Прошу помощи у специалистов из России

katerina1

Опытный Гуру
может длительность антибиотика зависит от железа в спине.:faq:вообщем радует то что все пару дней в больнице..я испугалась что только я одна буду 5 дней:aga:спасибо мои хорошие что маментально все откликнулись:love::hello:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
может длительность антибиотика зависит от железа в спине.:faq:вообщем радует то что все пару дней в больнице..я испугалась что только я одна буду 5 дней:aga:спасибо мои хорошие что маментально все откликнулись:love::hello:
Второй раз я 6 дней была в больнице. Но я уже говорила, что непоседливых женщин надо держать в больнице подольше. Чем дольше - тем полезнее и безопаснее для спины ;)!
 

katerina1

Опытный Гуру
вот еще момент-кто как просыпался от наркоза?как долго отходить то от него?и наверное жутко больно сразу то после наркоза.я после операции на мочевом прям в реанимации еще неочень придя в себя захлебывалась чем то в горле..кашляла и очень очень болел живот.пока врачи собрались и остановили процес булькатения чегото в горле и пока то да се вообщем я намучалась от дикой боли.потом укалоли 2 укола и капельницу поставили и боль начала уступать.так это мочевой а тут кости!наверное сильно больно?:faq:я в реанимации 2 часа была пока перестало першить и мешать дышать.раскажите как при такой то операции в 4 часа состояние после наркоза ?:hello:
 

Gala_Il

Опытный Гуру
вот еще момент-кто как просыпался от наркоза?как долго отходить то от него?и наверное жутко больно сразу то после наркоза...
Никакой боли точно не было! Вот мысли в голове - путались, было лень ворочать языком, отвечая на "надоедливые" вопросы. Горло немного першило. Хотелось спать.
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо за ответ.дай бог чтоб только эти ощущения и были самыми тяжелыми;)
 

anusya

Активный пользователь
Спать не хотелось совсем. Больно не было. Трубка была еще в горле, но оно не першило, потом тоже, когда вытащили. Было любопытно, потому что в реанимации я была впервые. Хотелось жутко пить. Не болело и не саднило нигде.
 

katerina1

Опытный Гуру
ну и слава богу!я же в реанимации помню что кашляла и булькатило в горле.мне дали ледяную воду через трубочку глоток сделать.я не просила но дали сами.и перестало клокотать в горле.потом только першило и больно было глатать.у каждого поразному.очень надеюсь что и у меня болеть не будет.;)сейчас болит так что уже хочу на стол..начали болеть 2 и 3 и 4 пальцы на ноге..плюс внутренняя сторона в районе между пяткой и носком.лодыжка и выше до ягодицы..ну нет сил:flag:
 

katerina1

Опытный Гуру
всем приветик.вот жду 20 ноября!день моей операции.на сегодня опухла верхняя часть левой ягодицы и уже неделю не спадает.боли в районе опухоли нет- а болит глубже и ниже в ягодице - где и раньше.к болям в ягодице и задней наружней стороне ноги,добавились дикие судороги в тойже ноге и полное онимение двух пальцев большого и рядом стоящего:mad:боль также периудами и в районе берцовой кости:mad: на носочки встаю на больную ногу ,но тянет сильно в икроножной мышце .так что и минуты не простоять из за боли.а вот на пятках вообще левая не подымаеться от пола.при ходьбе подворачиваеться во внутренн..сторону.даже тапки дома не могу носить.а правая полный порядок.боли в самой спине на много тише стали.как ногу прихватило,так в спине легче.вот такие дела.:hello: если у кого то было нечто подобное расскажите.с уважением катерина1
 

katerina1

Опытный Гуру
я этого и боюсь.но абсцес то откуда-ни укола не чего небыло...растолкуйте пожалуйста:hello:

про инфильтрат почитала-жуть!:mad:у кого и как я могу провериться?к ортопеду ближайшая очередь на 12 ноября.сегодня есть очередь к семейному врачу-терапевту.он уже видел опухоль.спокойно так..сказал мышечный синдром:um:какие проверки я могу сделать чтоб исключить все гадости?кт-поможет?или ренген?
 

andriashka

Активный пользователь
я этого и боюсь.но абсцес то откуда-ни укола не чего небыло...растолкуйте пожалуйста:hello:
Катерина! Насколько я помню Вы собирались оперироваться еще 8 Марта и что так до сих пор тянете?
 

katerina1

Опытный Гуру
andriashka, а как ваши дела?я вижу вы прооперировались. как самочувствие и как прошла операция?
 

andriashka

Активный пользователь
andriashka, а как ваши дела?я вижу вы прооперировались. как самочувствие и как прошла операция?
Самочувствие более или менее. Сравнивать до грыжи и после операции конечно нельзя...спинка побаливает, кругом ограничения. Но жить то можно. Работаю, живу...вот слетал в Тунис, сегодня лечу греть задницу в Ебипет. Ну в общем жить можно.
 

katerina1

Опытный Гуру
молодец!Я правда рада.:hello:так держать и спину беречь:super:удачи;)

да не я тяну-не взяли меня 8 марта из за инфекции в кишечнике.так получилось что я принемала антибиотики и они вызвали кластридиум дефециле.и операцию отменили и перенесли на 20 ноября:mad:я только 4 месяца боролось с кишечником!вот так-неповезло:hello:

Была у врача. Подозрение на greater trochanter buristis:faq: . Назначение: 1 - укол стероида. 2 - етодолак (этопан) 600мг 1 раз в день. 3-антибиотик сефовит форте - 500мг 3-раза в день. Бурсит, думает... Насколько это возможно и как проверить? Может, снимки нужны?

вопрос-может ли быть при стероидном уколе (сделали в полеклинике в ягодицу здоровую и названия незнаю)очень сильные мышечные боли в ногах-обеих!начали болеть реально после стероидного укола.болят мышцы даже в покое!этого небыло!что происходит то?
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо, что ответили:hello:Нет температуры - я пью антибиотик cefovit forte500 3 раза в день, так что может и была б температур,а но антибиотик не дает подняться;) Как скоро это пройдет?

Опухоль на верхней части ягодицы так и сидит, после сна она вроде меньше - встану и увеличивается, но не болит не горячая, и цвет обычной кожи. Боль в ягодице глубже и ниже где и всегда была (от нервного корешка). Возьмут ли меня на операцию с таким набором?
 

katerina1

Опытный Гуру
Всем доброе утро:hello:назрел вопрос! Тут одна девушка с форума написала, что ей кроме грыжи пришлось удалить и диск из за трещины в нем! Вот вопрос - на последнем мрт у меня тоже трещина в диске, и как это - не мешает проводить декомпрессию и жесткую фиксацию? Диск после или во время операции не рассыпется? Что скажут уважаемые доктора? На консилиуме по поводу моей операции эта тема не поднималась, был только сам диск мрт - но описания мрт на руках еще не было, а потом пришло уже домой и вот там написано про трещину! Могли ли врачи просмотреть трещину? Или это не важно при моей операции? Буду благодарна за ответ. С уважением катерина1:hello:
 

katerina1

Опытный Гуру
слава БОГУ спазм в мышце прошел!:hello: опухшего больше нет.наверное помог стероидный укол.и ноги уже не выкручивает!единственное на что я обратила внимание-то что когда ягодица была опухшей-не так болел нерв в ягодице.он болел-но теперь боль стала сильнее:(вот с одной стороны хорошо что спухло-а с другой вроде как и не очень:aga:спасает поза с приподн.ногами.подушка высокая под коленями(лежа на спине) немного успакаевает боль в ягодице и ноге. когда же ровно лягу-каюк:mad:что это была за опухоль-так и не знаю.может организм пытался блокировать боль? да,организм странная штука...и как врачи во всем этом "механизме"понимают?большое им за это спасибо:hello:
 

katerina1

Опытный Гуру
спасибо вам за помощь!:hello:с уважением катя
 
Сверху