Возвращаюсь к проблемам со спиной!

darling

Активный пользователь
то, а руки пошли по телу, мне иногда быстро помогает, снять онемение левой ноги, иногда нет. Так и ложусь спать, а там все бегает под кожей, в глубине. Но помогает же! Хоть через раз.
у меня онемение при хотьбе возникает. По дороге на работу-все лавочки соберу. Курс нейромидина на первое время помог.Но не чудодейственен. Боюсь этого препарата-чуть передозировка и по всей конечности пощипывания идут как-будто сосудики лопаются. Невролог сказала что нерв так оживает.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Если надо будет еще что-нибудь нарыть - обращайтесь.
Дима - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Спасибо?
это совсем не годится. Поверь.
Чувство боли и онемения в правой нижней части.Наверное от малоподвижности.
Настроение то у меня не по той причине убогое... Так, в общей массе такое. А боль это мелочи, совершенно. На неё не жалуюсь совершенно. Всё время в движении по причине отсутствия машины. Потому везде ножками передвигаюсь, не засиживаюсь. Где то тут писал уже что всё началось как мне сказали после первой железки в спине и всё посыпалось.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Приобрёл данную штуку для расслабления грудного отдела... Боль адская пока лежишь, аж в голове пульсирует и уши закладывает. Но потом наступает блаженство минут через 5-10. Лежишь, хорошо. Но вот потом увы, опять ад, вставать с неё. Но эти 5-10 минут стоят того.

IMG_11092021_194419_(1080_x_1080_пиксель).jpg IMG_11092021_194410_(1080_x_1080_пиксель).jpg
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Ребята и девчата. Вопрос следующий. Кто на чем спит? К примеру не могу спать на подушке ни на обычной ни на ортопедической, ужасно болит шея и затылок, мышцы сразу в спазм уходят. Единственный пока вариант для себя это спать без ничего, просто подкладывая руки по очереди, то правую то левую...
Либо сплю как на фото, так удобно для шеи, но не удобно для остального позвоночника.

IMG_20210912_091608.jpg
 

AleksSeich

Активный пользователь
На животе спать вообще противопоказано. Я сплю на обычной, небольшой мягкой подушке. Подгоняю ее так, чтобы шея была ровной.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
На животе спать вообще противопоказано. Я сплю на обычной, небольшой мягкой подушке. Подгоняю ее так, чтобы шея была ровной.
Всё подушки не вариант, хоть какие, пробовал уже. Живот единственный выход пока, увы.
 

darling

Активный пользователь
Кто на чем спит?
На своей мягкой руке. Когда затекает подкладываю маленькую подушечку.
Подушки-думочки по всей кровати.
Засыпаю на правом боку. Могу перевернуться или же как сегодня повезло - спала крепко в одной позе.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
на своей мягкой руке. Когда затекает подкладываю маленькую подушечку.
Подушки -думочки по всей кровати.
Засыпаю на правом боку. Могу перевернуться или же как сегодня повезло -спала крепко в одной позе.
Значит тоже рука один лучших способов поспать ?
 

tatabel

Активный пользователь
Да, такая
Она подстраивается под вас
Если без подушки спать, то шея провисает и не отдыхает

Она на ощупь мягкая, можно двумя пальцами сжать всю толщину, также легко обратно возвращает форму
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Ну пробовал обычную ортопедическую такой же формы. Первую ночь более менее, потом невозможно вообще спать, как будто на камне лежу. Шея отваливается.
 

Анюша

Активный пользователь
На животе не сплю, нельзя с листезом.
Я тоже вся в подушках. Всю ночь туда - сюда подкладываю, смотря как повернусь. Для шеи маленькую декоративную, и как колбаска, по ширине, почти вся под шеей. Если ночью сползу с неё, потом шея и плечо болят.
Задолбал такой сон ?
Хочется просто лечь и уснуть, и спать до утра.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Анюша, вот вот, тоже самое. Хочется лечь и спать ну и выспаться. Встанешь в час ночи и всё никакого сна. Сердалуд глотнешь и пару часиков поспать можно от него, в сонливость меня гонит он. Ну и мышцы заодно расслабить.
 

darling

Активный пользователь
На животе не сплю, нельзя с листезом.
Никогда не спала на животе. Не моя поза.

Задолбал такой сон
И не говори Анюшенька? С кветиапином сон крепкий, но это нейролептик антипсихотик Ну на фиг-боюсь. Выйду на работу феназепам выпишу-он легче, но с ним надо осторожно.

Сегодня залежалась до 09 часов утра - мышцы болят скукожены .Ванну приняла .Сейчас в банках силиконовых сижу хожу .

Сердалуд глотнешь и пару часиков поспать можно от него, в сонл
Сирдалуд раньше усыплял-сейчас ноль . Ко всему толерантность развивается.

Режим и ещё раз режим??
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Алкоголь как обезболивающее и антидепрессант! Кто что думает по этому поводу?
 
Сверху