Боли во всем теле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
...я правильно понимаю, что не имеет смысла травиться химией и прочими анти депрессантами, а можно спокойно ждать отказа ног?)
Идите к урологу в поликлинику, сдавайте анализы, а-то вы здесь хотите заочно постановку диагноза и назначения лечения, попахивает, я бы даже сказала несет психиатрией.
 

aleks.k

Пользователь
Если у вас есть соответствующий диплом по психиатрии. Не забывайте его скан прикладывать к вашим комментариям.


Обследуемся, хоть это и ничего и не даст)
 

aleks.k

Пользователь
Пожалуйста. Я прошу пощады. 29 лет и 11 месяцев до этой (чистой по ПЦР) девушки было супер, классно, потрясающе. Пожалуйста, я никого не насиловал, не убивал. Пожалуйста, усыпите меня. Пожалуйста, я больше не могу просыпаться по утрам. Пожалуйста(

Рисуете чистые анализы этим... Имейте совесть усыпить ни в чем не повинного мужика...
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Если у вас есть соответствующий диплом по психиатрии. Не забывайте его скан прикладывать к вашим комментариям.

Обследуемся, хоть это и ничего и не даст)
Так вам вот назначили анализов, сдавайте на хламидии уже! И так про женщин ужасно вы тут пишете! Где результаты анализов, чтобы обвинять девушку? А если и будут результаты положительными, так лечитесь и не нойте, раз на контрацепции экономите. Жуть какая, бывают же экземпляры. Не завидую вашим Докторам.
 

aleks.k

Пользователь
Мужики( это я врачам) может празиквантела, альбендазол бахнуть с чем-нибудь ещё?
И как убрать это постоянное движение и шевеление в яйцах и члене?
Ездил в Турцию ( решил скататься пока ноги есть и не пришлось повеситься)
Туда летел корчился от болей во всём теле, 200 грам водки в дьюти-фри уняла их часа на 1,5. Весь остальной полёт крючился от неврологических болей и движения в яйцах- члене, внутренних органах. На обратном пути закинулся лирикой, получше.
Взял кальян, без алкоголя. Покурил, дико заболели ноги. Курил лёжа. До номера еле дошёл, ноги как не мои.
На сегодняшний момент колит ладони, пальцы рук. Колит стопы, снизу. Жжение в мышцах ног и их забитость и ужасные мерзкие ощущения в них. Побаливает всё внутренние органы.
Неужели никакая противо паразитка не поможет хотя бы временно?
От антидепрессантов хуже, этаперазин-респиридон эффект 0.
Как продлить жизнь ног?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху