Боли во всем теле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleksSeich

Активный пользователь
Депрессия от низкого теста - обычное дело! Смысл принимать АДы и прочее, если не решать основную проблему?
 

aleks.k

Пользователь
Дам еслиб его было так просто поднять. Изучаю качковский форум.
Проблема не в депрессии.
А в побочке которая вылезла после тиберала.
В ощущениях жжения и болей в теле, мушках в глазах которых то больше, то меньше. Болях в костях и артралгий. Зуд заднего прохода термоядерный. Жжения и боли такие, что проблематично работать. И оставаться адекватным)) На нейролептике же гораздо лучше.
 

aleks.k

Пользователь
Может пора пить метотрексат какой-нибудь, а то ломота костей всё сильнее как то? Или сульфазолин? Может это артрт?
Ещё онемевшая правая икра уже дней 5?
 

Elka66

Активный пользователь
Какой мето или сульфо,мне при клинике аутоимунки и отрицательных анализах ревмо слабенький плаквенил не назначил,отправил гулять на полгода,дожидаться положительных.Препараты для супрессии гепато ,кардио токсичные,все должен врач назначать и с ра,бб,не всегда сразу базу назначают,сначала на НПВС идут
 

aleks.k

Пользователь
В общем пил я психофарму. Поначалу от респиридона было гораздо легче. Но через пару месяцев. Вернулось щекотание в тазобедренных и потихоньку боли. Болят мышцы всего тела. А так же побаливают внутренние органы. Живот бурлит. Немеют икры и левая рука. Шея. Что делать дальше не понятно.
 

aleks.k

Пользователь
Мой любимый этаперазин больше не работает))
Грустная и страшная жизнь тех, кто не любит презервативы)
 

aleks.k

Пользователь
Пока нашёл выход в лошадиных дозах алкоголя по вечерам, копошение в мошонке и дикий зуд заднего прохода тогда появляется не сразу после пробуждения, а в течение нескольких часов. Так же под алкоголем практически не чувствуются боли во внутренних органах и мышцах. Почти как раньше.
Как до этой мрази что меня заразила.
 

aleks.k

Пользователь
Единственное что напрягает это боли. По идее за 3 года в аду я уже должен был привыкнуть. Но, ты идешь по улице. Вдруг начинает неприятно побаливать левый локоть, через минуту еще берцовая кость на правой ноге, через минуту правый локоть. Вроде отвлекся, уже больно наступать на ногу. Это все длится несколько минут и проходит. Потом опять повторяется. То руки немеют, то ноги. Раньше были ноющие боли со стороны печени и поджелудочной, сейчас они уже перешли в покалывания неприятные.
 

aleks.k

Пользователь
Любопытная жизнь. Идешь. Дико зудит задний проход. Как будто колючую проволоку в заду вертят.
Болят всё мышцы, жжение противнейшее. Я бы не назвал уже себя человеком. Я даже и не знал что так можно страдать))
Как считаете уважаемые доктора, стоит уже поискать эту девчулю? А то я за 5 лет уже очень многое потерял. Я то человек добрый. Но какие нибудь антисоциальные элементы ведь могут ей битой коленки в обратную сторону вправить. Чтож мне теперь одному кастрированным инвалидом жить?
 
Пока нашёл выход в лошадиных дозах алкоголя по вечерам, копошение в мошонке и дикий зуд заднего прохода тогда появляется не сразу после пробуждения, а в течение нескольких часов. Так же под алкоголем практически не чувствуются боли во внутренних органах и мышцах. Почти как раньше.
Как до этой мрази что меня заразила.
Заразила чем? Шизофренией? Ходят к нам на прием ежедневно с такими жалобами, потом в психушку отправляют с острым психозом на фоне озабоченности о здоровье
 

aleks.k

Пользователь
Тоесть кастрация, сперма почти не выделяется, чёткое движение в яйцах, дикий зуд заднего прохода, после которого извините при дефекации из задницы идёт струйка крови, как колючей проволокой водят, полиневропатия неясного генеза подтверждённая неврологом, боли всего что только может болеть. Всё врачи как один начиная от узиста и заканчивая психотерапевтом говорят, что у меня больше нет иммунитета. Это всё не от девушки, а просто у меня в голове? ?
Ну так назначте со своей говно-медицининой мне шизу и пенсию по инвалидности тысяч 100. И я с вами соглашусь вполне.
Да и желаю вашему сыну, если он есть, такой же здоровой невесты и таких же психосоматических проблем)
 

aleks.k

Пользователь
Тоесть кровь из жопы и поражение двигательных нервов, бесплодие импотенция это всё всеволишь плод моего воображения? Что то ни один врач это не комментирует. А не пойти ли вам мой юный друг?

Или ты будешь меня содержать когда откажут ноги. 100 к от предыдущей особы и 100 к лично от тебя? На 200 к же можно жить и без ног? Я же правильно говорю? Или ещё кто то хочет показаться умным?

По этому дорогой друг. Не лезь в тему того, кому нечего терять.

Кстати вопрос к дорогим врачам этого форума. А как так получилось, что особа с циститом ИСО спайками в трубах имела чистый ПЦР. И та что ежегодно обращалась к гинекологам. Как так получилось, что после неё я стал кастрированным импотентомв в 35. С жуткими болями во всём теле?) Ай дай угадаю. Этож психостматика)) И вобще я её выдумал) Я же шизик)
 

горошек

Опытный Гуру
@aleks.k, ПЦР берут на что-то конкретное, и если он в норме, значит именно этого конкретного нет. А спайки на микрофлору вообще не влияют.
Если «кровь из жопы», простите, цитирую вас, то там должно быть что-то уже нарушено с плане целостности (трещина, эрозии, геморрой). Проктолог что увидел и чем это заживляли местно?
Если вам известно про цистит у «особы», значит вы что-то о ней знаете. И если она вас заразила, то у неё тоже должны быть все те же симптомы? У неё они есть? Кроме вас, были ли у неё ещё половые партнеры? Она ещё кого-то заразила подобным? Что-то вам про это известно или связь с ней потеряна?
 

tankist

Активный пользователь
@aleks.k, ПЦР берут на что-то конкретное, и если он в норме, значит именно этого конкретного нет. А спайки на микрофлору вообще не влияют.
Если «кровь из жопы», простите, цитирую вас, то там должно быть что-то уже нарушено с плане целостности (трещина, эрозии, геморрой). Проктолог что увидел и чем это заживляли местно?
Если вам известно про цистит у «особы», значит вы что-то о ней знаете. И если она вас заразила, то у неё тоже должны быть все те же симптомы? У неё они есть? Кроме вас, были ли у неё ещё половые партнеры? Она ещё кого-то заразила подобным? Что-то вам про это известно или связь с ней потеряна?
"Не мечите бисера перед свиньями..."© Господь.

Кстати вопрос к дорогим врачам этого форума. А как так получилось, что особа с циститом ИСО спайками в трубах имела чистый ПЦР. И та что ежегодно обращалась к гинекологам. Как так получилось, что после неё я стал кастрированным импотентомв в 35. С жуткими болями во всём теле?) Ай дай угадаю. Этож психостматика)) И вобще я её выдумал) Я же шизик)
Цистит и спайки в трубах бывают при туберкулёзе мочеполовой системы. Это к сведению моему невоздержанному на язык молодому и невежливому оппоненту.
А 35 лет, увы, мне было в 2000 году.?

@aleks.k, так чем она Вас заразила? Какой диагноз?
И ещё, человек, которого Вы выше матом обложили, врач-уролог.
Человек смешал в одну кучу свои проктологические, неврологические, урологические и андрологические проблемы. Ну и психологические (как минимум) проблемы тоже есть. Что в этом клубке первично, что вторично, а что и параллельно, трудно сказать.
Но, учитывая степень вербальной агрессии, это трудный пациент во всех смыслах этого слова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху