Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

илья1980

Активный пользователь

Kaprikon

Активный пользователь
Если поясница болит, то это скорее всего поясница). А корсет не пробовали?
 

илья1980

Активный пользователь
коллеги кто нибудь принимал вертигохель
мне его последний неврлог рекомендовал
 

Kaprikon

Активный пользователь
Там 35 процентов этанол, в вертигохеле)) А остальное не понятно что.

Помогало мне от этого безобразия аэртал+1/2 финлепсин на ночь и Аэртал просто. И простой Миг.
Но вы анализы сдайте, если нет болей, то не шея наверное.
 

илья1980

Активный пользователь
Помогало мне от этого безобразия аэртал+1/2финлепсин на ночь и Аэртал просто. И простой Миг.
Но вы анализы сдайте, если нет болей, то не шея наверное.
да позвонок весь побавливает время от времени!боль то ладно главное что шатание победить
 

илья1980

Активный пользователь
коллеги подскажите как правильно на скандинавсих палках ходить)все видео пересмотрел но чую что то делаю не то)
вот 3 км сейчас отходил в принципе штука хорошая)и от шатаний если что поможет)эх
 

Kaprikon

Активный пользователь
Мышцы не равномерно работают, поэтому и шатает.
На палки еле опираются, для работы плечевого пояса. Не как на лыжах.
 

AlexSam

Активный пользователь
коллеги подскажите как правильно на скандинавсих палках ходить)все видео пересмотрел но чую что то делаю не то)
вот 3 км сейчас отходил в принципе штука хорошая)и от шатаний если что поможет)эх
Здравствуйте!
Правая нога-правая рука , ноги полусогнуты, правильная постановка стопы( перекат),голова без наклона, палки под углом 45’, не опираться, а отталкиваться. Толчок не очень сильный. Не более 60 мин. Спортивная обувь.Очень важна длина ( высота)палок, рассчитывается по формуле( по поисковику легко найдёте).
 

AlexSam

Активный пользователь
@илья1980, извините, ошиблась. ? Правильно показывают, перекрестный ход. Правая-левая.

Так, наверное и нереально правая нога, пр.рука, у меня точно не получиться.)
 

илья1980

Активный пользователь
да мне кажется с размером палок я промахнулся!чуть наверное короче надо было
 

AlexSam

Активный пользователь
@илья1980, у меня вообще не получилось.) На тренажёре все хорошо. В парке -не пошло).
Мне длину по формуле рассчитали)
 

илья1980

Активный пользователь
А мне на тренажёре моем любимом к сожалению сейчас плохо! Ну или летом точно ( голова начинала подкручивать и потом в лопатку и руку отдает ( а раньше очень любил этот тренажёр
Что то там поджимает (
 

AlexSam

Активный пользователь
@илья1980, здравствуйте!
Мой тоже), ничего ..пролечитесь, постепенно все вернётся. Как щитовидка? Отмели или нашли что-нибудь?
 
Сверху