Резкая боль, онемение и слабость в ноге

Александр Т.

Активный пользователь

Anna_Anna

Активный пользователь
@Anna_Anna, спасибо за советы, летал раньше не более 9 часов и то даже без грыжи тяжко было, а сейчас 12. У вас в полете боли беспокоили от долгого сидения в кресле? У меня просто в машине уже через пол часа начинает каменеть ягодица и тянуть ногу, поэтому как уж на сковороде кручусь, в самолете конечно поудобнее будет да и на педали жать не нужно, но все таки сидеть долго.
Если есть хороший массажист, пусть вам хорошо промнет ягодицу, в частности грушевидную и поближе к крестцу, а также верхнюю часть малой ягодичной. Мне помогает. У меня в полёте спина колом первое время становилась. После того как месяц отходила на массажи - полегчало)) мне главное под спину класть упор и под шею. Думаю, часть времени будете спать, поэтому не должно быть тяжело. В любом случае, поделитесь опытом)) а то у меня 1-1,5 часа, максимум 4 только))) даже на машине отменила поездку на 1000 км, струсила)))
Знаете, а на всякий пожарный, проверьте туристическую страховку или ту, которая имеется для поездки, включает ли она покрытие от таких казусов как со спиной))

Операцию ей сделали, но сегодняшнее состояние спустя месяц подтверждает, что если есть возможность ее не делать то лучше не делать.
Так это всегда так было, лучшая операция та, которую удалось избежать)) просто месяц ещё не повод судить о результативности оперативного вмешательства
 

Александр Т.

Активный пользователь
Думаю, часть времени будете спать
Нее, я аэрофоб, весь полет сижу как прикованный и слушаю звуки самолета, даже нереальные дозы сильного снотворного не помогают, последний раз три таблетки донормила выпил и целый пузырек новопасита, и даже намека на сон не было))) вот так тяжело мне туризм дается, а сейчас еще и спина добавилась)

отменила поездку на 1000 км
Я даже 200 не могу осилить, сегодня жену за обувью возил по магазинам, так под конец ногу и ягодицу так тянуло, что пришлось выходить пару раз постоять, жена теперь говорит "И куда мы полетим в таком состоянии"...

проверьте туристическую страховку
там только купирование болевого синдрома, то есть укол сделают и пинком под зад, ибо много в свое время хитрецов было за счет страховки дорогие операции за бугром делать, теперь этот номер не пройдет, страховые это оплачивать не будут.

пусть вам хорошо промнет ягодицу,
Да, такой массаж очень хочется, сам пытаюсь разминать но это не то.
 

Anna_Anna

Активный пользователь
Нее, я аэрофоб, весь полет сижу как прикованный и слушаю звуки самолета, даже нереальные дозы сильного снотворного не помогают, последний раз три таблетки донормила выпил и целый пузырек новопасита
Гидазепам в помощь)))
 
Сверху