Боли во всем теле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Так антибиотики пропили и вылечили! От иппп же куча антибиотиков! После таких актов нужно через некоторое время сдавать все анализы на иппп, плюс кровь на антитела можно еще сдать к некоторым возбудителям...
Вич, гепатит и сифилис. Вам же не 15 лет! Ваше состояние больше смахивает на психическое отклонение! И то, что Вас заразила девушка трихомонозом, это чисто ваша вина, презервативы не дорого стоят и отлично защищают от подобного рода "зверушек".
Сдали анализы, нет и нет, есть - пролечили и забыли. Можете через некоторое время снова сдать! А если вы практикуете такого рода внезапные, незащищенные связи, то вы постоянно должны сдавать анализы и быть постоянным клиентом у венеролога! Вам еще золотую карту постоянного клиента КВД не выдали, случайно?)

Единственное что напрягает это боли. По идее за 3 года в аду я уже должен был привыкнуть. Но, ты идешь по улице. Вдруг начинает неприятно побаливать левый локоть, через минуту еще берцовая кость на правой ноге, через минуту правый локоть. Вроде отвлекся, уже больно наступать на ногу. Это все длится несколько минут и проходит. Потом опять повторяется. То руки немеют, то ноги. Раньше были ноющие боли со стороны печени и поджелудочной, сейчас они уже перешли в покалывания неприятные.
Вы меня извините, но если человек жив, у него что-то , да чувствуется, побаливать может. Вы идете по делам и чувствуете, что локоть побаливает? и что? Вы настолько свободный от дел, от обязательств человек, что вам есть дело до вашего локтя? Онемело, покололо, прошло. Если долго беспокоит, то лучше очно обратиться к терапевту для начала, к неврологу. решить проблему и жить дальше. Вот бы все люди внимание на свои колики и ломки так обращали как вы...
Сдайте мочу, кровь, кал. Узи поделайте. Не найдут ничего, так и живите дальше. Вы ж за 3 года с такими симптомами как-то не померли, хуже не стало.
 

горошек

Опытный Гуру
Ну никак не нашла в инете при таком диагнозе всех ваших симптомов. Все таки данное заболевание достаточно локализованное и да, успешно лечится. А заразиться им могут и вполне приличные люди. Я в детском саду работала, нас проверяли регулярно, так у двоих находили, было дело, и это только то, что я знаю. Так-то разглашать такое нельзя. У одной муж гульнул, другую заразил новый гражданский муж, который подхватил когда ещё был в поиске. Пролечили и забыли.
А вот если действительно кровь из заднего прохода, то надо сходить к врачу, который пальчиком в попе ковыряется, может и начнёте с уважением относиться к врачам этой специальности. И уролога от проктолога надо отличать.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
"Не мечите бисера перед свиньями..."© Господь.
у человека психиатрия. поэтому нейролептики уже выписывали. ему тут витамины советуют, забавно) а вы врачи не должны по идее обижаться, выж всякое видели
 

aleks.k

Пользователь
Вы меня извините, но если человек жив, у него что-то , да чувствуется, побаливать может. Вы идете по делам и чувствуете, что локоть побаливает? и что? Вы настолько свободный от дел, от обязательств человек, что вам есть дело до вашего локтя? Онемело, покололо, прошло. Если долго беспокоит, то лучше очно обратиться к терапевту для начала, к неврологу. решить проблему и жить дальше. Вот бы все люди внимание на свои колики и ломки так обращали как вы...
Сдайте мочу, кровь, кал. Узи поделайте. Не найдут ничего, так и живите дальше. Вы ж за 3 года с такими симптомами как-то не померли, хуже не стало.
Курните тему на сайте хрон простатит ру, как там люди едут в Новосибирск, пьют близкие к смертельным дозам дозолов, и ни один не вылечился.

Живите дальше? У меня полиневропатия нижних конечностей. Жить дальше без ножек?))) вы прикалываетесь?
 

tankist

Активный пользователь
у человека психиатрия. поэтому нейролептики уже выписывали. ему тут витамины советуют, забавно) а вы врачи не должны по идее обижаться, выж всякое видели
Я и не обижаюсь. Всякое повидал.
 

aleks.k

Пользователь
Ладно я извиняюсь. Слишком увлекательная моя жизнь, чтобы оставаться адекватным человеком.
Ломит кости, пальцы, Десна болит, боли в глазах, довольно сильно колет поджелудочная + правый бок. Болят мышцы ног и вобще в ногах мерзейшие ощущения. Побаливает член и яйца. Ощущение зуда в них. Зуд заднего прохода, движение в яйцах.
Когда еду за рулём ощущение зудо-жжение жжения всего что ниже пояса. Плюс колющего режущие боли везде и противные жжения.
Раньше хоть нейролептик помогал, сейчас эффект 0
 

aleks.k

Пользователь
Я не жалуюсь, каждый гробит свою жизнь по своему. Я просто считаю, что каждый имеет право не только на достойную жизнь, но и на достойную смерть.
И я не хочу как муж сестры матери пройти через отказ поджелудочной, далее отказ ног, далее гангрену в обоих ногах и червей в ногах, далее врачи наконец сжалились и сделали ему укол, после которого он уснул навсегда. Но в любом случае, пока работают ноги, я что то пытаюсь, пусть по сути, это уже и не жизнь.
 

tankist

Активный пользователь
Я не жалуюсь, каждый гробит свою жизнь по своему. Я просто считаю, что каждый имеет право не только на достойную жизнь, но и на достойную смерть.
И я не хочу как муж сестры матери пройти через отказ поджелудочной, далее отказ ног, далее гангрену в обоих ногах и червей в ногах, далее врачи наконец сжалились и сделали ему укол, после которого он уснул навсегда. Но в любом случае, пока работают ноги, я что то пытаюсь, пусть по сути, это уже и не жизнь.
Какой отказ поджелудочной? Какой ещё укол? Ну реально бред.

Ладно я извиняюсь. Слишком увлекательная моя жизнь, чтобы оставаться адекватным человеком.
Ломит кости, пальцы, Десна болит, боли в глазах, довольно сильно колет поджелудочная + правый бок. Болят мышцы ног и вобще в ногах мерзейшие ощущения. Побаливает член и яйца. Ощущение зуда в них. Зуд заднего прохода, движение в яйцах.
Когда еду за рулём ощущение зудо-жжение жжения всего что ниже пояса. Плюс колющего режущие боли везде и противные жжения.
Раньше хоть нейролептик помогал, сейчас эффект 0
И это всё после трихомониаза? Да ладно.
 

горошек

Опытный Гуру
врачи наконец сжалились и сделали ему укол, после которого он уснул навсегда
Ну не верю, что из жалости врачи себя под статью подведут. Они таких, кто вызывает сострадание повидали и так не мало. И что? Каждому укол? За это посадить могут. А оно им надо?
@aleks.k, попробуйте все своё состояние разложить по полочкам. Вернее, причины этих ощущений. Вот я пробую это понять. Трихомониаз привел к простатиту. Часть симптомов оттуда. Это понятно. А нейропатия нижних конечностей тоже от этого? Если по-вашему это так, то объясните механизм возникновения. Дальше кровь из заднего прохода? Предстательная железа давит, возникают запоры, а вместе с ними геморрой, трещины или что-то подобное? Ну это я уже придумала, а что вам на этот счёт сказал проктолог, так и не ответили. Ну про десну, глаза, поджелудочную и т п я даже придумать не могу никакой связи ни с простатитом, ни трихомониазом. Вернее, могу предположить, но вам это опять не понравится. Но возможно, эта связь как раз и идёт через нервную систему, сбой в работе которой как раз и вызвали полученные вами реальные диагнозы ( тризомониаз и простатит). И на заразившую вас девушку тоже не надо бочки катить. Она скорее всего не знала о своём диагнозе, и никакого злого умысла у неё не было. А вам никто не мешал предохраняться и избегать беспорядочных связей. Хотя я уже привела пример, что такое можно подхватить и при «порядочных» половых связях. И все таки, у неё же нет всех этих ваших симптомов, все локализовано?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Алексу надо было не бросать нейролептики. Тем более что он в обществе и еще и за рулем. Это может плохо кончиться.
Хотя в рф много нелеченных ходит по улицам. Пока не совершит что-то, никому нет дела.

Ну реально бред.
Вполне реально. Как и агрессивность. Тут модераторы уже потерли его "реакцию" на мое сообщение.
Вы не профильный спец, конечно, но наверное слышали, что там при таких расстройствах нарушаются процессы торможения и связности разных участках мозга. И мозг начинает выдавать такое , что 10 здоровых не разберутся.

Я лично с интересом почитывал, как вы тут все ему пытаетесь что-то втолковать.
 

горошек

Опытный Гуру
Хотя в рф много нелеченных ходит по улицам. Пока не совершит что-то, никому нет дела.
«Всё одно сведёт на баб…».

Вы не профильный спец, конечно, но наверное слышали, что там при таких расстройствах нарушаются процессы торможения и связности разных участках мозга. И мозг начинает выдавать такое , что 10 здоровых не разберутся.
А вы, похоже, профильный, и, почитывая тут в инете, точно знаете что это за «такие расстройства» и что при них бывает.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
А вы, похоже, профильный, и, почитывая тут в инете, точно знаете что это за «такие расстройства» и что при них бывает.
Не понял сарказма, но могу и вообще не писать, консультируйте вы) В инете можно безопасно таких консультировать, слава Богу. То что идти к психиатру постыдно, это реально проблема в рф. Хотя он похоже ходил и таблетки ему выписали правильно.
 

горошек

Опытный Гуру
@Sergei_Vorobey, а я и не консультировала. И к психиатру ходила без стыда, также как и дочь, и ее подруга. Мы в РФ все живем, если что. А люди разные. И я чаще всего и пытаюсь убедить, что в походе к психиатру нет ничего страшного.
Тоже могу не писать, манией такой не страдаю. А сарказм вы поняли, вы вполне умны и не могли не понять.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Дальше кровь из заднего прохода? Предстательная железа давит, возникают запоры, а вместе с ними геморрой, трещины или что-то подобное? Ну это я уже придумала,
Ну не знаю. По-моему на консультацию тянет.

А сарказм вы поняли, вы вполне умны и не могли не понять.
Все все поняли. Вы пенсионер, которому делать нечего, я тоже пообщаться сюда заходил и еще , признаюсь, когда то собирался быть врачом в молодости, и тут играю во врача.
Человеку надо было корректно сказать, что сначала лечение головы, а потом "сисек писек жопы" и прочих органов первой биологической необходимости. А не отвечать с позиции погружения в его бред.
 

горошек

Опытный Гуру
Ну не знаю. По-моему на консультацию тянет.
Знак ? И «я придумала»? Вот не ожидала, что для вас так выглядит консультация.

Все все поняли. Вы пенсионер, которому делать нечего
Ну вот опять все вы про меня знаете, хотя и не знаете. По мне, почти хамство. Ну то есть, я человек, который ничего поинтереснее себе найти не может. Ну тут и фиг с вами.

Человеку надо было корректно сказать, что сначала лечение головы , а потом "сисек писек жопы" и прочих органов первой биологической необходимости
А разве в лоб ему не говорили? Реакцию вы помните. Вот и хотелось попробовать подвести его к этому издалека. Но тоже не получается. Тема для него закрыта. Но попыталась и ладно.
И для меня не очевидно, что первично, что вторично. Мне кажется, доктор-Танкист тут где-то правильно писал, что смешались три направления, которые надо разделить. А вот вы, не консультируя, уверено называете первопричину. Ну и не без вставочек, что при проблеме конкретного человека, без проблем конкретно РФ опять не обошлось.
 

aleks.k

Пользователь
Заметил что с пребыванием на солнце становится гораздо хуже. Наступила осень, перестал ездить на дачу и быть на солнце и стало получше. Всё тело всё равно болит и эти мерзкие ощущения. Но лирику не пил уже недели 2. Хотя до этого по вечерам после пребывания на солнце в ногах было прям невыносимо 2х 75 лирики было мало.
Интересно, сколько есть времени до отказа ног. ( а то может и не стоит мучиться, продать квартиру и машину и переехать куда-нить к морю, пожить пока денег хватит, а там че-нить придумать)

Вопрос урологу. Если он ещё здесь.
1. В общем как я живу. Просыпаюсь с утра, зуд задницы, ребята активируются, идут перекусить в яйца, в сосудах члена тоже постоянный движ, всё это побаливает и т. д. Стоит начать движение и начинаются боли в ногах, рези, покалывания, мерзкие ощущения. Точечное жжение в шее. Болят мышцы и на руках и на спине и ногах, не сказать что сильно. В брюшине жжение, мерзкое, правый и левый бок тянет. Постоянно, каждый день. Плавающие боли стопы кисти, + колет в стопах. Всё немеет, затекает. Плавающие боли тазобедренные + колени, то хуже то лучше. Иногда хромаю. Но не долго.
Вопрос: чем то можно уменьшить ощущения что я описал выше? ( кто нужен из врачей, что нужно пить, колоть, курить чтобы стало легче?)

2. Вторая проблема, нет сил ни на что, абсолютное отупение, концентрация и работа мозга 10% от того что было. Вечно пьяное состояние.
Инъекции тестостерона вернут мне хоть какие то силы? И будет ли мозг работать как раньше если его колоть?

Мне надо попытаться ещё попробовать поработать какое то время.
И я понял, ничего нет и т. д. т. п. Всё в голове и так далее и тому подобное. И всё хорошо, просто старый стал, полностью согласен)

В общем если будут советы, то примного благодарен)
 

aleks.k

Пользователь
Раньше были времена,
А теперь - мгновения.
Раньше поднимался он,
А теперь - давление...

@tankist, я правильно понимаю, что не имеет смысла травиться химией и прочими анти депрессантами, а можно спокойно ждать отказа ног?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху