Протрузии поясничного отдела с онемением ягодиц

~Наталья~

Активный пользователь
Как Вы справляетесь...?я так поняла,он Вас упоминал,что вы молодец...?
Марина, вот смотрите, бывает, что кто-то едет на концерт какой-то рок звезды в другой город, ради желания, а тут ехать в Москву к доктору АЙР, за здоровьем, это очень правильно, доктор про Вас уже знает многое, проконсультировал на расстоянии, остается приехать, продиагностировать мышцы, и пролечиться
Время идет, оно уходит, а здоровье на расстоянии вряд ли улучшится
А я молодец, я это знаю)
 

Марина555

Пользователь
Марина, вот смотрите, бывает, что кто-то едет на концерт какой-то рок звезды в другой город, ради желания, а тут ехать в Москву к доктору АЙР, за здоровьем, это очень правильно, доктор про Вас уже знает многое, проконсультировал на расстоянии, остается приехать, продиагностировать мышцы, и пролечиться
Время идет, оно уходит, а здоровье на расстоянии вряд ли улучшится
А я молодец, я это знаю)
Да,согласна с Вами).

@Larisa74, у нас правда катастрофа с врачами...на данный момент у меня зашкаливает ревмофактор..у нас врачей нет , записали на бесплатную консультацию к ревматологу в Калининград....жесть?...очередь ждать до года и более!!!Это нормально?
Записалась к платному 3000 прием и тоже....очередь...только аж на конец августа?! Как то так....?
 

Марина555

Пользователь
@Доктор Ступин, Калининград...в интернете было указано 1500,но когда позвонила на запись - 2500-3000р.
А проблема в том,что на город всего травматологов 12...( пока нашла...многие нет приема..)...Завтра продолжу...
 

AlexSam

Активный пользователь
Калининград...в интернете было указано 1500,но когда позвонила на запись - 2500-3000р.
А проблема в том,что на город всего травматологов 12...( пока нашла...многие нет приема..)...Завтра продолжу...
На форуме есть ( был?) др.Халанский Николай Николаевич - Калининград.
 

Марина555

Пользователь
Хороший доктор. Правильный.
Блин... и как же мне его найти? Вы знаете..,мне кучу дали телефонов , мануалов ,даже рекомендуют врача-мануал из Тибета,китаец..берет тоже 3000 и более за сеанс..( 30-40мин)...Думаю...сколько еще денег выкидывать в никуда,боюсь...Но....как же найти причину? Если анализ не хороший( идет воспалительный процесс в организме...), у меня стоит температура 37-37.3 по 2 недели-месяц...Однако на приеме терапевт сказала,не обращайте на это внимания....И куда деваться?

На форуме есть ( был?) др.Халанский Николай Николаевич - Калининград.
Не на форуме...В поисковике, да, есть такой...

На форуме есть ( был?) др.Халанский Николай Николаевич - Калининград.
Он?

@Доктор Ступин,Доктор можете вот и тут посмотреть цены...(выше 1 массаж 2500-30 мин).
 

Вложения

  • мануал.jpg
    мануал.jpg
    361,8 KB · Просмотры: 15

AlexSam

Активный пользователь
На форуме: Николай Николаевич КЛД, я читала до форума его прекрасную статью, только мне кажется,она при военном госпитале была написана. Но это почти 2 г.назад и я тогда сильно переживала, так что могу напутать.
 

AlexSam

Активный пользователь
Сегодня пришла рассылка на авиабилеты до Калининграда и обратно 3500. Ребёнок летала за 1600 из Внуково вечерними рейсами.Может лучше в Москву?)
 

Дина

Активный пользователь
Сегодня пришла рассылка на авиабилеты до Калининграда и обратно 3500. Ребёнок летала за 1600 из Внуково вечерними рейсами.Может лучше в Москву?)
Ничего себе цены. У нас на скоростном поезде до Москвы доехать (40 минут) стоит 1500 в один конец, а тут на самолёте.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Решил не усугублять.. :shy: Вы закономерный продукт эпохи..:)
Не, ну если что, я и огород вскопать могу...
Вру, конечно, сейчас уже не могу. Но, если что - лопаты в сарае стоят, я помню =)
 

Николай Николаевич

Врач-мануальный терапевт, невролог, специалист УВТ
Доктор Шаинский В. Хороший доктор. Правильный.
Есть такой доктор в Калининграде. Кто ищет - тот всегда найдет!

@Доктор Ступин,Доктор можете вот и тут посмотреть цены...(выше 1 массаж 2500-30 мин).
Мануальная терапия и массаж это разные процедуры , мануальная терапия у меня на данный момент стоит 3000 руб. на тот момент была цена 2500 р.

У нас 1 час так стоит
У нас массаж спины от затылочных бугров до крестца (30-35 минут) 1200 руб. на тот момент цена была 1000 р.

катастрофа с врачами...на данный момент у меня зашкаливает ревмофактор
Так и есть, опытный ревматолог в Калининграде берет за консультацию от 2500 р. таких специалистов на всю область 3-5 не больше и к ним очередь.
 

Марина555

Пользователь
Есть такой доктор в Калининграде. Кто ищет - тот всегда найдет!


Мануальная терапия и массаж это разные процедуры , мануальная терапия у меня на данный момент стоит 3000 руб. на тот момент была цена 2500 р.


У нас массаж спины от затылочных бугров до крестца (30-35 минут) 1200 руб. на тот момент цена была 1000 р.


Так и есть, опытный ревматолог в Калининграде берет за консультацию от 2500 р. таких специалистов на всю область 3-5 не больше и к ним очередь.
Добрый вечер,спасибо за ответ...давно не была...С ревматологом проблема...это так ...НО ,я попала....все то время проходила дополнительные анализы (дорогущие..) мрт сочленений...пила много чего....Но...по анализам и обследованию -все хорошо...А что это...определить не могут( фибрональная темпер стоит...давление прыгает..спина не отпускает...) При чем первое время был медотвод....НО пришлось сделать эту прививку на страх риск....перенесла тоже не особо....но это отдельная история(
 
Сверху