Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

Kaprikon

Активный пользователь
Антидепресанты могут немного снизить активности вегетативной нервной системы, а могут этого и не сделать. Нужно пробовать любые методы.
 

Дина

Активный пользователь
Антидепресанты могут немного снизить активности вегетативной нервной системы, а могут этого и не сделать. Нужно пробовать любые методы.
Не немного снизить, а привести в норму (в идеале) или вернуть тот уровень, который был до "разбалансировки НС".
Головокружения, кстати, тоже разновидность панических атак.
 

илья1980

Активный пользователь
Не немного снизить, а привести в норму (в идеале) или вернуть тот уровень, который был до "разбалансировки НС".
Головокружения, кстати, тоже разновидность панических атак.
Старость увы не лечится)
А вообще организм придумал троешник)
 

Kaprikon

Активный пользователь
@илья1980.
А вы ударьте по этому делу комплексно.
Блокаду, туда, где спондилоартроз, мидокалм для мышц, антидепресант или нейролептик от страха.
Я не видела ваших снимков, блок под затылком уже кость поди?
Там комплекс весь разрушается, первый и второй нарушен кровоток, он сыпется, ниже нестабильность, там тоже сыпется, а ниже опять блок.
Вот мозжечок и страдает.
Меня тоже мурыжили долго, операция не показана, отключило все, что ниже ключицы, и руку и ногу.

Мне уже по скорой просто в этот 7 позвонок пальцем тыкают, не работает не выше не ниже ничего.
 

илья1980

Активный пользователь
А воротник кстати мне помогает
Хорошо его с собой взял
Сейчас иду такой по лесу что в шеи спазмировалось и давай на шатать
Воротник одел на 20 мин и легче
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вот вот, воротник если помогает, это хорошо.
Тогда нужно лечить шею, а в моем случае оказалось руку.
Я руку сгибаю меня шатать начинает.
Теперь хочу как ветеран КГБ, машу левой рукой, правая висит и прижата.

А мидокалм помогает?

Из за ноги тоже может шатать, стопа, правильное положение стопы, колено.
 

илья1980

Активный пользователь
Из за ноги тоже может шатать, стопа, правильное положение стопы, колено.
Да иногда бывает нога подводит при ходьбе
Что то мне про спазм говорили
Я там половину слов не понимаю)
Где то в пояснице
Короче как я понимаю мышщы кости как то стали жить своей жизнью)
Эх когда в спортзал ходил было лучше (
 

Kaprikon

Активный пользователь
Спазм квадратной мышцы поясницы, нога ротирована во внутрь.
Помогают медленные растягивающие движения, например @Доутора Ступин а, но медленно.
ЭМНГр сделайте.
 

darling

Активный пользователь
А вы ударьте по этому делу комплексно.
возможно,и есть смысл комплекса терапии. У меня всегда полный набор...был. Может благодаря фарме - двигаюсь,шевелюсь,работаю.Иногда улыбаюсь. Две недели отходила от психофармы. Уфффф! Ходила ,как в тумане . Слава Богу на третью неделю просветлело.

Короче как я понимаю мышщы кости как то стали жить своей жизнью)
Эх когда в спортзал ходил было лучше (
движение всегда хорошо. Через парк на работу ,и с работы. Приличное расстояние,главное не засидеться.
 

Kaprikon

Активный пользователь
darling, это вы от габапетина отходили две недели?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Комплексная терапия это не только фарма, а наоборот, поменьше ее.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Darleng, от габапетина.
Я тоже мешала и габапетин, и золофт, и нейромедин. Нейромедин ускоряет передачу, габапетин не понятно, что за препарат, от судорог лечит, если судорги от головы. То есть одно подавляет другое, и мозг в результате взрывается.
Я читала инфру шейников по поводу лечения центральных болевых синдромов, он не очень хорош.
Лучше уже тогда мидокалм, или баклосан.
Мне его в Вердена посоветовали, как и Лирику, не пошло ни то , ни другое.
Лучше уже нейролептик тогда, как можно препарат.
Если там гармошка, в пояснице, то болеть будет, у меня в шее гармошка.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Жара такая, ее трудно переносить с такими проблемами.
Вышла сейчас на пару минут в магазин, шея эта повернулась, куда захотела, не сильно но настойчиво.
Нужно как то просить ботекс.
 

darling

Активный пользователь
Комплексная терапия это не только фарма, а наоборот, поменьше ее.
ОК!
Я тоже мешала и габапетин, и золофт, и нейромедин. Нейромедин ускоряет передачу, габапетин не понятно, что за препарат, от судорог лечит, е
из серьёзных остался нейромидин. Настроена на полный курс. Принимаю по 10мг х3 раза в день. Как-то забыла ,что утром 20мг выпила,через час ещё добавила 20=40мг. Чувство,что сосуды лопаются по всему телу,пощипывание и недомогание.
Флуоксетин тоже отменила ,дальше видно будет.

Мне кажется,что от длительного приема габапентина и сирдалуда гнуть стало.Перебор.
Если там гармошка, в пояснице, то болеть будет, у меня в шее гармошка.
хе-гармошка. Смирилась с гармонью. Проснувшись,не встаю,а лежу с полчаса.Ногами,руками шевелю во все стороны. Встала,корсет натянула и пошла дальше дела делать.

Самое главное,заметила то,что меня мало волнует окружающее (кроме внучки) Сосредоточена на самой себе,своих эмоциях,ощущениях. Мне до сих пор не верится,что совсем недавно была активна,жизнерадостна,на месте не сидевшая...Сейчас более ровное спокойное настроение,движения неспешны,ценю текущий момент.Принимаю так как есть,а не иначе. Болячка и моя двухнедельная тупизна (СО?) заставили задуматься о происходящем и отношении к нему.
 

илья1980

Активный пользователь
возможно,и есть смысл комплекса терапии.
Лучше на электро самокате)
Я когда не шатаюсь и без психофармы хорошо)
А так конечно любовь к болезни ....
Раньше помню форумы были про машины и Теперь про болячки
Может просто привыкнуть к такому образу жизни..
Хотя конечно и на море хочется и по миру покататься
Может как бубновский через боль обратно в зал)

из серьёзных остался нейромидин.
Мне кажется,что от длительного приема габапентина и сирдалуда гнуть стало.Перебор.
Какие то страшные лекарства! Я кроме тритико и золофт и ципралекса и не слышал больше
 

Kaprikon

Активный пользователь
И хорошо.
Не нужно

@darling просто хочет убедить свой мозг, что у нее нет спондилистеза.
 
Я ципролекс пила в прошлом году,хороший препарат,мягкий и синдрома отмены не было. Ну и цена тоже хорошая.
 
Сверху