Межпозвонковая грыжа диска L5-S1, частичное онемение ноги

bilingual

Новичок
Какая хорошая история.
Рад за Вас.
Хотел спросить сколько времени онемение держалось, и спало само после ухода болей от консервативного лечения, или все-таки после операции?
У меня массивная грыжа L5\S1, боли в ноге до колена, но вот еще прибавилось онемение ягодицы и бедра, неприятно и пугает. Задумываюсь об операции.
 

Татьяна64

Пользователь
Вот еще один год пролетел))) Завтра будет ровно год от последней записи)) По прежнему всё очень хорошо, чему я несказанно рада. Желаю всем здоровья и счастья сегодня и в наступающем НГ!! Ура!
bilingual,
Какая хорошая история.
Рад за Вас.
Хотел спросить сколько времени онемение держалось, и спало само после ухода болей от консервативного лечения, или все-таки после операции?
У меня массивная грыжа L5\S1, боли в ноге до колена, но вот еще прибавилось онемение ягодицы и бедра, неприятно и пугает. Задумываюсь об операции.
Признаться, столько времени прошло...Не всё уже помню)) Но, я не успела консервативно полечиться...Я сделала операцию и потом постепенно всё прошло. И онемение, и тик нервный в ягодице и под коленом. И ногу перестало тянуть, и ступня окрепла. А то уже пришлепывать начинала. Слабость какая-то была. Всё прошло после операции. Я ее сделала вовремя и легко отделалась. Почти ничего не напоминает о болезни. Редко дискомфорт в пояснице. Не тот матрас или долго стояла на месте....Тогда побаливает. Но с учетом того. что удалили 60% диска, я прекрасно себя чувствую и ...как говориться тьфу 3 раза!!!))) Всем того же желаю.!
 
Сверху