Продолжение болей во всем теле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks.k

Пользователь
Обострение болей начинается каждый день в районе 6-7 вечера, как по часам. Жжение в брюшине, боли в мышцах, мучительные жжения и покалывания в мышцах, всего тела. Мурашки бегают по лицу. Боли достаточно сильные, уверенные. Ощущение Иголок в лице. Часам к 8 стихают. Становится получше.

Хз, психотерапевт говорит нет иммунитета.

Да такое ощущение после пребывания на солнце в течение дня мышцы болят сильнее.

В том году был увеит раз 5 за год ( покраснение сосудов одного глаза)
I gA хламидиоз 0,4. До 0,9 отрицательно. Но на сайте по простатита утверждают что если титр есть, то и хлам есть. Вот насчёт этого хз.
 

aleks.k

Пользователь
Мои неврологические боли довольно сильные и мучительные, что блин очень меня мучает(

Screenshot_2023-05-27-08-47-21-896_com.google.android.youtube.jpg

Вот что нарыл на ютубе в ролике под роликом Малышевой о трихомонтазе.
 

aleks.k

Пользователь
Опять реакция на движение. При попытке пройтись начинает дико колоть мышцы и жжение. Ходить очень поблематично, ну и копошение в мошонке постоянное.
Респиридон - 0 эффекта.
Выпил габабентина, прям ожил, на работе даже работать начал, а не сидеть скрючившись от боли.

У бабы той спайки были в трубах. Слышал трихо-хлам их даёт.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, так идите к инфекционисту и сдайте на глисты. Вроде походе на что то такое , живущее там. Но это точно не инфекции, они такое не дают

Трихомоназы прекрасно выявляются просто мазком. Не парьте себе голову. Там бред пишут.
 

aleks.k

Пользователь
Хз попробовал амитриптилин, резкое усиление жжения и болей. Пришлось отказаться.
Не знаю, можно энмг ног сделать. 6 к стоит.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, если вам выписали и помогает гебапентин то пейте его пока. Энмг ничего не даст наверное. У вас боли в мышцах или болит позвоночник?
 

aleks.k

Пользователь
Мышцы болят, жгут и очень противно колет их. Всё мышцы, руки ноги, спина.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, идите к врачу. Сами только будете деньги тратить ,и испытывать на себе химию не стоит без рекомендаций врача! Вы можете очень сильно ухудшить своё и так плохое самочувствие

@aleks.k, позвоночник проверяли ? Рентген мрт? Хотя с др симптомами все равно не вяжется. Почему к инфекционисту не хотите?
 

aleks.k

Пользователь
Потому что ничего не найдут. На сайте по хрон простатиту как только люди не обследовались. Это бесполезно.
 

горошек

Опытный Гуру
У бабы той спайки были в трубах. Слышал трихо-хлам их даёт.
На сайте по хрон простатиту как только люди не обследовались
А это уже похоже на навязчивые идеи. Обсуждалось уже, и всё по кругу гоняете.
@еленамира, поберегите себя, не пишите в пустоту, у вас своих проблем хватает.
 

еленамира

Активный пользователь
@горошек, ну мучается человек, хочется помочь. Хотя здесь можно только увы посоветовать пойти по врачам и обследоваться. Я не врач. Можно только предположить что это, а диагноз все равно только врач может поставить. Ну хоть поддержать. Я знаю когда плохо и не знаешь что делать. Эх.

@aleks.k, так вам не нужен этот сайт! Уходите оттуда, не находят потому что не то ищут. Вот вы были у венеролога, он вас проверил - не нашёл! Все забудьте и идите дальше. Значит нет половых инфекций, искать надо дальше понимаете? Ни одна инфекция половая не даёт таких симптомов.

@aleks.k, вот вы меня простите у них тоже кровь идёт и зуд в яйцах? Вот прям все как у вас? Да даже если да, и у них не нашли половых инфекций, значит их нет. Может у них не стоит и они уже не знают на что свалить. Есть такие мужчины, ну не смирится им. Поверте. Вы уж простите меня что пишу прямым текстом
 

aleks.k

Пользователь
А это уже похоже на навязчивые идеи. Обсуждалось уже, и всё по кругу гоняете...
А то что она бесплодная тоже ей только кажется? Может психотерапевт её сможет оплодотворить?

@горошек, ну мучается человек, хочется помочь. Хотя здесь можно только увы посоветовать пойти по врачам и обследоваться. Я не врач. Можно только предположить что это, а диагноз все равно только врач может поставить. Ну хоть поддержать. Я знаю когда плохо и не знаешь что делать. Эх.

@aleks.k, так вам не нужен этот сайт! Уходите оттуда, не находят потому что не то ищут. Вот вы были у венеролога, он вас проверил - не нашёл! Все забудьте и идите дальше. Значит нет половых инфекций, искать надо дальше понимаете? Ни одна инфекция половая не даёт таких симптомов.

@aleks.k, вот вы меня простите у них тоже кровь идёт и зуд в яйцах? Вот прям все как у вас? Да даже если да, и у них не нашли половых инфекций, значит их нет. Может у них не стоит и они уже не знают на что свалить. Есть такие мужчины, ну не смирится им. Поверте. Вы уж простите меня что пишу прямым текстом
Там не, там половой контакт, уретрит. Далее член перестаёт стоять и яйца работать. Там есть целая ветка по трихомониазу, они там килограмами едят орнидазол. И никто не вылечился.



С профильного форума

Screenshot_2023-06-04-08-48-03-123_com.mi.globalbrowser.jpg Screenshot_2023-06-04-09-00-46-945_com.android.chrome.jpg

Передаётся девочкам при родах.

Надо короче перестать жить прошлым! Да было круто, жизнь была потрясающей, яркой. Ни разу в жизни к 29 годам и 11 месяцам у меня ничего не болело. Даже странно, у людей спины болят, шея. У меня же 0. Ничего.
Но есть выход! Эвтаназия. Но блин в Европу сейчас не попадёшь. Это беда.
Я и с ребятами из Швейцарии познакомился в Турции. Может это знак)))
Но не попасть туда теперь видимо.
Да надо признать, как раньше уже не будет. Надо заканчивать. Так жить не реально.
 

горошек

Опытный Гуру
А то что она бесплодная тоже ей только кажется? Может психотерапевт её сможет оплодотворить?
Спайки у женщин могут развиться от кучи других воспалительных заболеваний, и эндометриоза, гормонального заболевания. А бесплодие как следствие спаек. Моей знакомой спайки продували, после этого успешно родила. У жены Фетисова были спайки при первоначальном бесплодии. Все здоровы в остальном, ни у кого ничего не шевелится и психиатр никому не нужен. Форумы не читали, по врачам ходили.
 

tankist

Активный пользователь
ТС уже нашел приемлемое для него решение. Не наше дело его уговаривать ни за, ни против.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Ветка черного юмора пошла. Но женщины-то, женщины!) Все консультируют больного

Первая картинка вообще шик, все проблемы от трихомоназа. Осталось пациенту книгу Малахова подарить.
 

еленамира

Активный пользователь
@aleks.k, я не знаю откуда этот бред. Трихомонады не лечатся даже антибиотиком. Тамболеп простое лечение.Лечение дней 10если что повторный Курс тоже дней 10, они прекрасно дохнут. Хламидию труднее лечить гораздо. И не дают они таких симптомов. По любому это все лечится. Вот только у вас этого нет. Вы там зависли и не двигаетесь дальше! Умереть всегда успеется, найдите причину ваших страданий. Для этого надо попу поднять и уйти с форума и начать ходить по врачам. И не загонятся что не найдут. Это вам надо, найдёте, но не без помощи врачей . Просто возьмите себя в руки, разозлитесь в конце концов, поставьте цель найти и все будет гуд. Но придётся побегать да. Не отчаивайтесь
 

tankist

Активный пользователь
Такой пациент - кошмар кошмарный для любого врача. По целому ряду причин, и в этом ряду постановка диагноза не самый ужас. Так что если ТС не идёт к специалистам, то как известно, "леди с дилижанса - лошадям легче".
 

aleks.k

Пользователь
Выписал прегабалин у невролога. Вот только от копошения в яйцах он никак не помогает) Челюсть онемевшая, скула справа, болит пипец.

Одна поганая ***** и сломанная жизнь мужика, такие дела)
Кастрированный но не сломленных, с адскими болями и на позитиве. Всё благодаря прегабалину!)

Блин ну если серьёзно, всё друзья и знакомые поженились, работают, путешествуют) одного меня Валюха кастратом оставила что-ли?)

Такой пациент - кошмар кошмарный для любого врача. По целому ряду причин, и в этом ряду постановка диагноза не самый ужас. Так что если ТС не идёт к специалистам, то как известно, "леди с дилижанса - лошадям легче".
Так я же только от специалиста. Развёл он руками. Нейролептики не работают, от антидепрессантов хуже, боли сильнее. Ещё предложения?

Screenshot_2023-06-14-15-46-58-228_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2023-06-14-15-54-25-712_com.opera.browser.jpg

Чуть пошерстил профильные форумы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху