Продолжение болей во всем теле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks.k

Пользователь
В продолжении темы. Не знаю может кому будет полезно.
В общем тогда когда я истерически в прошлый раз ушёл с форума)))
Нейролептики совсем перестали помогать, всё тело начало болеть. Я переехал к родителям, там было по спокойнее. Ложился спать в 6 часов вечера. Ноги горели огнём всегда когда я не спал. По этому спал я всегда когда мог.
Тут меня сократили с работы из за СВО. Вот это конечно меня добило. Хотя на работе последний месяц я просто спал, дико жгло кололо ноги и я почему то постоянно ходил по залу. От этого было ещё больней, в общем с ногами был полный ппц.

Короче меня вышвырнули с работы и я совсем загрустил. Я заметил что чем больше я нахожусь на солнце, тем сильнее жжёт ноги.

Бросил пить нейролептики. К середине лета начался полный пипец. Если лежать ещё ничего. При начале движения начинался дикий зуд заднего прохода и при ходьбе начинало резать, жечь, колоть ноги. Ходить было проблематично. Но я ходил по многу.

Движение-зуд- пипец ногам))) Ну ещё кровь из зада была струёй пару раз и ощущение колючей проволоки там же при ходьбе.

Так я развлекался с паразитами, заботливо подаренными Валюшкой из Бабынино на мои 30 лет))

Потихоньку я начал алкоголь, это помогало но не совсем. 0,5 коньяка. А ноги всё-равно жгло, но на алкашке всё-равно легче.

Думаю надо бы в Турцию сгонять пока не сдох, но блин из за кастрации стал вообще овощ. 3 месяца собирался собирался. И тут смотрю в окно, идёт чел лет 40 с палкой, а ноги как сосиски. Пипец им.

Тут я собрал всю свою кастрированную волю в кулак и купил путёвку.

Доехал до аэропорта на машине, ноги всё жгло. Приехал в аэропорт, выпил водки грамм 200.

Стало полегче и жжение снизилось.

Но через час всё вернулось 4 часа я корчился в самолёте от копошение в мошонке и жжения боли в брюшине, да и всем теле.

В Турции я был вообще развалюхах, такое ощущение что мне было лет 100, начали болеть всё мышцы. С утра сидел под горячим душем по часу, вроде было полегче. До 6 был на море, с 6-7 начиналось обострение, довольно сильная нейропатия всего тела. Каждый день как по часам.

При попытках прогуляться, резало жгло ноги. Ну и еще в целом состояние как будто простужен, сопли гнойные.

Хотя за окном + 30

Но выручал алкоголь, лошадиная доза крепкого и вроде и отпускало, и ходил далеко и боли отступали.
Но проблема в том что часа в 3 ночи всё-равно просыпался от болей во всём теле. Алкашка работала часа 3-4 не больше. С утра всё по новой, душ час, вискарь и вроде норм.

Не любитель кальяна, но решил вспомнить лихие времена, когда у меня ещё была девушка))) и мы с ней его курили.
Заказал себе кальян чтобы расслабиться. Что привело к странной реакции, при его курении дико заболели мышцы ног. Я всё равно его докурил, и еле дошёл до номера. Походкой как аист, ноги отказали процентов на 50.

С кальяном после этого я больше не стал экспериментировать.

Вот алко да, лошадиная доза и как огурчик. Правда не на долго.

На обратном пути бахнул лирики и доехал домой гораздо полегче чем до того.

В общем так я дальше и жил, было всё хуже и хуже. Это жжение меня совсем доканало.

И тут я снова попробовал рисперидон. И стало легче. Ушла реакция на движение. Я даже сразу начал искать работу.

С учётом того что у меня большой опыт и стаж, меня без проблем брали. Я не торопился. Так как по сути от меня ничего не осталось уже, ни работоспособности и здоровья, ни соображалки, она очень сильно пострадала.

Пришёл в автосалон, а там здоровые ребята, позитивные, активные, не корчатся от болей каждый день)))
Посмотрел я на них, ну какой я им конкурент)) не пошёл, не потяну. Хотя 3 года назад эта работа была для меня лёгкой.


Что беспокоит сейчас:

Онемение, покалывание в руках и ногах, мурашки, иногда боли и спазмы; на лице тоже

Мушки в глазах, мутные пятна

Ноги как будто слабые, особенно утром и после длительного сидения

потеря когнитивных функций (ухудшение концентрации, внимания);

нарушения речи; ( онемение правой челюсти из за этого при обострении страдает дикция)

Справа на скуле отек

слабость, встаёшь утром, через час можешь спать до вечера ( но если не ложиться, то норм)

снижение интереса к новому, познавательной деятельности, апатия;

Дергаются мышцы все

жжение, зуд кожных покровов;

боль и слабость в конечностях, что затрудняет со временем выполнение простых движений;

тяжесть в руках и ногах с сохранением мышечной силы;

тремор конечностей, прям руки целиком трясуться

Онемение конечностей, особенно икры

интеллектуальные нарушения, потеря внимания, памяти, заторможенность, затрудненная концентрация внимания;

ceкcуальная дисфункция, снижение либидо;

нарушения сна;

тревожное состояние и депрессия

Я полностью деградировал, простейшие действия даются с трудом.


Копошение в яйцах и члене, покалывание там же.

Такое ощущение что обостряет солнце и особенно мощные витамины с айхерб

С этой весны новый симптом, жжение брюшины и колет лицо как иголками, жесть как неприятно.

Ну на всякие мелочи типа кастрации и импотенции я особо не обращаю внимание)

Пожаловался на медкомиссии на всё эти симптомы, она чем заволновалась забегала. В гос говорит больницу нет смысла, типа там одни старухи сидят. Иди к платному неврологу, и дала фамилию к кому идти. Ну я пока не ходил. Хотя может и надо. Отработал месяц каким то чудом, пока на такой схеме. Вечером 250 крепкого алкоголя, утром респиридон в 12 дня лирика и атаракс, потом опять к вечеру алко. Вроде и полегче так.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, вам кишечник надо проверить, и срочно. Может это от него все такое состояние и боли. А почему на глиста то не обследуетесь? Как давно у вас кровь идёт? Это может быть и язвенный колит. Это аутоиммунное заболевание и она даёт и боли.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, колоноскопию можно сделать бесплатно амбулаторно

@aleks.k, а вы у уролога в были вообще?

@aleks.k, перечислите что вы искали и на что проверялись пож.

@aleks.k, почитала вашу первую тему. Трихомоноз точно такое не даёт. Какие ещё инфекции сдавали вы?

Элементарно можно сходить к инфекционисту ещё и слать соскоб с заднего прохода.
 

aleks.k

Пользователь
@еленамира, по КВД всё чисто ( правда не о чем это не говорит, некоторые ребята трихомониаз только через годы находят) э. По хламу так же.
Учитывая неврологию. Шистосомоз может? Попробовать что то противомолярийное может?
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, а может сдать анализы на шистомотоз? Трихомонада такое не даёт! Забудьте о ней.

А также сходите к инфекционисту и сделайте хоть соскоб. Может там и найдут чего. Возможно это глисты. А вот они могут многие непонятные веселые симптомы давать. А если зуд в заднем проходе , то там кто то живет. Сдайте соскоб, не ищете что то особенное.

@aleks.k, не вздумайте пить что то протималярийное!!!! Это очень тяжёлые лекарства и можно кони вообще двинуть, понимаете? Без понятия диагноза , никаких аппаратов не принимайте, а то возможно побочные действия лекарств вам прибавят проблем и с болями и симптомами. Поставьте цель обойти и найти врача. Инфекционист, уролог, анализы на гельминты, опистохороз, лямблия. Инфекционист здесь обязателен и в первую очередь! Гастроэнтерологу сходите. Здесь надо врачам показаться и обследоваться. Не нашли у венеролога ничего, идите дальше. Ни трихомоноз, ни зламидия не дают таких симптомов!! Ищите! Я склоняюсь к тому что это что то инфекционное. Но я не врач.

@aleks.k, а вы читали например инструкцию к тому же тибералу? Там побочные действия параграф, почитайте. Не стоит пить лекарства, если не установлена причина. Это приводит к печальным последствиям.

@aleks.k, что вы ещё принимаете? Может все ваши симптомы связаны с приемом лекарств, которые вы сами себе выписываете?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Давно пора обратиться за медицинской помощью к врачу-психотерапевту (не путать с психологом и психиатром!) в связи с наличием симптомов, характерных для соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы.
 

еленамира

Активный пользователь
@Риммик, я спрашиваю человека проходил ли он колоноскопию? Думаю нет. Сдавал ли элементарный мазок с заднего прохода у инфекциониста? Он не отвечает . Он пишет что у него кровь идёт и зуд, это явно я думаю какие то другие причины, помимо психологических.

@Риммик, и по видимому респиридон ему тоже не помогает.
 

aleks.k

Пользователь
Доктор прав. Но мой психотерапевт как то уже потерял надежду. Он не прочь если честно, от меня отделаться) хотя это самый именитый психотерапевт Калуги!)

Я думаю лечь в Клинику? Неврозов? Почему я такой? Не понимаю...

Респиридон не помогает. Я просыпаюсь ночью от боли в брюшине. И потом лежу часами. Я понимаю, я сам виноват. Но я не могу изменить прошлое.
 

aleks.k

Пользователь
Давно пора обратиться за медицинской помощью к врачу-психотерапевту (не путать с психологом и психиатром!) в связи с наличием симптомов, характерных для соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы.
Я прошу прощения. Но подскажите пожалуйста рекомендуемый вами набор препаратов которые бы вы посоветовали бы в данной ситуации. Все таки уровень Москвы и Калуги совсем разный.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, я вас не понимаю. Люди имеющие психические проблемы не освобождены увы от инфекций и др заболеваний. Не складывайте яйца в одну корзину. Если у вас и правда идёт кровь с заднего прохода и зуд , то врят ли эту проблему решит психотерапевт. Надо идти к гастроэнтерологу и обследоваться и к инфекционисту и параллельно ходить к вашему психиатру.
 

SnowySun

Активный пользователь
@tankist, то же самое хотела написать

@aleks.k, вам эти препараты без рецептов не продадут. Не опускайте руки и попробуйте сходить к другому психотерапевту. Организм система сложная и психика очень часто дает то, о чем даже и подумать не мог. Ничего такого страшного в этом нет. Такая же болезнь и нужно просто помочь.

@еленамира, ни в коем случае не буду оспаривать ваши варианты, но хочу отметить, что когда человек в жуткой депрессии и страхе, занимается постоянным самоковырянием, то любая обычная проблема где то дернуло и заболело - воспринимается как все, полный финиш пора ложиться и умирать. Что никак не способствует положительному исходу и реальной оценке происходящего, хотя бы. Я не говорю что нельзя чем то еще болеть, просто знаю как все воспринимается в депрессняке,из которого нужно выползать в реалии.
 

еленамира

Активный пользователь
@tankist, может и Гемморой. Но зуд в гениталиями ещё и в заднем проходе , это может и глисты обычные. Гадать то можно долго, но нужен наверное поход к инфекционисту и гастроэнтеролог для начала. И не искать чёрную кошку

@SnowySun, да это понятно. И психотерапевт здесь нужен. Но судя по описанию других симптомов, у автора есть ещё заболевание и его надо найти. Он просто заклинился на половых инфекциях и дальше не двигается. А надо бы уже забыть о них и идти дальше по врачам.

@aleks.k, вы можете изменить настоящее.

@SnowySun, а вообще чаще депресняк проходит , когда человек находит решение своей проблемы. То есть попадает к своему врачу . Правильный диагноз и правильно подобранное лечение , снизить нервное напряжение.
 

aleks.k

Пользователь
Как считаете если паразиты например повредят головной мозг. Будет ли такой человек психически здоров? Сомневаюсь)
 

tankist

Активный пользователь
Как считаете если паразиты например повредят головной мозг. Будет ли такой человек психически здоров? Сомневаюсь)
Если мозговой слизень, то точно нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху