Стеноз латерального рецессуса. Где прооперироваться в Спб срочно?

еленамира

Активный пользователь
@Alena777, делала как то. Там эрозии были. Лечила. Забыла. В пищеводе и в желудке. Сейчас хватает как тогда.

ООО спасибо огромнейшее! Куплю завтра. Елка а это тоже ингибитор ?

@Аленка.Б., нольпазу и пила. Тот же омепрозол.

Спасибо Вам всем мои родные! В общем после праздников или в Москву или на реабилитацию , если не вышвырнут, или в больницу, или искать хорошего невролога или или .... что то буду думать. Спасибо Вам ! Как бы я без Вас

Такая фигня в спине происходит)))) мне уже забавно становится. Как вдарило вправо в этот Чертов подвздошный гребень. Не знаю как описать. Как будто все перекрутило . Дергалось. Там явно кто то живёт))))) затихло
 

Elka66

Активный пользователь
... Елка а это тоже ингибитор ?
Гастропротектор,для длительного приема,в обострение ипп надо,омез да старый,разо эманера ,да много там ,новое поколение ипп,курс ипп от недели до месяца.
 

еленамира

Активный пользователь
@Elka66, то есть ребагит и плюс Ипп. Окей. Спасибо Вам огромное что поделились. Благодарю Вас что помогаете мне.

... В общем после праздников или в Москву или на реабилитацию , если не вышвырнут, или в больницу, или искат
Или скорую все таки. Эта гадость дергающий нерв пошла в ступню. Проснулась уже не от боли в спине и опе , а от боли в ступне. Пальцы ломило и выкручивало.

@Alena777, скажите а если нужен кейдж ? , чего то я. Итак и пишут что конструкция без кейджа это плохо. Доктор Ваш конечно поставит. Диагноз, а если что он Кейджы делает? Я вот думаю что диск у меня гнилой просто. Но что то зажимает нерв. То что это корешковый синдром синдром это точно.

Диск один открывается , а второй нет! Не у кого. Почему не пойму. У нейрохирурга все открывались.
 

Alena777

Активный пользователь
По поводу ТПФ и кейджей. Сычеников делает в основном малоинвазивные операции. Он посмотрит диск, выслушает жалобы и скажет нужна операция или нет и какая. Если он скажет, что нужна большая операция, то это к Барченко и это дороже.
По поводу дисков. Почему их 2? На одном МРТ, а на другом что?
 

Анна Ку

Новичок
@еленамира, в Питере достаточно нейрохирургов для консультации. Хорошие нейрохирурги В МЧС, во Вредена неплохие . Может с питерских начать. И операции все по квоте или ОМС делаются, даже по срочному. Нейрохирург в мсч Хлебов. Принемает, он так же с консультациями в клинике боли Медика. Запишитесь на консультацию, а там уже догоритесь о оперции и госпетализации. Так же можете заочно проконсультироваться в Москве в 67 больница спинальный центр.
Там прям с сайта можно проконсультироваться заочно. Напишут вам вы их клиент или нет. Проверенно.
 

Alena777

Активный пользователь
Хлебов Валентин Викторович -нейрохирург. Стаж 13 лет. Отзывы на Продокторов хорошие

Спинальный центр при 67 больнице в Москве принимает МРТ для заочной консультации: "Для предварительной заочной консультации Дзукаева Д.Н. отправьте снимки МРТ и описание болезни на адрес spine67@mail.ru
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
Хлебов Валентин Викторович -нейрохирург. Стаж 13 лет. Отзывы на Продокторов хорошие
Лично я отзывам на Продокторов больше не верю. Много проплаченных

@Alena777, Алена, а вы сами где то консультировались заочно после операции ? Может вы конечно уже рассказывали здесь, но все не прочитаешь
 

Alena777

Активный пользователь
А зачем мне консультироваться заочно после операции? Я была летом у своего нейрохирурга. Он сказал, что доволен результатом операции. Я тоже довольна. Нестерпимые боли в ноге больше не повторялось. В марте 2024 будет 2 года после операции.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
А зачем мне консультироваться заочно после операции?
Но спина то у вас все равно болит, если даже обезболы пьёте. Вам не интересно мнение независимого нейрохирурга по свежим снимкам?

Сколько я не читаю и не общаюсь с людьми в последнее время,оказалось, что абсолютно все нх довольны своей операцией. И не важно, прошла боль у человека, или нет, или заболела другая нога. Главное-нейрохирург доволен ))
 

Alena777

Активный пользователь
@Аленка.Б., в моем возрасте (63) уже не может спина не болеть. Она болела и до операции.
А мнение независимого нейрохирурга я получила. Он сказал, что операция сделана блестяще.
 

Alena777

Активный пользователь
Ну что вы, нет конечно. До операции она болела, но не так сильно. Но у меня еще и после герпеса боль, поэтому трудно сказать, что больше болит поясница или бок.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
@Alena777, я почему интересуюсь про независимое мнение…у вас же тоже кейджа нет..Так вот, как отреагировал этот независимый нх на то, что стоят только винты? Тоже сказал, что это норм? По идее, они должны по снимкам динамику смотреть - было-стало.
 

Alena777

Активный пользователь
Сказал, что все нормально. Про кейдж я не спрашивала.
 

еленамира

Активный пользователь
@Анна Ку, спасибо Вам громадное за помощь! А как им на сайт написать?

@Alena777, вот поняла, Аленка спасибо тебе дорогая моя.

@Аленка.Б., о да, я своего тоже выбирала по отзывам по роликам, пиара много.

@Аленка.Б., вот! Золотые слова и мои мысли. И это реально такой бред и я не постесняюсь сказать как то нагловато что ли. Человек стоит и жалуется что не может жить и болит, а ему в ответ —- А я доволен исходом операции. Для чего тогда операция? Если и так боли и после неё боли? Человек идёт чтоб избавится от боли! Я вот себя ребята, поймала здесь на мысли что готова сесть в инвалидное кресло, но при условии чтоб не болело! Я серьезно. Так измучила, а порой кажется сойдёшь с ума

@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, дорогой наш Доктор и человек, с Рождеством Вас. Тепла и счастья Вашему дому.
 

еленамира

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, я вот здесь подумала)))) по мрт пишут кривой таз , а как может быть кривой таз и не быть листеза? Я вот уверена он есть! Но рентген не показал нестабильность, если верить конечно клинике вообще можно.
 
... по мрт пишут кривой таз , а как может быть кривой таз и не быть листеза? Я вот уверена он есть!
Это разные показатели. И это все видно.
Если на рентгене с нагрузкой нет нестабильности, то ее нет.
 
Сверху