Продолжение болей во всем теле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Такой пациент - кошмар кошмарный для любого врача. По целому ряду причин, и в этом ряду постановка диагноза не самый ужас. Так что если ТС не идёт к специалистам, то как известно, "леди с дилижанса - лошадям легче".
Не для любого. В специализированных учреждениях полно таких пациентов. Многие принудительно попадают. Как-то фильм смотрел про это.
Bs7IppkCIAAr6DI.jpg


Дай Боже, конечно, с ними в реальной жизни поменьше встречаться. Когда жил несколько лет в РФ видел много мужиков у которых от алкоголя мозг высох, как выпьют так вообще полузомби ничего не помнящие после отрезвления. А уж нелеченных и просто быдловатых хватает.
 

aleks.k

Пользователь
Такой пациент - кошмар кошмарный для любого врача. По целому ряду причин, и в этом ряду постановка диагноза не самый ужас. Так что если ТС не идёт к специалистам, то как известно, "леди с дилижанса - лошадям легче".
Я всё ещё жду предложений коллега. По лечению.
 

tankist

Активный пользователь
Я всё ещё жду предложений коллега. По лечению.
1. Я не психиатр.
2. По интернету я никогда и никого не лечу.

А с каких пор вы коллеги? :eek:
Как-то однажды занесло меня в Париж. И вот иду я по Трокадеро, стоят негры, перед ними на земле лежат разные сувениры (продают они их). И ко всем прохожим пристают с воплем: "Коллега, коллега!" Очень меня это позабавило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху