Кто не сделал операцию, откликнитесь! (2 часть)

Kaprikon

Активный пользователь
Ага, он сразу выключает, а потом ты ходишь с косым боком пол утра.
Без него хоть немного положение меняешь. Не габапетин скрутил , а стопа колено и ТБС, ну и дальше.
Странно, что у Вас шея не болит.
Вернее это хорошо. У меня по ходу дела стаж уже такой, что и бок скручен и пах приведен, и локоть тоже, и двигаться с этим можно, как говорят, помогает даже. Но потом такой трындец наступает.

Я про фен.

Спать он даст, только ровнее не будет от этого.

Про бок, под ноги валик под руку подушку, рука чуть согнута, бок отпускает, только так на спине вылежать тяжело, бок отпускает, стопу нет. Посмотрите видео Татьяны Сахарчук, про упражнения, но по моему это уже не наш вариант медленно, быстро, бок и ныне там

У меня стопа не была завалена, я на цыпках ходила, а потом на каблуках.
Без каблуков "разъехалась".
Я не знаю, куда там ходить с этим амиостатическим синдромом, 10 минут, локти сжаты, кулаки сжаты стопы висят. У меня спастика.

Мне спазмы не дают спать, с 4 5 утра, и где-то до двух дня, сосудистые пароксизмы чёртовы.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ага, а большой палец вверх, это у меня. Скручивающее такое движение.
Я все зарядку делала, мне все про остеохондроз говорили.
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling , я тут месяц долбалась с этими пальцами. И поднимала и опускала, и резинкой и руками, и медленно и быстро, и в разнобой и об стенку и бестолку все короче.
Палец может ничего, и стопа даже, у меня колено и ТБС ушли во внутрь и контрактура в паху. Я вчера там мягко тянула, все та же песня. Особенно мне нравиться поза "угла" в йоге: это когда руками достанешь с одной стороны с прямыми ногами, а потом с другой..
С лева десять пожалуйста, а с прав, там такая жесть получается нога сгибается не держит, рука не разгибается чтобы поднять. Я конечно все это сделать себя заставила.
И поняла, что никогда в жизни я это не растяну. Сегодня оно все вернулось куда надо.

Я не знаю, что это за заболевание.
Мышцы у меня просто высохли, такие большие тяжи, тромбоцитов, мозг их не видит, черт его знает, есть только трапеции и они по моему не атрофированы, а гипертрофированы, мышцы под голом тоже тяжи сухие.
Никаких сифилосов у меня нет, почему с ними так я не знаю. Иногда они мягкие, но они не сокращаются и не тянуться никуда. Особенно грудные, и при попытке их растянуть все обращается назад, бок тоже весь сухой. После ванной немного это все типа расслабляется. Потом стягивает Сиднее ещё. Я там как то хитрила до этого, долго лежала, делала только медленные движения, и вроде бы нога ровнее и сильнее стала, но не на долго совсем. Вот лежу и хитрю опять.
Они болят ещё сильно,раз там нет кровообращения. Фенозипам этот меня добивал просто ничего не работает, я не нем спала пару часов как обухом по голове, и не спишь, а так, что то среднее. Я грызу его по чуть чуть с мидокалм.
 

darling

Активный пользователь
@Kaprikon, дорогая очень сопереживаю
Никогда не думала что будет такая болячка Но люди живут ещё с худшими -причем долго и счастливо Так что будем жить :love: ?

пс стою на аппликаторе-не в полный вес а немного склонившись на стол В полный-жесть
 

Kaprikon

Активный пользователь
@darling, парез стопы, вы хоть консультацию нейрохирурга получите.
Стоять можно на чем угодно при этом.

Сосудистый пароксизм, два дня над собой колдовала, лежала правильно, меняла положение тельца и выдало в конце концов. Меня аж подбросило наверное. Напряжение в мышцах все равно накапливается, наверное ночью они так расслабляются.

Все таки клон меня очень держал от этого. Сейчас слабость на пару тройку дней будет. Я бы не назвала это состояние " живут".
 

darling

Активный пользователь
парез стопы, вы хоть консультацию нейрохирурга получите.
Стоять можно на чем угодно при этом.
пареза у меня нет Проверяли-чувствительность сохранена.

Все таки клон меня очень держал от этого. Сейчас слабость на пару тройку дней будет. Я бы не назвала это состояние " живут".
да дорогая
я на больничном - прилегла отдохнуть-дома тепло и уют-солнышко светит-сопи себе и сопи напару с кошкой Нет не могу -встала опять кривь кось переживания Надо положиться на Бога и ни о чем не думать.Как будет так будет. У меня жеж консультация в пятницу. Как твой котейка?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Жалеет меня.
Хорошо,что в пятницу консультация.

Ну я тоже вкривь вкось встаю каждый раз. Я про бок и подушку серьезно.
Я мучаюсь, когда у меня спазмы.
Там не ляжешь ровно. Сначала снимала все зарядкой, но теперь не прокатывает, все равно стягивает.
То есть я все время двигаюсь вопреки спазму. Ну мне и посоветовали дистоники, что нужно расслабиться и получить удовольствие, т.е. наоборот, как он идёт, так и двигаться за ним лёжа. Я все забываю про это. Потом ровнее получается . А так я сначала гантелей прижимала руку, чтобы ее не сводило в локте, это бестолку все.
Мне просто уже тошно от спазмов этих.
Пробудка в 5 утра с подскоком. Лежит этот фенозипам, не ем его пока, он мне мало что снимает, может также наоборот. Кепра ещё есть. Ну и всякие антидепрессанты, и нейролептики, толку только от этого, сводит как по команде руки и ноги.
От чего то из этого Квинке, не хочу повторения, неравномерный кровоток , чем его снимешь.

Рукой ещё держу, пытаюсь расслабить мышцы, трапеции. С лева не могу никака. Руку ложу и держу, немного расслабляются.

Котей вон рядом лечит, пульс мне лапой проверяет на сонных артериях, обнимает за шею, лапу кладет, он у меня доктор.
 

darling

Активный пользователь
От чего то из этого Квинке, не хочу повторения, неравномерный кровоток , чем его снимешь.
от квинке до сих пор вспоминаю с содроганием

Котей вон рядом лечит, пульс мне лапой проверяет на сонных артериях, обнимает за шею, лапу кладет, он у меня доктор.
:love: моя тоже разбудила меня в 05 и есть просит-тыкается мордочкой -лезет с обниманиями

я пока завязала с миорелаксантами-слишком много их приняла-да и спастики особой у меня нет
габапентин немного помогает-без него на улицу вышла-и кое как пришлепала домой с рюкзаком покупок.

думаю с психотиками шутки плохо -ну их на хр

вернусь к отеку квинке-ну вот отчего произошел-организм взорвался от таблеток
 

Kaprikon

Активный пользователь
У меня был ковид тогда, от чего отек точно не знаю, от всего. Я не могу после ковида восстановиться.
Даже с рюкзаком не могу сходить за продуктами, вернее тем более с ним.
Когда иду, ещё ничего, потом идут спазмы. Вчера их было штук 30, кластером один, за одним. Это не спазм мышц, это спазм сосудов.
Сегодня пока тихо все.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Да, но это так часто происходило, что я уже не знаю чем. Снимается разжижением крови, но мне нельзя аспирин. Вообще, все что происходило, это тромбоцитоз. Повышенная вязкость крови, липидный обмен. А оттуда уже и стеноз устья ПА, и сердечной мышцы.
Сегодня его почти нет, пока спазма. Я раньше снимала корвалолом.
Натяжение такое неприятное по всем нервным стволам, рук и ног.
Написано же толерантность к гепоксии, там и конфликт двухсторонний, и артерия эта не правильная и давление низкое.
И изменение ПДЕ ниже 7 шейного, и спондилистез. И черт знает что от чего.
У меня мышцы сохнут. В кистях и стопах, ну и в ноге, которая в парезе.

В моем исполнении спазм сосудов снимается кофе)) Не правильно, но как то так.

Бывают ещё подвывихи, по моему ощущению, там где атлант, раз мне так голову выгибает. Мышцы промять не могу ни одну уже, все ригидное. Если делаю массаж, только боль и красные полосы.
Обидно, я за ними всю жизнь так ухаживала, мягкие были и эластичные. Сейчас над ними даже кожа сухая. На крем раздражение только. Фиг знает, может этот мидокалм и фен действуют. Или если вчера так трепало, мне сегодня бонус.
Если снять пароксизм, то может что и восстановиться.

Если там третий желудок поражен и очаги, то все мои зарядки полный бред. Двигаюсь, очень медленно.
Я так делала после выписки, творился полный ужас, я еле доехала домой ещё за уборку схватилась. Но помо стала уговаривать себя лежать и включать альфа ритм)) Лежать на воспалённой спине не здорово, но как вариант, а все делать медленно.
И вроде что то пошло. И нога стала не так скрючена, но тут все так тонко, раз, лишняя нагрузка и опять. Но рука у меня просит нога косит конкретно.
Хожу себе за творогом потихоньку.

Ну и пусть будет согнута эта рука.
Пальцами я в иголку попадаю с первого раза, четко, так что можно наверное с этим жить. И стреляю хорошо, я у меня ангиопатия, а я палю в 10. В плечо отдача больно, но так вроде ничего.
 

darling

Активный пользователь
. Я раньше снимала корвалолом
однако корвалол Я тоже стала его принимать по назначению от тахикардии

Ну и пусть будет согнута эта рука.
Пальцами я в иголку попадаю с первого раза, четко, так что можно наверное с этим жить. И стреляю хорошо, я у меня ангиопатия, а я палю в 10. В плечо отдача больно, но так вроде ничего.
ХА конечно хорошо Пусть скрючена-бог с ней

меня сегодня не положили на операцию стопы Будет консилиум-решать где и кто будет оперировать Стопа внутрь западает-это как бы неординарно.Обычно наружу Так сказал ортопед У нас же маленький городок. Екатеринбург в 40км от нас.
 

Kaprikon

Активный пользователь
У меня внутрь западает.
И палец вверх торчит.
Я устала уже, пусть уже подрежут какие нибудь связки, в руке все натянуто ,в обеих ногах тоже.
Думала от ЛФК спазмы, фиг вам, я так и подскакиваю ночью, через день.
Как удар хлыстом в этом плече.
Шишонина поделала, все равно ничего не работает, но как дёргается зараза.
Стопа западает вовнутрь и тянет колено ТбС. Где же нет пареза, если он есть, спастика.

Я даже не знаю уже, что сожрать, чтобы это прекратилось.
Подвигается, вроде легче.
Фенозипам мне как обухом по голове только.

Мой на меня орет:чего ты по утрам вскакиваешь? Я вскакиваю, там простреливает так, мертвый подскочит.

У меня подмышечный нерв задет, и всю руку тянет просто безбожно.
Особенно лихо, если съесть амитриптилин. Тераледжин просто красота, я дёргаться так до вечера буду.
 

darling

Активный пользователь
ю уже, что сожрать, чтобы это прекратилось.
ой после отека квинке я осторожничаю Лежит трилептал-это очищенный карбамазепин.Карбамазепин мне помогает-но от него отёки.

лихо, если съесть амитриптилин. Тераледжин просто красота, я дёргаться так до вечера буду
интересно что так леки действуют жестко Амик и тераледжен хммм Я перестал их жрать Только габапентин -доктора разрешили
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я тоже, но мне габапетин не помогает.
Я мидокалм ем, но его не на долго хватает. Толерантность к гепоксии, я не знаю, как это лечить, а остальные не хотят. Стопа одна как Ваша, только не распластана, а просто повёрнутая сторону. Я на нее не могу встать целиком, на краешк.

И фенозипам в их числе.
Я не знаю что может подействовать.
И с чем все связано, позавчера трясло как сегодня. Вчера все было спокойно.
Тераледжин нейролептик ,расстройство экспирамидное, может по этому, амик мне сшибает давление, его и так нет.
 

Kaprikon

Активный пользователь
После вчерашнего прострела у меня вся спина отключена, справа.
Мышцы мягкие, и болят, до этого я наверное последний раз прошлась на своем гипертонусе. Нога каменная.

Напилась ещё какой-то пакости, типа фена. Нога и рука двигаться одним блоком. Я про Квинке уже забыла наверное.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Какой-то очень атипичный пароксизм.
Не берет его ничего, я так боюсь повторений, все мышцы напряжены и движения замедлены. Они меня устраивали вполне, сейчас все расслаблено как кисель и дико болит голова. Это не прострел был, это рука у меня так согнулась в трёх местах так сейчас и есть. Я не знаю, что с этим делать совсем, почки не работают.
Так было в больнице, на все капельницы он плевать хотел, на что то Квинке и сухая рука. Сегодня не трясёт, но я и не двигаюсь. Так по чуть чуть. И происходит он моментально, меня просто резко отелючает,всю.
 

darling

Активный пользователь
Они меня устраивали вполне, сейчас все расслаблено как кисель и дико болит голова
у меня тоже ноет голова Время 03 часа ночи Проснулась и не уснуть Надо налаживать режим образа жизни.

всем, почки не работают.
Так было в больнице, на все капельницы он плевать хотел...
почки. В больнице делали УЗИ бр.полости -в почках киста и конкремент т.е камень. Вот жила-жила всё УЗИ не удосужилась сделать -сапожник без сапог. Сейчас узнаю о своих болячках Оказывается и калькулёзный холецистит есть.
Слава Богу хоть на ФГДС желудок в норме - ведь кучу таблеток сожрала.

@Kaprikon, как сегодня себя чувствуешь?
 
Сверху