Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

илья1980

Активный пользователь
Здравствуйте!
Мой тоже), ничего ..пролечитесь, постепенно все вернётся. Как щитовидка? Отмели или нашли что-нибудь?
только что получил!щитовидка в норме
а позвоночник вот не очень
короче я человек без диагноза)
 

илья1980

Активный пользователь
Сейчас позвонил своему неврологу записался на вторник
Но он признался что увидел по МРТ синдром Арнольда киари 1 степени сказал не брать в голову((
Пипец
 

AlexSam

Активный пользователь
@илья1980, немного другой подход;
только что получил!щитовидка в норме
И это здОрово!!
сказал не брать в голову((
Следуйте рекомендациям доктора.)
короче я человек без диагноза)
Кто ищет-тот найдёт!
 

илья1980

Активный пользователь
да пока нет ни каких рекомендаций(один хрен это не лечиться(
 

AlexSam

Активный пользователь
Но-но! Не раскисать!
Рекомендация-не думать об этом и не расстраиваться. Пойдёте на приём и все выясниться. Как палки-нашли нужную длину?
 

Kaprikon

Активный пользователь
@илья1980, так он же сказал, не брать в голову, а вы берёте.
На элипсе плохо не от Арнольда, а потому, что и от палок при ходьбе.
Вы руками там работает, если в руку отдаёт, и лопатку, то это немного корешковый синдром.
А если ходить на элипсе или дорожке не опираясь на руки, пока она болеть не перестанет.
А с неврологом обсудить схему лечения боли и там и там?

Для постановки диагноза по аномалии делается МРТ шейного и грудного отдела, а при первой степени нужно избегать излишних физнанрузок.
У вас же нет сильной головной боли?
Вы же самим заметили, что лучше, если в зал не ходить.
У меня тоже аномалия, только Кимерли.
К стати, помогают статины.
Вы заранее не паникуйте.
 

илья1980

Активный пользователь
Для постановки диагноза по аномалии делается МРТ шейного и грудного отдела, а при первой степени нужно избегать излишних физнанрузок.
У вас же нет сильной головной боли?
Вы же самим заметили, что лучше, если в зал не ходить.
спасибо )да в зал с лета не хожу(
с палками скорее несу их в руках
я понимаю что то что где то поджимает но...
черт зачем он мне про арнольда сказал)
голова вообще не болит так иногда и то наверное как у всех
а вот позвонок увы беспокоит
если верит то от затылка до копчика
одно плюс на грандаксине нет паники
но соматику не убрало

Но-но! Не раскисать!
Рекомендация-не думать об этом и не расстраиваться. Пойдёте на приём и все выясниться. Как палки-нашли нужную длину?
длина видимо на 5 см нужна ниже)ну а что же уже расстраиваться)маму только жалко плачет
а я то ... овощем жить не буду
 

AlexSam

Активный пользователь
длина видимо на 5 см нужна ниже)ну а что же уже растаиваться)маму только жалко плачит
а я то ... овощем жить не буду
Это хорошо, что маму жалеете. Значит есть для кого жить и лечиться.
Илья, послушайте:
У Вас на МРТ было все в порядке, и рентгенолог сказал и невролог.
скорее всего Вы не поняли про диагноз и врач не имел права его озвучивать по тел., тем более зная Вашу мнительность.
Поэтому, выбросьте все из головы, хотя бы до завтра. Успокойтесь сами и успокойте маму.
 

илья1980

Активный пользователь
на мрт да)но 4 невролог профессор который долго смотрел мое мрт это увидел(но он по знакомству*(
я сам спросил а может это оно ?он сказал нет но да есть
сказал давайте смотреть дальше*
у меня одна проблема нарушение короодниции и все
не болей и тд(
будем смотреть позвоночник
но как вариан ад будут..наверное

поеду во вторник к нему(
эх а я думал просто нервы)
 

AlexSam

Активный пользователь
поеду во вторник к нему(
эх а я думал просто нервы)
А почему бы завтра не пойти к психиатру, затем купить назначенные препараты, начать лечение и уже во вторник, без всякой тревожности и мнительности поехать к профессору? Чего ждать? Когда не сможете встать с кровати?

Но он признался что увидел по МРТ синдром Арнольда киари 1 степени сказал не брать в голову((
Открыла лучевую диагностику: бывает, как вариант нормы или клинически не значимое изменение,т.е. может это Ваша особенность, ни на что не влияет, НЕ БОЛЕЗНЬ . Поэтому никто и не заметил и профессор сказал: «Не брать в голову». И без АД не обойтись. Идите к психиатру, если у Вас и из-за поиска болезни начнутся панические атаки, это совсем не жизнь.
 

darling

Активный пользователь
Как палки-нашли нужную длину?

мне подобрали палки вмагазине,права -лыжные.На работе стоят,иногда иду домой через парк,с палками.Полно ходящих разных-тихо шлёпая ,раскрасневших мужчин бодро быстро шающих....Я то тихо иду,но уверенно. С палками легче хотьба.
 

AlexSam

Активный пользователь
один хрен это не лечиться(
Бывшая клиника неврозов,сейчас Научно-Практический психоневрологический центр им.Соловьева лечат ВСД, ПА, тревожность, рассеянный склероз, шум в ушах, головокружения... Обследуют на соматическую патологию. Есть все специалисты: ЛОР, кардиолог, эндокринолог и т.д. Рентгенологическое отделение. Если не их патология направляют к профильному специалисту.Первичное обращение: Консультативно-диагностическое отделение. Запись без направления. Лечение дома), дневной стационар, госпитализация- добровольно. Можно анонимно, платно.
На Донской,43.
Здравствуйте!
 

илья1980

Активный пользователь
А почему бы завтра не пойти к психиатру, затем купить назначенные препараты, начать лечение и уже во вторник, без всякой тревожности и мнительности поехать к профессору? Чего ждать? Когда не сможете встать с кровати?
Я прекрасно встаю с кровати) панических атаках у меня нет

На элипсе плохо не от Арнольда, а потому, что и от палок при ходьбе.
Вы руками там работает, если в руку отдаёт, и лопатку, то это немного корешковый синдром.
А если ходить на элипсе или дорожке не опираясь на руки, пока она болеть не перестанет.
болит у меня перманетно в позвоночнике
тогда я не понимаю что это
под киари подходит нормально да и видимо придеться мрт делать смотреть кисты в позвоночнике
 

Kaprikon

Активный пользователь
Илья, какие кисты.
МРТ сделай, там нет ничего странного.
 

илья1980

Активный пользователь
МРТ наверное только под наркозом смогу (цены уже посмотрел(
 

Kaprikon

Активный пользователь
УЗИ сосудов, там не нужно наркоза, рентген там быстро, но вредно.
Можно начать с УЗИ, и рентген "?".
Клиника неврозов полная шляпа в этом вопросе.
В клинику неврозов в Павлова ходила тетка, имея сахар 25 и не зная об этом.
Там ей выдавали какие-то пилюли, что то капали, дома ей амитриптилин назначали в дозе все больше и больше.
На дозе в таблеток 6, ей пришлось отправиться в ПНД, просто от ужаса, и от таблеток и от сахара наверное и полинейропатии.
В ПНД сахар определили, и долго приводили в чувство после заочного лечения.
Вы со своим врачём общайтесь, и панику не нагоняйте, от него все, что угодно может быть от аномалии до сахара.
У вас холестерин высокий, в в этом причину ищите.
Про анализ крови молчок, его сдают в поликлинике, бесплатно.
 

Elka66

Активный пользователь
@илья1980, первого МРТ очень боялась,уточнила сколько минут обследование,умножила на секунды,и тупо считала тыщами, помогло,отвлекло.А потом уже придумывала на следующих,что это музыка,рок или техно и подпевала дрын,дрын ,дрын,тыр,тыр,тыр,привыкните,не смертельно,раз решитесь и все,удачи
 

илья1980

Активный пользователь
я тоже на открытом мрт секунды считал)2 раза выбежать хотел))
кт позвоночника есть смысл делать?
 

Kaprikon

Активный пользователь
Чего вы все МРТ то боритесь, поделитесь ради бога?
Там вас кусают?
Сейчас там музыку можно слушать.
МРТ этих стопка, штук 15, все МРТ центры обогатила.
Ещё бы толк от них был.
Они не лечат. Ну знаю, я теперь где у меня полспины не работает в картинках.
 
Сверху