Возвращаюсь к проблемам со спиной!

Дмитрийbok

Активный пользователь
@darling, спасибо Вам. Можно и в моей хоть о чём.
Меня интересует вопрос усталость в ногах при ходьбе, тяжесть. Влияет ли на это стеноз позвоночного канала. Ну это так первая тема навскидку.

Проблема с левой ногой. При ходьбе и усталости подволакиваю её за собой, так же при ходьбе большой палец задирается вверх, что приводит к дырка в обуви со временем. Сдох ли это нерв или проблемы тбс либо мышц...

Это давит психологически и выматывает. Поднимаясь по лестнице бывает гудит внутри ноги так что хочется выть...

Полистав свои старые темы, вычитал импиджмен синдром левого тбс. Операции это понятно, аж 4 штуки оказывается ??? и с левой ногой то лучше то хуже, после операций хорошо потом опять хуже... Так что же это нерв или мышцы...
Жаль не помню себя в тот период, только догадки по тому что писал, это как дневник молодости перечитываешь и пытается всё на свои места расставить.
 

darling

Активный пользователь
Меня интересует вопрос усталость в ногах при ходьбе, тяжесть. Влияет ли
Мне тоже тяжело ходить.Пока не расхожусь. Купила новый корсет в нём легче. Излишний вес вызывает тягость.Давит.Стараюсь правильно питаться. Вес остановился на 78-79 Рост 160 Была под 100кг.За два-три года сбросила.
@Дмитрийbok, у тебя похоже излишки тоже есть.

Это давит психологически и выматывает.
верю и сопереживаю. Меня утренняя кособокость вводит в уныние или гнев. И больно и стремно.
Психологически-только на позитив.?Ищу во всем ....что не зря со мной случилась такая болячка.

Так что же это нерв или мышцы...
вот и я не знаю ...только предполагаю и догадываюсь.
На сегодня решила -хватит рассуждений. Движение и вперёд :love:
Сижу в отпуске как квашня -даже мусор лень вынести ээххххх
За окном осенний дождь .Пойду на улицу. В аптеку за мазилками.

@Дмитрийbok,?
 

Никанор

Активный пользователь
Сдох ли это нерв или проблемы тбс либо мышц
Нерв так устроен природой, что никакое сжатие мышц его не раздавит и не умертвит. Чем сильнее его сдавливает мышца, тем больше в нём вырабатывается энергии для подачи в мозг, который и выдаёт вам информацию о сдавленной или сжатой мышце в виде боли той или иной концентрации. Поэтому из вашего вопроса можно смело выбрасывать пункт о сдохшем нерве.
ТБС есть следствие проблемы с мышцами и начинать надо с них.
Как скоро вы начнёте что-то использовать для себя из книги о поездах?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
у тебя похоже излишки тоже есть
Возможно совсем капельку вес 84 при росте 176?

Поэтому из вашего вопроса можно смело выбрасывать пункт о сдохшем нерве.
Возможно не так выразился насчет сдохшего нерва, имел в виду нерва с нарушенной пропускной способностью.
 

Elka66

Активный пользователь
Сдох или нет нерв проверить элементарно,энмг.Подволакиваете ногу,парез,разбираться надо,центрального происхождение,голова,или периферия от стеноза.При стенозе,да ноги слабые и ватные и чувствительность в стопах снижена.К неврологу.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@darling, с младшей дочей ходили на занятия к нейропсихологу, похвалили её. Ну и так, по мелочи... Настроение так, убогое.
 

Анюша

Активный пользователь
У меня в одной ноге странно дребезжит но как @Никанор, сказал, я по поездам работаю, все же мы смотрим кино, ну а кто-то просто телек, и вот ты лежишь, и что делать то, а руки пошли по телу, мне иногда быстро помогает, снять онемение левой ноги, иногда нет. Так и ложусь спать, а там все бегает под кожей, в глубине. Но помогает же! Хоть через раз.

Дмитрий, что с дочей делали у врача?
Дочка это так клево! Люблю девочек, да простят меня " Обладатель пацанов -) "
Девочка это прекрасно, общайтесь, наслаждайтесь пока малая. Вот и стимул к радости! Ради себя мы не можем улыбаться, ( хотя на море сегодня, и прямо улыбалась для себя тока)
Но ради нашим милых девочек, мы же можем? Что бы они знали, какие папы и мамы должны быть. Какими им предстоит быть.
Ну просто это радость, пока детки маленькие. Это счастье, которое бысто заканчивается.
А потом они взрослые и противные, и сами по себе ?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дмитрий, что с дочей делали у врача?
У неё органическая недостаточность мозга, ходим занимаемся, отстает в развитии от сверстников года на три - четыре... Эх... Старшая есть еще дочь, но не видимся... Не хочу про это говорить, простите. Не помню почему так произошло с ней со старшей правда...
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, ничего страшного, можно и не говорить. С моей тоже так было. Терпела, плакала, искала подход. Молодежь она такая, жестокая порой.
Малюське желаю поправляться по тихоньку. И вам сил и выносливости работать с ней.
Вам совсем болеть нельзя! Держитесь. Дочку надо поднимать.
 

Анюша

Активный пользователь
Я тоже не помню про конфеты, хотя вроде все читаю -)
@Весёлый, надо ссылку ? чтобы оживить нашу приморскую память
 

Весёлый

Опытный Гуру
Выкладываю ссылки на сообщения в прошлой теме Димы, касаемо его доченьки и конфет:):
 

darling

Активный пользователь
Настроение так, убогое.
это совсем не годится. Поверь.
Чувство боли и онемения в правой нижней части.Наверное от малоподвижности.Поставила анальгин в\м и поскакала в мегу :aga: Рюкзак за спиной дождик хлещет. Анальгин прекрасно справляется с болью. Не надо дорогих лекарств.

А потом они взрослые и противные, и сами по себе
Держитесь. Дочку надо поднимать.
?? правда правда. Милые они-детки наши?

У меня взрослая доча . Работает со мной в пол-ке -в коллцентре. Железные нотки слышу в её интонациях. Не забалуешь у неё?
Внучка-лапочка ?
 
Сверху