Грыжа диска L4-L5, больно сидеть - трохантерит...

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Олег, Вам будет очень тяжело у меня прооперироваться просто потому, что я этого делать не буду. Ни за какие деньги. И позвольте Вас напоследок предупредить, чтобы Вы прекратили подобные поиски. Всегда может найтись врач, "под лупой" увидевший показания и взявший на стол. А из подобных экспериментов еще ничего хорошего не получилось!!!
 

oleg862

Пользователь
Злые Вы люди нейрохирурги. Хочешь оперироваться - не оперируют, не хочешь заставляют.
 

oleg862

Пользователь
Был на приеме у нейрохирурга (платного) как Вы и сказали, нашлись показания к операции, причем сказал срочные.
 

oleg862

Пользователь
Новое МРТ с интервалом в 1 день, разница очевидна:


http://fotki.yandex.ru/users/oleg862/view/445384/


http://fotki.yandex.ru/users/oleg862/view/445383/

Сегодня был у врача, после того как на работе довели до приступа ярости: соматоформное расстройство, тевожно-деприссивный синдром. Так же сегодгя посетил врача-нейрохирурга так называемого господина Прошутинского, который мне говорил что без операции я не вылезу, сегодня сказал, цитирую: "У Вас все отлично, операция Вам не нужна, лечитесь консервативно, желаю удачи и много здоровья, нейрохирурги не Ваши люди".
 

Диана

Новичок
Уважаемые специалисты!
Скажите пожалуйста, при трохантерите сколько времени нельзя заниматься конным спортом?
все говорят по разному, кто пол года, кто месяц, кто вообще неделю
 

oleg862

Пользователь
Добрый день!

Уважаемые друзья, со спиной все хорошо возникла другая проблема, постоянные головокружения, слабость. Посмотрите пожалуйста мои анализы, может быть сможете дать рекомендации, заранее спасибо.
 

Вложения

  • 1.PDF
    141 KB · Просмотры: 10
  • 2.PDF
    141,2 KB · Просмотры: 7
Добрый день!

Уважаемые друзья, со спиной все хорошо возникла другая проблема, постоянные головокружения, слабость. Посмотрите пожалуйста мои анализы, может быть сможете дать рекомендации, заранее спасибо.

АД суточное мониторирование ,температура тела ,подробности.
Слабый лимфоцитоз , креатинин занижен (?нижняя граница нормы 62),остальное в пределах
 

oleg862

Пользователь
Добрый вечер!

Делал вчера МРТ по причине того что появились боли (жжение) в правой ноге (она и болела изначально):
 

Вложения

  • мрт.jpeg
    мрт.jpeg
    822,9 KB · Просмотры: 50

Deligi

Новичок
Добрый вечер, уважаемые участники и гости форума. Давно меня тут не было, даже логин и пароль забыл).
Прошло 7 лет с моего последнего сообщения, и вот я снова тут. Болит спина) как бы смешно это не казалось, но на 7 лет я о ней забыл. Успел жениться, стать папой, но видимо боль имеет свойство возвращаться.
 

Deligi

Новичок
После моего последнего сообщения, я 3 года ходил в спорт-зал, по 3 - 4 раза в неделю. Занимался конечно не один, а с инструктором, который специализировался на таких как я, но при этом, ещё от ощущения что у меня все ещё что-то болит принимал по назначению врача деприсанты (около 3-4 месяцев). Потом, как у всех наших соотечественников, у меня - ОТПУСТИЛО ВСЕ, ничего, нигде не болело, я летал. При этом отдых за границей 3-4 раза в год, море, тепло - тоже давали видимо какой-то эффект. Но шли годы, спорта не было, а тяжести начал поднимать, сумки домой, мебель где-то пододвинул и так далее. Сейчас маленький ребёнок весом в 10 кг., и все - у меня все отваливается. Поясница болит ужасно, часть не могу встать со стула или кресла без помощи, но потом расхожусь.
 
Сверху