Стеноз латерального рецессуса. Где прооперироваться в Спб срочно?

еленамира

Активный пользователь
@Alena777, а как определили перелом фасеточного сустава?

@Ed1982, да уж разобраться в этом без докторов никак) спасибо вам. Да рубцы спайки это тоже жесть. Могут давать картину такую же и так же зажимать нервы, если я правильно понимаю
 

Alena777

Активный пользователь
Перелом фасетки был определён за день до операции на рентгене с функциональными пробами
 

Alena777

Активный пользователь
Я не знаю, что такое листез. Вроде в выписке такого слова не было

Перед операцией я не могла пройти и 100 метров
 

еленамира

Активный пользователь
@Alena777, позвонков) может я не так называю , но вроде листез

@Alena777, то есть получается у вас был стеноз тоже изначально ? Потом ещё и сломалась фасетка и началась нестабильность?
 

tankist

Активный пользователь
О маи глоза!
 

tankist

Активный пользователь
@tankist, танкист, что не так?
Читать очень трудно. Неструктурированный поток сознания, и такое впечатление, что автор плохо владеет русским языком (в плане синтаксиса, грамматики и пунктуации).
Впрочем, ничего личного.
 

еленамира

Активный пользователь
Я здесь читаю про бедренный нерв. Скажите форумчане а у кого нибудь бедро зажимало при проблемах с позвоночником?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Читать очень трудно. Неструктурированный поток сознания, и такое впечатление, что автор плохо владеет русским языком (в плане синтаксиса, грамматики и пунктуации).
Впрочем, ничего личного.
Человек не спит ночами. Был у меня период , доктор, когда я из-за другой болячки (недышаший нос) не спал постоянно. Тут уж начинаешь какие - то круги видеть и галлюцинации. Но это я , который (скромно скажу) с неслабым мозгом.

А обычные люди теряют когнитивные способности быстро от таких болячек. Сейчас когда захожу в чаты с людей с СПН , то понимаю, что общаться с нми невозможно и голова у них на процентов 30-45 работает. Так что я б не осуждал.

@еленамира У вас, судя по всему (тему всю не читал), все показания оперироваться, так что не беспокойтесь и идите к хирургам нормальным. Тут из двух зол как говорится....
 

еленамира

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, спасибо Вам за понимание! Вы правы голова почти не работает, плохо переношу эту терапию лирику и пр... даже отравилась от них. Плохо переношу боль очень. Все забываю , строчу и не перечитываю , и так и отправляю . Нервы на взводе, маленький ребёнок , а я овощ. Так что простите меня все. А вам огромное спасибо за человечность и понимание.
 

Alena777

Активный пользователь
@еленамира, Вам лирика хоть чуть-чуть помогает? Я её принимаю, т к у меня постгерпетическая невралгия. Раньше пила по 4-5 капсул в день по150. Теперь 75 днем и 150 вечером.
 

еленамира

Активный пользователь
@Alena777, не очень. У меня только лицо все опухло от неё и видимо на почки даёт. В туалет почти не хожу
 

Anna_Anna

Активный пользователь
@еленамира, почему не смените препарат? Мне когда выписывали лирику, я отказалась, попросила гепабентин, поскольку тоже была странная реакция.
 

еленамира

Активный пользователь
@Anna_Anna, я не могу, я в больнице. Дома есть гебапантин. Выпишусь, обязательно сменю. А у вас какая реакция? Не помогает она от болей. Голову дурит да, но очень опухает лицо и простите хожу писать ) простите, раза два. Видимо почки
 
Сверху