаю - встаю и разминаюсь, хожу. Но так и должно быть :).

спасибо большое.а в россии тоже так пугают перед операциями:faq:
Наверно, о рисках должны рассказывать :faq:. Но мне, наоборот, говорили, что всё будет быстро и хорошо, через неделю - хоть на работу, если хочешь, выходи ;)!
 

katerina1

Опытный Гуру
это замечательно! так и дальше держать!и очень хорошо что не пугали перед операцией-я прям жуть как боюсь сейчас:(
 

andriashka

Активный пользователь
Я
добрый вечер.да опухоль удалили месяц назад-сейчас все окей.зажило.операцию назначили на 9 10. жесткая фиксация.сказали если все нормально 5 дней в больнице и домой;)но и про риски тоже все все расказали...и про порез ноги который может случиться и про инфекцию не дай бог и про боли в спине которые могут и не уйти...
помню у Вас на 8 Марта было уже назначено.
 

Енотик

Опытный Гуру
Катерина, здравствуйте!
Рада вас читать на форуме! Частенько вспоминала о Вас, где это пропали;).
Говорите, что ждёте чуда? Так вся наша жизнь - сплошные чудеса:D! Вам здоровья! Всё будет отлично!!!:super:

спасибо большое.а в россии тоже так пугают перед операциями:faq:
В Украине не пугают. Мои врачи всегда настроены позитивно:super:
 

katerina1

Опытный Гуру
да было на 8 марта но я не попала:err:оперировала мочевой пузырь...там срочно было.теперь на 10 месяц очередь.почему мне столько ужастиков наговорили?чтоб обезопасить себя?или действительно все это меня ждет?очень страшно

:hello:теперь я вот что думаю..1-кто скажет какой антибиотик назначают при таких операциях? мне нельзя антибиотики типа клиндомицина-у меня алергия и плюс микроб кишечный есле вывела кластридиум дефициле.4 месяца пила ванкомицин.не вкоем случае нельзя антибиотики из широкого спектора...вот какие назначают обычно кто знает? и как долго надо пить?и пять дней всего держат в больнице!неужеле этого достаточно?через сколько можно исключить инфекцию послеоперационную?чтоб не получилось приехать домой а потом не понимаеш от чего то или другое и должно ли так быть?ох уж мне этот израиль!!!
 

Gala_Il

Опытный Гуру
:hello:теперь я вот что думаю..1-кто скажет какой антибиотик назначают при таких операциях? мне нельзя антибиотики типа клиндомицина-у меня алергия и плюс микроб кишечный есле вывела кластридиум дефициле.4 месяца пила ванкомицин.не вкоем случае нельзя антибиотики из широкого спектора...вот какие назначают обычно кто знает? и как долго надо пить?и пять дней всего держат в больнице!неужеле этого достаточно?через сколько можно исключить инфекцию послеоперационную?чтоб не получилось приехать домой а потом не понимаеш от чего то или другое и должно ли так быть?ох уж мне этот израиль!!!
В нашей больнице 3 дня после операции - капельницы (с каким антибиотиком не знаю), затем выдают с собой упаковку (10штук) либо седалгин, либо седал, либо цифран. Всё! :)

это замечательно! так и дальше держать!и очень хорошо что не пугали перед операцией-я прям жуть как боюсь сейчас:(
Знаете, Катерина, я не смелый человек, но дойдя до состояния, когда ничего кроме операции не оставалось - даже не дождалась появления страха перед операцией. А на повторную операцию - просила нейрохирурга:"Возьмите меня в операционную поскорее" - боялась не операции, а того, что её могут отложить. Вероятно, для соседок по палате была положительным примером позитивного настроя :pioner:!
 

katerina1

Опытный Гуру
;)
ну коли так тогда я успакоилась!Я думала только я одна несчастная 5 дней пролежу а потом...а если всем так тогда ладушки.спасибо за ответ.я тоже просила операцию и тоже сил жить так нет а как дату определили-все я в кусты:aga:
 

anusya

Активный пользователь
А у нас в больнице три дня внутримышечно кололи, и домой не давали! Чего кололи - точно не знаю, не посвящали.
 
Сверху