Продолжение болей во всем теле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Возможно, у пациента ещё и геморрой.
Если пациент обвиняет "Вальку" в остальном, то страшно представить, кого он обвинит в геморрое и какие истории тут пойдут. Но это так , юмор.

Осталась еще загадка продал ли пациент квартиру чтоб сгонять в Турцию, но это пусть психиатр выслушивает. Конечно, я не прав, над больными не надо, но все же посмеялся когда случайно сюда зашел сегодня.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, в мозгу могут жить эхинококки. Но это редко. Обычно их кисты в печени . Если вы делали узи брюшной полости или обследовались у гастрика , то их бы нашли. Думаю вам надо мазки сдать у инфекциониста. И насчёт глистов как раз тоже к нему. Он подскажет на какие сдать анализ, их масса

@aleks.k, вы вообще биохимию например сдавали? Алт аст билирубин хотя бы?
 

aleks.k

Пользователь
@aleks.k, в мозгу могут жить эхинококки. Но это редко. Обычно их кисты в печени . Если вы делали узи брюшной полости или обследовались у гастрика , то их бы нашли. Думаю вам надо мазки сдать у инфекциониста. И насчёт глистов как раз тоже к нему. Он подскажет на какие сдать анализ, их масса
В голове по мрт 4 кисты...

@aleks.k, вы вообще биохимию например сдавали? Алт аст билирубин хотя бы?
Биохимия всё ок, всё повреждения. Неврология. Если не считать струю крови из задницы) имено струю, под напором)

Есть такой форум хрон-простатит. Так вот там таких "душевно" больных тысячи.
Схема одна, незащищённый половой акт. Жжение в уретре-уретрит. Чистые анализы. По итогу импотенция, отсутствие либидо, бесплодие, проблемы с суставами, неврология( особенно ноги) , проблемы с глазами ( увеиты), проблемы с внутренними органами. Проблемы с психикой. Депрессии. И т. д. И т. п.
А ещё там есть ветка по лечению хронического трихомониаза))) и представьте себе, кто то тратит сотни тысяч, кто то миллионы. Проходят сумасшедшие курсы дозолов у узких спецов, врачей. И ни один не вылечился)
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, это бред . Вы больше читайте! Трихомоноз прекрасно лечится и очень хорошо диагностируется. Оставьте вы уже этот форум страшилки в покое. Ни одна из инфекций не даёт таких симптомов , которые у вас. Двигайтесь дальше. Просто вы видимо мнительный человек, начитались и все ушли в панику. Мнительные люди найдут все симптомы любой болезни у себя. Заработать так можно невроз.

@aleks.k, видимо и не вылечился, потому что трихомоноз нет или причина не в нем. Он не сложно лечится и не даёт таких симптомов. И вообще гепатиты и вич гораздо страшнее этих инфекций. Они лечатся. И не голами. От чего там лечатся непонятно. Возможно у них что то другое. Но они как и вы, начитались и зациклились. Не ищите чёрную кошку и не думайте замаравшей. Симптомы кровь , зуд - инфекционист и гастроэнтеролог.

Уретрит бывает не только от половых инфекций!

Вы начните с инфекциониста и идите к гастрику . Кровь струей не хороший симптом. Может гемморой конечно, но и его лечить надо. Гемоглобин падать будет и будет слабость. А может что посерьезней, по типу язвенного колита. Так что не тяните и к врачам. И сами не занимайтесь лечением и диагнозами, оставьте это врачам. Если не нашли инфекций значит их нет. Ищите другие причины. Из море
 

aleks.k

Пользователь
Я бы хотел АД пропить, но от них мышечные боли становятся нестерпимые. Боюсь. Для настроения попил бы, а то уже и алкашка не помогает. Скучно в 36 лет не имет ни жены ни ребёнка. И от болей сильно устаёшь, я не понимаю уже разницы между выходным днём и рабочим. Что так что так приходится мучиться. Единственное что во сне не болит. Только день через день просыпаюсь от боли в брюшине в районе 3 х ночи. Но вот недавно снилось, что ничего не болит))) так кайфово было, до тех пор пока не проснулся(
Не стоило того, потыкать кусок мяса со смазкой, если вы понимаете о чем я)
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, я вам осень сочувствую и понимаю как это когда болит и болит. Ад разве дают на мышцы побочки? Из спинальникам выписывают на лево направо как раз для снятияинапрядения и в мышцах в том числе .

@aleks.k, да я понимаю конечно о чем вы) но возможно проблема вообще не в этом. Если вы исключили гепатиты и вис и половые инфекции , то все успокойтесь, проблема в другом . Если есть ночные боли! Это уже явно не симптоматика психологическая, это значит боли и там проблема. Выше писала куда бы например я пошла на вашем месте. А где болит в брюшине?

Извините за ошибки! Строчу ,тороплюсь, забываю редактировать.
 

aleks.k

Пользователь
Вчера из за болей в брюшине, копошения в яйцах и самопроизвольного движения члена не мог уснуть до 4х утра. Не было транквилизатора или снотворного. Нечем было отключиться.

Днём болит скула справа (веточка тройничного), онемение там же. Дико болит Десна там же.
Копошение в яйцах, член сам шевелится как будто внутри что то лазит.
Очень мерзкое ощущение колет брюшину изнутри. Прям гадкое, мерзкое ощущение.
Болят всё мышцы поочерёдно. Особенно ноги, особенно по утрам и стопы. В течение дня различные неврологические жжения и покалывания рези по всём мышцам. ( жжения это капец какие мучительные, такие что работая в офисе и не перетруждаясь, работаешь через силу.

Нужно снотворное мощное, габабентин и я бы антидепрессант пропил. Но вот с них в прошлый раз боли стали очень сильные, по этому подочковываю))
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, снатворное только даст заснуть , не уберёт причину. Странно что боль от ад, хотя я с ними не сталкивалась, может у них такие побочки. Зачем тогда их выписывают людям у, у которых боли в спине и так. Этого я не могу подсказать, я их не пила. Атаракс пила как то чтоб спать. Плохо спала. Но он болей не давал. А узи брюшной полости делали? Как давно?

@aleks.k, а вы короновирусом не болели? Вообще читаю, у людей после короновируса тоже какие то проблемы с мышцами и суставами часто.
 

Yulia888

Активный пользователь
Нужно снотворное мощное, габабентин и я бы антидепрессант пропил. Но вот с них в прошлый раз боли стали очень сильные, по этому подочковываю))
Хорошего невролога, прописать габапентин, жжение это невропатия, тат надо тетрировать, чтобы, выйти на нужную дозу, веточка тройничного, хорошо снимать карбамазепин, в любом случае лучше хорошего невролога, алко исключить иначе лекарство действие никакого, и алкоголь усиливает депрессию.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Интересно российских женщин читать, конечно. Жаль, ничего не посоветовали от этого:
член сам шевелится как будто внутри что то лазит
самопроизвольного движения члена
Помню прибор такой был, чтоб воду искать, поворачивался в сторону где вода должна быть.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, и уходите с того форума! Я вам открою секрет) если вы не понимаете. Сейчас все помолодело к сожалению . Все болезни. И у мужчин у многих уже в 40 проблемы . Наши деды в 55 во всю детей делали. И когда так рано наступает импотенция, то вот с ума и сходят и ищут все причины. Понимаете. Нельзя всему верить что написано.
 

tankist

Активный пользователь
@aleks.k, в мозгу могут жить эхинококки. Но это редко. Обычно их кисты в печени . Если вы делали узи брюшной полости или обследовались у гастрика , то их бы нашли. Думаю вам надо мазки сдать у инфекциониста. И насчёт глистов как раз тоже к нему. Он подскажет на какие сдать анализ, их масса

@aleks.k, вы вообще биохимию например сдавали? Алт аст билирубин хотя бы?
А ещё альвеококки. А ещё трихинеллы. А ещё разные экзотические (африканские, азиатские) паразиты и их личинки - о которых мы ничего не знаем, десятки разных видов. К примеру, слышали ли Вы, что такое "вухерериоз"?

Интересно российских женщин читать, конечно. ...

Помню прибор такой был, чтоб воду искать, поворачивался в сторону где вода должна быть.
Такое впечатление, что эти российские женщины развлекаются, общаясь с явно психологически нестабильным товарищем. Если не сказать более грубо.
Впрочем, и сами эти дамы излагают весьма экзотические предложения по части терапии ипохондрического синдрома с мощным соматоформным компонентом. Бог им судья.
 

еленамира

Активный пользователь
@tankist, так это пусть инфекционист по симптомам и определит. Или паразитолог. Скажите а по вашему психологически нестабильный пациент это кто? То есть он не может болеть другими заболеваниями , только психическим? Может он не болеет простудой даже? Или если есть проблемы с психокой значит по вашему он ничем другим заболеть не может? Почему вы так к человеку относитесь? Если и есть проблемы это не значит что ему нельзя сочувствовать тли у него нет других проблем!

Ппц и общаться типа с такими( на ваш взгляд) нельзя да? Это что не человек по вашему?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Ппц и общаться типа с такими( на ваш взгляд) нельзя да? Это что не человек по вашему?
Вот общаются женщины , общаются, а потом убийства , побои и прочее домашнее насилие. Кто тут виноват? Не женщина ли, что не видит с кем общалась? Благо тут интернет, все виртуально. Когда в реальной жизни встречаешь таких недолеченных, то уже не до смеха.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
... Почему такое отношение к пользователю? Он никому плохого слова не сказал!
С чего вы взяли что не сказал? Сказал, просто сообщения удаляли в той теме. У него психиатрия, и вы тут ему не помощник.
 

aleks.k

Пользователь
Хорошего невролога, прописать габапентин, жжение это невропатия, тат надо тетрировать, чтобы, выйти на нужную дозу, веточка тройничного, хорошо снимать карбамазепин, в любом случае лучше хорошего невролога, алко исключить иначе лекарство действие никакого, и алкоголь усиливает депрессию.
У меня бывает такое количество болевых симптомов. Что я путаюсь что мне пить, нпвс для суставов? Колен и тазобедренных? Лирику от жжений? Снотворное чтобы можно было уснуть? Антидепрессанты для настроения? Нейролептики хрен знает от чего? И это всё одновременно?)))

А ещё альвеококки. А ещё трихинеллы. А ещё разные экзотические (африканские, азиатские) паразиты и их личинки - о которых мы ничего не знаем, десятки разных видов. К примеру, слышали ли Вы, что такое "вухерериоз"?


Такое впечатление, что эти российские женщины развлекаются, общаясь с явно психологически нестабильным товарищем. Если не сказать более грубо.
Впрочем, и сами эти дамы излагают весьма экзотические предложения по части терапии ипохондрического синдрома с мощным соматоформным компонентом. Бог им судья.
Окей док) Ты ж вумный парень!
Такинакидай список препаратов для психа.

Эсциталопрам - ухудшение, жжений, боли мышц становятся не стерпимыми.
Золофт, боли становятся нестерпимыми, на нём появились мушки в глазах.
Этапе Разин, убирал боли первые 6 месяцев. Дальше перестал работать.
Респиридон 1 месяц, дальше перестал работать.

Что мне психиатры то помочь не могут?

Яж не жалуюсь что член не стоит, я не жалуюсь на гипогонадизм, на бесплодие. И одиночество тоже не страшно.

Но когда из за дикого жжения ног и всех мышц я не могу работать. И ноги ходят все хуже.
Тут мне кажется кукуха у любого будет не очень?
Жду перечень психиатрических препаратов сенсей.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, пока не надо ничего пить! Надо по врачам и дообследоваться , сами не лечитесь, только то что выпишет врач, иначе можно сильно ухудшить ещё больше самочувствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху