Температура 37,2 - 37,5 спустя месяц после операции на грыжу позвоночника

Температура 37,2 - 37,5 после операции спустя месяц

  • Это вообще нормально?

    Голосов: 2 66,7%
  • Бежать срочно в больницу?

    Голосов: 1 33,3%

  • Всего проголосовало
    3
11лет назад делал мрт -l5s1-12mm удалось избежать операцию, но последний год начались проблемы с суставами ,то плечи ,то колени и в конце позвоночник.. грешу на прививку от ковида
Вы сделали операцию из-за ... начались проблемы с суставами ,то плечи ,то колени и в конце позвоночник... грешу на прививку от ковида.
 

Александр 666

Пользователь
Скорее всего после прививки началось заболевание в виде артроза (разрушение костной ткани и хрящевой) возможно это связано , так как раньше я мог тяжести поднимать и грыжа меня не сильно беспокоила.

Как вы считаете будет ли полезно принимать анаболические препараты в виде тестостеронов для ускоренного восстановления связок и диска позвоночника после операции?
 
Скорее всего после прививки началось заболевание в виде артроза (разрушение костной ткани и хрящевой) возможно это связано , так как раньше я мог тяжести поднимать и грыжа меня не сильно беспокоила.
Но зачем операция тогда?

Как вы считаете будет ли полезно принимать анаболические препараты в виде тестостеронов для ускоренного восстановления связок и диска позвоночника после операции?
А в показаниях к приему препарата написано такое:
...для ускоренного восстановления связок и диска позвоночника после операции?
 
Я раньше писал что операцию сделал из-за болей в пояснице, онемела стопа + слабость в ноге
Операция решила эти проблемы?

Тестостерон укрепляет, уплотняет костную ткань и мышцы

Показания активного вещества ТЕСТОСТЕРОН

Для парентерального применения: у мужчин - заместительная терапия при первичном и вторичном гипогонадизме (задержка полового созревания, гипопитуитаризм, посткастрационный синдром, евнухоидизм, олигоспермия); у женщин - прогрессирующий неоперабельный рак молочной железы.
Для наружного применения: у мужчин - заместительная терапия при гипогонадизме у мужчин, когда дефицит тестостерона подтвержден клиническими симптомами и лабораторными тестами.

По каким показаниям будете принимать ?
 

Александр 666

Пользователь
@Доктор Ступин, почитайте про метандиенон.

Смысл заключается в ускорении восстановительного процесса, тестостерон тоже участвует в обмене веществ.

Операция решила эти проблемы?
Если не считать что сегодня поднял 10кг ) и временно заболела стопа ,то да

Очень злюсь на себя , но уже что было то было. Видать поверил в себя((
 
@Доктор Ступин, почитайте про метандиенон.
Смысл заключается в ускорении восстановительного процесса, тестостерон тоже участвует в обмене веществ.
Участвует. Но есть показания к применению.
Если они не написаны в лекарстве, то принимать можете, но по собственному желанию или по назначению врача, который лечит пациентов не по показаниям, а по своему усмотрению.

Если не считать что сегодня поднял 10кг ) и временно заболела стопа ,то да...
Значит, неправильно подняли.
10 кг вес, поднимание которого можно выполнить без участия пораженного сегмента.
 

Александр 666

Пользователь
Значит, неправильно подняли.
10 кг вес, поднимание которого можно выполнить без участия пораженного сегмента.
Да, но уже что сделано ,то сделано и буду надеяться, что за 2 месяца диск немного закрылся и из него не вытекло жижи(
 
Да, но уже что сделано ,то сделано и буду надеяться, что за 2 месяца диск немного закрылся и из него не вытекло жижи(
Закрылся.
Болеть будет тепрь не от новой грыжи, а от суставов позвоночника. Они-то теперь сели друг на друга!
 

Александр 666

Пользователь
Сели друг на друга от того что там была операция или сели друг на друга от того что вышла жижа и её удалили?
 

Александр 666

Пользователь
Кстати появилась боль в стопе и в ягодице. Подскажите пожалуйста это похоже на связки или всё же это грыжа вышла?

Как узнать без МРТ это рецидив или просто маленькая травма связок после неправильного подъёма тяжести

... от того что вышла жижа...
И не важно её удалили или она сама высохла!
Да но ведь это грыжа у меня вышла 11 лет назад и я с ней до сих пор ходил мучился, значит мои связки абстрагировались, а высота диска не поменялась после того как удалили грыжу 2 месяца назад
 
Да но ведь это грыжа у меня вышла 11 лет назад и я с ней до сих пор ходил мучился, значит мои связки абстрагировались, а высота диска не поменялась после того как удалили грыжу 2 месяца назад
А грыжа откуда вылезла?
 
L5s1 (назад и вправо) 7мм
Откуда взялись эти 7 мм!
Помните:
- Чтобы продать что-то не нужное, надо иметь что-то не нужное....

Если где-то прибыло 7 мм, то где-то уменьшилось на эти 7 мм.
Так что диск просел еще больше...
 

Александр 666

Пользователь
Добрый день
Спустя 4 месяца после операции у меня очень сильно болят бока
Всё это произошло из-за того что я резко дёрнулся
Скажите пожалуйста сколько времени они могут болеть ? Принимал обезболы(курс) ,но не помогло
 
Сверху