Дроп-атаки

горошек

Опытный Гуру
я пока жива. горошек справляемся
У меня с головой всё в порядке, я обратное и не думала. Но вы столько писали о личном, вызывая эмпатию, что хотелось знать конкретнее.

малыш звонит в склиф и требует доктора Брагина, передаёт по связи, чтоб он срочно прилетел, потому что он очень умный и добрый. ( играет)
Это жесть! Для того, чтоб четырёхлетний ребёнок играл в такое, он должен осознанно посмотреть ни одну серии сериала. У меня брат Склифосовского не может смотреть из-за обилия кровавых сцен там. При чем, они там не одномоментны, а постоянны из серии в серию, и ни одна линия сюжета ребёнка 4 лет заинтересовать не может. Они всё больше в Щенячий патруль играют. А что может стать с психикой ребёнка от просмотра таких сериалов, даже предположить не могу.

И, @еленамира, что это вы вдруг стали 1969 г р? Врачи перепутали с 1983? ?
 

еленамира

Активный пользователь
@горошек, он не смотрит Склифосовского. Мы играли в игру в докторов. Второе это паспорт потеряла. И так и написали, если посмотрите первую тему я там по паспорту тоже так писала. Свидетельство потеряно, вот восстановила. Буду менять. Не до этого. Есть справка. Позже сфоткаю. Почему 83? 79

@Sergei_Vorobey, да есть аномалия. Только блин не говорят какая! То ли спина бифида, то ли синдром боррторелло, или не помню как называется, думаю Фёдор Петрович увидит, разберётся.)

@Sergei_Vorobey, вот я и боюсь с ней тоже оперироваться. Там непредельность что. Вот пишут грыжу например по мрт L5s1, а как она может быть если этот л5 морщен с крестом. Ну может я чего и не понимаю. Рада видеть Вас ))))
 

еленамира

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, Сергей а знаете что интересно? До Апреля месяца этого года поясница меня никогда не беспокоила . Иногда если долго и муторно убираться могла чувствовать в ней усталость, и То , не всегда а изредка. Как то резко все началось . Значит ли это что причина не в аномалии?

@Доктор Ступин, снимки плохие?

@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, если плохо сфоткала могу переделать. В описании пишут спондилолиз 6 позвонка. Перелом?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
... Как то резко все началось . Значит ли это что причина не в аномалии?
Мы с вами погодки что ль, 1983? для 40-ка там многовато видно остеохондроза(генетика как я уже и сказал скорей всего). И про нестабиьность вон доктор ступин написал. нестабильность сама по себе дает боль. надо найти причину острой боли и дальше без вариантов мышцы укреплять.
 

еленамира

Активный пользователь
И да! Неполная люмбализация s1позвонка и L6 позвонка

@Sergei_Vorobey, Фёдор Петрович написал наоборот, отсутствие нестабильности. Нет мне 44. Сергей вы бы шею видели описание) там и нестабильность и места живого нет и. Стеноз с5 -6, 8 мм. Стеноз. И все это пошло поехало как два года назад. И едет дальше. И осень быстро
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Фёдор Петрович написал наоборот, отсутствие нестабильности.
Да сори , ну спондилоартроз (хорошо хоть 2 степень а не четвертая написано) и неполная люмбализация могут давать боли. разберитесь с той самой неполной для начала. уж не знаю как оно лечится может фиксируют этот позвонок и боль уменьшается.

Мышцы укреплять по любому надо. И кровообращение опять таки. Я вот посидел 3 с лишним месяца в офисе, и спина опять начала себя не оч хорошо чувствовать, хотя до этого не вспоминал про нее
 

еленамира

Активный пользователь
Я грешу на прививки от короны кстати. Тем более написали в последнее время как раз спондилоатроз от них. И рушится и рушится . Процесс идет

@Sergei_Vorobey, мне какое то лекарство выписали от спондилоартроза. Пока не рискую. Оно даёт зеленую мочу!)))))) А я анализы сдаю сейчас, и отзывы не очень. Говорят на печенку действует. Я так их лекарств отопилась так что . И почки барахлили и печень немного. И кишки. Весь жкх пошёл в разнос. Добрый очень доктор на нейрохирургии меня покапал , поддержал все. Ужаса. От лирики лицо опухало. Аксамон просто тупела, тормозила. От финлепсина вообще проснулась дышать тело и тело как отёкшее . Короче не поймёшь то ли от лечения издохнешь то ли от болей. Да и боли они не снимали. В итоге и моча плохая и немного ферменты печеночные повышены и про кишки лучше промолчу. Вот так мне эти лекарства даются.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Весь жкх пошёл в разнос.
Это от обезболивающих быстро происходит. Но не от всех. Попросите нового поколения (название забыл, если надо поищу) они не действуют так на желудок.

Аксамон просто тупела, тормозила. От финлепсина вообще проснулась дышать тело и тело как отёкшее .
Аксамон ингибирует холинестеразу, симулирует мышцы, чтот я не понял зачем оно вам. А так да, коктейли из таблеток нормальный врач не даст, тем более когда почки печень не очень хорошо функционируют.

Оно даёт зеленую мочу!)))))
Этот что за лекарство?

1698918128424.png

Это психотроп , который задержку мочи вызывает. Невролгические боли у него только как одно из действий. Вот и надо думать надо ли оно вам .
 

еленамира

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, это платный невролог выписывал. Попозже порою напишу название) не забуду

@Sergei_Vorobey, да. Вот только выписывают, а от боли съешь хоть что. Но я поняла что от них тоже можно стать инвалидом, с посаженными внутренними органами. От этой гадости проснулась и дышать тяжело и говорю тело как отёкшее по ощущениям. Но... вот этот ужасный препарат мне хоть снял острую боль. А лирика нет, не снимала, только голова чумная. Не тупила, но голова не своя. ) просто наизготовку отвлекаешься. Вообще не знаю оправданы ли эти лекарства. В Европе помимо этого выписывают хорошие обезболивающие. Там задача снять боль. И наркотики после операции даже выписывают коротким курсом, если очень больно. А у нас орут. Говорю неврологу не надо мне эту радость , голову дурить, выпишите обезболивающие сильные. Я ихние собираюсь пить каждый день. Ну нет они вреднее типа лирики и финлепсина. Бедные психические больные, как они его пьют хз. Я им очень сочувствую. Ещё про лирику много гадостей говорят а вот наш финлепсин ещё хуже!

@Sergei_Vorobey, а что им давать с до стороны? Они бессильны. Нет препаратов. Если там ситуация операционная ничего уже не поможет ни лирики, ни ад, ничего.но я соглашусь с тем, что если нечего, то и это не вариант. Хотя ведь кто то из и переносит как то.

Катадонол ( не помню название обезболивающего) для моего невролога вредный! А лирика и финлепсин нет.

А трамадол говорят не поможет!

@Sergei_Vorobey, нашла. Диафлекс называется
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
А трамадол говорят не поможет!
трамадол опиат, в группу 1 входит. говоря простым языком наркотик.

пишут про гепатотоксичность.

я говорил про нпвп нового поколения, которые на клетки желудка так сильно не действуют.

мда, тоже почитал, не знаю как он помогает останавливать факторы воспаления, это практикующие врачи скажут кто его применял при артрозе, но побочки на жкт у него заявлены в инструкции.
 

еленамира

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, я знаю аркоксию только а ещё есть какие? В этот раз аркоксия увы не помогла

@Sergei_Vorobey, я читала отзывы, тоже да люди некоторые остерегаются. Печень пишут страдает и жкх и моча зеленого цвета. Но не у всех опять таки. Пока не попробуешь. Ну моча зеленого цвета впечатляет))) что там такое тогда?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Ну моча зеленого цвета впечатляет))) что там такое тогда?
там в коричневый по-моему (если вам от этого легче) если метаболиты лекарств ничего не окрашивают, это морально легче переносится, я понимаю. психосоматика не страдает ; )
 

еленамира

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, вот у меня после прививок от короны появились в крови повышенные лимфоциты что интересно. И так и остались. Все спрашивают- «Вы болели?» Нет, я не болела. И началась эти проблемы со спиной, но при этом , соэ, срб, асло, в норме. Но организм борется с каким то 2 годовалым вирусом)))

@Sergei_Vorobey, не ну просто интересно что там такого , что окрашивается моча? Я не боюсь, но мне интересно почему))))
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
вот у меня после прививок от короны появились в крови повышенные лимфоциты что интересно. И так и остались. Все спрашивают- «Вы болели?» Нет, я не болела.
не, ну лимфоциты повышенные много от чего могут быть. про побочки от прививок в свое время писали. упоминанись арторзы вроде и миокардиты. какова частота и как связано непонятно. сам я не прививался, мать привилась и потом лишаем покрылась. в остальном вроде ничего не заметно.

Я не боюсь, но мне интересно почему))))
это надо химию изучать и биологию. а какая разница, я к тому что если лекартсво ничего не окрашивает, это не знает что оно не может принести вреда (или пользы). от витаминов моча окрашиваеется, от свеклы...
 

еленамира

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, не знаю причину. Два года как повышены. Беспокоит только спина. Жкт стал беспокоить после поеденных таблеток только.

@Sergei_Vorobey, ну да! Тоже верно! И свекла окрашивает) Сергей у Вас поясничка? Операция была?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
...Сергей у Вас поясничка? Операция была?
нет, ну у меня остеохондроз и две грыжи, прям так уж сильно генетически позвоночник не сыплется (повезло) Сам реабилитировался. и видео Епифанова помогли . Он мне хорошо мозги вправил, за что ему благодарен, хоть и не обращался непосредственно.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, я его тоже смотрела а что именно у него Вам помогло?
Рекомендации как вести себя, лекции о природе болезней позвоночника и о том как кровообращение и имунная система работает, упражнения, его спортивный и личный опыт (у него тоже спортивные проблемы).

Про психосоматику он тоже говорил, видно пациенты сильно напрягали..

Я его тут не рекламирую если что, он сейчас тоже деньги зарабатывает, но видео можете смотреть.
 

горошек

Опытный Гуру
Потому что вам 40. И все ваши объяснения просто ни о чëм. Но долго обсуждать ваше враньё, или фантазии, как вам больше нравится, я не намерена. Мне всё понятно, думаю, тем, кто хоть как-то всё это проанализировал тоже. Это для нас, чтоб не иметь ложного представления о том, с кем тут общаемся.
Ну и анекдот в тему:
Проходя по улице Цветочная Штирлиц увидел на окне 99 горшков с геранью. Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу.
 
Сверху