Грыжа кальцинированная L5-S1 0,9 мм справа со сдавливанием нервных корешков

А что мешает жить? Повышенное СОЭ, которое бывает и при анемии, небольшая температура, низкие лейкоциты – всё это не беспокоит. Это знание, но не жалоба!
Беспокоит что?
 

Marina86

Активный пользователь
@Доктор Ступин, боль в пояснице в месте операции, т.е. вдоль остистых. на 7 б. ВАШ. Не могу лежать на спине, сидеть, стоять больше 15-20 минут. Тогда еще сильнее боль становится. И прострелы по правому по корешку s1. Имеется слабость в стопе, на 4 б. В общем итог-боль. Когда она увеличивается, меня аж трясти начинает. И субфебрилитет. От него я вообще плохо себя чувствую. Ощущение, что 39, а не 37.5. Жизни ни личной, не общественной -нет. Я могу только лежать. И иногда вставать. остальное только через боль.
 
Мой смайлик тоже грустный.
Но нам нужно решение проблемы.
Как видно, решение проблемы через антибиотики – не проходит.
При этом не значит, что не надо пить антибиотики. Тут важно принять решение, какому врачу Вы доверяете. Всё-таки наверное лучше доверять обследованию.
 
Сверху