Ощущение, что к ногам не поступает кровь. Очень прошу помощи!

DimaA

Пользователь
@Доктор Ступин спасибо за ответ ! На счёт крови понял . Это была вегетативная реакция чистой воды, все как вы и говорили !
Это какая степень сколиоза ?
Мог такой сколиоз сколиоз за 2 месяца месяца из за действий остеопата развиться ?
как я понимаю грыжа в груди скорее из за него ?
нужно ли сходить к ортопеду и заказать стельки корректирующие?
 
У меня невропатия полового нерва. Не онемение а наоборот небольшие приливы тепла к члену. А онемение в паху и вокруг ануса. Антидепрессанты помогли.
 

DimaA

Пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте.

Сдал гликированный гемоглобин, СРБ, КФК, ОАК-все в норме. Записался на повторное эголчатое ЭНМГ и МРТ ПОП и ГОП, чтобы посмотреть динамику. Хочу найти причину изменения нервов про которую Вы писали мне. Подскажите, пожалуйста, что еще сдать?
И Может ли быть сненоз в грудном отделе причиной повреждения нервов в ногах?

Спасибо!
 

DimaA

Пользователь
@Доктор Ступин, а то которое я вам скидывал в этом плане неинформативно ?
Сдал гликированный гемоглобин, СРБ, КФК, ОАК-все в норме. Записался на повторное эголчатое ЭНМГ и МРТ ПОП и ГОП, чтобы посмотреть динамику. Хочу найти причину изменения нервов про которую Вы писали мне. Подскажите, пожалуйста, что еще сдать?
Иногда смотрю сколько денег трачу на анализы , и думаю - как у меня вообще остаётся что то на жизнь и семью )))
 

DimaA

Пользователь
Да , назначил невролог, к которому ходил неделю назад.
 

DimaA

Пользователь
@Доктор Ступин, хочется уже понять причину нейропатии . Вылечить ноги.
прошел узи вен и артерий ног. Без изменений ... все хорошо
 

Кулик

Пользователь
хочется уже понять причину нейропатии
Извините, я тоже занимаюсь этим, читаю везде, когда прописывали берлитион 300,суазали,что там написано при дкабетической и алкагольной нейропатии, нои при защимлении нервов.
Сахар проверила, пить не пью, так и не научилась, но у родственника ноги болят от алкаголя точно..
Магний хелат и, витамины В пьёт.
Мне берлитион 300 понравился
 

DimaA

Пользователь
Я пью ) но 2 бакала вина в неделю максимум. Не думаю , что это этого будут ноги болят . Гликированный гемоглобин сдал ! Берлитион 300 попробую . Спасибо.
@Доктор Ступин , как понять причину нейропатии ?
 

Кулик

Пользователь
как понять причину нейропатии ?
Еще может быть обезвоживание организма сайт водохлебы любители и когда много углеводов простых в питании.
А Нейромедин хорошо пить с тренталом
Конвалис ещё может помог мне

Еще густая кровь, тробоцитопения
 
...как понять причину нейропатии?
Если нет диабета и не от алкоголя, значит "неясной этиологии".
Например, травили в доме тараканов дихлофосом и прошлись босиком по полу.
Напомните, энмг сделали?
 
Сверху