Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

AlexSam

Активный пользователь
Забейте zip- самокаты, ссылку не знаю, можно ли ставить. Они с 2- мя платформами. Но нужно разбираться с механизмом нагрузки.
Если в самокате обычном выставить руль по росту, то перекоса таза не будет. Нагрузка на квадрицепс, выпрямители спины, пресс и на колено. Но главное, в обострение нужно убрать все физические нагрузки.
побывал я сегодня у невролога профессора! вообщем послал он меня проверять почему щитовидку!вот это поворот!
а дальше будем думать!
шею он как то отмел
крутил вертел меня минут 40
диагноза не таблеток пока нет
Это здОрово! Не отступайте. Расскажите потом, как все складывается.

Когда тебе 2,5 года, то эти радости находятся сами собой. У нас есть дома физкультурный уголок с лесенками, горкой и прочим, уже давно. До лета он ей всё равно не нужен, в смысле самокат, а там посмотрим, может и велосипед уже пойдёт. Да так пусть просто бегает и лазает, радости полны штаны!
Спасибо, что поделились.
Да в этом Возрасте все радует.) у нас тоже много радости, все опять в 1-й раз, но уже надо задуматься о направлении физической активности в правильное русло.)
Уголок для себя отмела.( Скорее все, он виновник хронических травматических изменений на 1-м МРТ,не смотря на маты.
 

горошек

Опытный Гуру
Спасибо, что поделились.
Да в этом Возрасте все радует.) у нас тоже много радости, все опять в 1-й раз, но уже надо задуматься о направлении физической активности в правильное русло.)
Уголок для себя отмела.( Скорее все, он виновник хронических травматических изменений на 1-м МРТ,не смотря на маты.
Ну мы всегда на страховке стоим.
 

илья1980

Активный пользователь
Забейте zip- самокаты, ссылку не знаю, можно ли ставить.( они с 2- мя платформами. Но нужно разбираться с механизмом нагрузки.
Если в самокате обычном выставить руль по росту, то перекоса таза не будет. Нагрузка на квадрицепс, выпрямители спины, пресс и на колено. Но главное, в обострение нужно убрать все физические нагрузки.

Это здОрово! Не отступайте. Расскажите потом, как все складывается.
только деские самокаты нашел!!
а так обязательно отпишусь
но думаю потихоньку все идет к ад
сказал подожди не спиши еше успеем)но типа вернемся к этому разговору)
просто я так понимаю был триггер ! ну и потом по цепочке пошло
 

AlexSam

Активный пользователь
только деские самокаты нашел!!
А мне наоборот))
а так обязательно отпишусь
но думаю потихоньку все идет к ад
сказал подожди не спиши еше успеем)но типа вернемся к этому разговору)
просто я так понимаю был триггер ! ну и потом по цепочке пошло

У Вас поставлено ГТР, от него и боли в мышцах могут быть, а может и в щитовидке дело?! Обследуйтесь, а там видно будет.
Пока ЛФК, прогулки,здоровый образ жизни и мышления)!
 

илья1980

Активный пользователь
А мне наоборот))


У Вас поставлено ГТР, от него и боли в мышцах могут быть, а может и в щитовидке дело?! Обследуйтесь, а там видно будет.
Пока ЛФК, прогулки,здоровый образ жизни и мышления)!
да прогулки с таким вестибуряном не очень)) ну и здоровый образ ...) лфк каждый день нашел очень классные упражения делаю
сегодня как не странно качало меньше чем обычно ) даже к девушкам медсестрам удалось пристать)
главное не делать резких движений)головой
кстати невролог как то заострил на ушах вопросы но ушел от этого
просто мне он порнавился тем что он практикующий врач в больнице и мотаеться по горячим точкам типа сирия
да кстати сказал попей вертегохмель кажеться так называеться
не понял я при чем тут геомопатия
и я стал пить грандаксин
хорошая кстати штука
шатания меня не покинули ну вегетаку норм убирает
 

илья1980

Активный пользователь
каюсь! было в первый раз
но я побежал сердце смотреть думал мне хана)
 

AlexSam

Активный пользователь
да прогулки с таким вестибуряном не очень)) ну и здоровый образ ...) лфк каждый день нашел очень классные упражения делаю
Тоже неплохой вариант, для начала: ЛФК в предварительно хорошо проветриваемом помещении.
 

илья1980

Активный пользователь
вообщем я как доктор хаус буду смотреть дальше)а то порядком это надоело все

главное док сказал жить буду)
 
побывал я сегодня у невролога профессора! вообщем послал он меня проверять почему щитовидку!вот это поворот!
Все правильно. Ищет причины нервозности. И щитовидка среди этого. Разберется!
 

горошек

Опытный Гуру
Да в этом Возрасте все радует.)
Ну, вот ещё про радость для маленьких. Мои купили беговую дорожку. Для себя, естественно. Но маленькая считает, что это ей, т к до сих пор всё для движений покупалось исключительно для неё ( машинка, спортивный уголок, велосипед с ручкой и т п). Ходит по ней довольная и пока никого больше не пускает :) . Приговаривает при этом: как самокат! Надоест, конечно, потом, но пока радостная вполне.
 

горошек

Опытный Гуру
Это здОрово! Особенно, когда сила воли есть, а времени на спорт.зал не хватает. С механическим приводом?
Честно говоря, не знаю, я ещё у них не была. Знаю только цену, 26 тыс. Вечером посмотрю.

Это здОрово! Особенно, когда сила воли есть, а времени на спорт.зал не хватает. С механическим приводом?
У меня подруга купила самый простой, за полцены на авито. Там не меняется только угол наклона. Очень довольна, занимается каждый вечер, похудеть хочет.
 

горошек

Опытный Гуру
Лучше бы опробовать)) , если решитесь, не забудьте спорт.обувь.)
Пока внучка не дала. Всё показывала, как она бегает ?. А дочь занимается на ней в носках. Это плохо? Я то не буду на нем, мне так, побаловаться.... Привод, конечно же, электрический.
 

илья1980

Активный пользователь
привет!да вроде живой!завтра на анализы по щитовидке пойду
 
Сверху