Ортопедические матрасы и подушки с функцией пластичного вытяжения

ТатьянаБерлова

Пользователь
Можно. Все можно.
Своим пациентам мы даем пробник на несколько дней, чтобы определиться, формируется ли ночь.
ну мне к сожалению пробник ни как, а что конкретно можно приобрести можете рекомендовать, я бы очень хотела
 
Z-relax 9 cm.
Не панацея, но все отмечают лучшую комфортность для сна, возможность организовать сон на боку, уменьшение боли по утрам (кменьшение времени " расхаживания"
 

mamont1

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович добрый день. Что вы скажете про такой матрас на диван для сна в общем и в частности после операции? Или лучше купить цельный и выше?

матрас.JPG
 

mamont1

Активный пользователь
Наполнение: высокоэластичный Ormafoam повышенной плотности высотой 6 см.
Чехол: Cotton с креплениями Velkro (липучки, 8 шт.).
Максимальная нагрузка, кг: 140.
Жесткость: средняя/чуть жестче(в зависимости от веса человека).
Трансформация, градус: 180.
Поставляется в вакуумной упаковке (минимальный размер - 60х160 см, максимальный размер - 180х200 см).

Матрас Konfy подходит для моделей диванов, кресел и кроватей-раскладушек с раскладным механизмом типа Седафлекс, Французская раскладушка.
Вот что пишут в характеристиках . или лучше купить матрас большой и целиком положить на диван как на кровать?
 

zikyha

Новичок
Порекомендуйте где и каких производителей смотреть матрасов с функцие вытяжения? А то немогу ничего найти от орторелакса.
 

zikyha

Новичок
Дайте для корректности ссылку на других производителей или хоть название какое гуглить) а то очень узкая ноша всетаки) я ищу на будущее но думаю что буду брать вашу систему, одна грыжа 6 мм + протрузии + кифоз)) и подушки думаю ваши попробовать цена решает да и интересно всетаки)
 

в ритме с жизнью

Активный пользователь
Приобрела подушку с эффектом памяти:

IMG_20170808_155724_HDR.jpg

Особой разницы с подушкой Z- relax не ощутила.:um:
 

MaxMarra

Новичок
Саморекламируюсь!
http://pozwonocnik.ru/tovary/ti-price/

Запустили новую линейку - Здоровая спина, с массажем, за счёт волнистой поверхности.

Федор Петрович, какую модель и толщину ортопедического наматрасника из вашей линейки порекомендуете на каждый день?
 

MaxMarra

Новичок
@Доктор Ступин, на матрас средней жесткости. вес 81, у жены поменьше)
В линейке размеров, на против матраса две цены через дробь, что это означает?
 
Сверху