Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

илья1980

Активный пользователь
у меня проблема именно в верикальном положении!вот да мне врач таки сказал что узи и тд особо и не покажет!!что то раздрожает сосуд и понеслось!кровт к бошке не идет и вестибулярка барохлит!
вроде как остеопатия мануалка -но вот пол года как на работу хожу
 

Kaprikon

Активный пользователь
илья1980, всю тему перечитала.
У вас проходит это, когда вы перестаёте на эту тему думать.
Попробуйте с этого начать.
Я не нашла, где у вас МРТ, где у вас глиоз?
На самокате покататься, стало легче...
С другом в бане легче...
И к врачу.
Я делала КТ вчера, нарушение венозного оттока, без глиоза.
Мне лучше именно в вертикальном положении, меня в горизонтале тошнит и мутит и сводит.
По УЗИ именно при повороте головы влево, там стеноз позвоночного канала.
По вашему исследованию у вас спондиатроз.
Доедте до Люберец, вы же в Москве живёте, сходите на прием к психиатру в поликлинику. Скажите, что бляшки, м в вертикальном положении плохо, нужны ли антидепрессанты, особенно если плохо в вертикальном положении. Я не видела ещё, чтобы тромбоз лечился антидепресантам.
Пытайтест пока не делать резких движений, ничего не растягивать, тренажёры были ошибкой.
Антидепресантов мне наотрез запретила психиатр в поликлинике.
Есть ещё куча способов, обратитесь в сосудистый центр, с имеющимися анализами.
 

илья1980

Активный пользователь
илья1980, всю тему перечитала.
У вас проходит это, когда вы перестаёте на эту тему думать.
Попробуйте с этого начать.
Я не нашла, где у вас МРТ, где у вас глиоз?
На самокате покататься, стало легче...
С другом в бане легче...
И к врачу.
Я делала КТ вчера, нарушение венозного оттока, без глиоза.
Мне лучше именно в вертикальном положении, меня в горизонтале тошнит и мутит и сводит.
По УЗИ именно при повороте головы влево, там стеноз позвоночного канала.
По вашему исследованию у вас спондиатроз.
Доедте до Люберец, вы же в Москве живёте, сходите на прием к психиатру в поликлинику. Скажите, что бляшки, м в вертикальном положении плохо, нужны ли антидепрессанты, особенно если плохо в вертикальном положении. Я не видела ещё, чтобы тромбоз лечился антидепресантам.
Пытайтест пока не делать резких движений, ничего не растягивать, тренажёры были ошибкой.
Антидепресантов мне наотрез запретила психиатр в поликлинике.
Есть ещё куча способов, обратитесь в сосудистый центр, с имеющимися анализами.
глиоз на снимке!в заключении его нет!!почему то
увидел невролог на снимке
в верикальном положении тоесть ходьба и стоя (атаксия) вот какая причина вопрос!говорят не идет кровь к мозжечку
 

Kaprikon

Активный пользователь
Не идёт кровь к мозжечку так не говорят, а если говорят, то мануальные терапевты.
Покажите докторам на форуме снимок, где участки глиоза.
Если его нет по описанию, то может его и нет.
Атаксию вам ставят? В пояснице у меня нестабильность, получается атаксия, и грыжа там, в нос попадаю пальцем, при ходьбе складывает в сторону. Написано нарушение статики.
Я сначала тоже перепугались, что ведёт в сторону. Особенно если прямую ногу поднять и потянуть вверх, и стопа занемела вся, я ещё не "пробно"наподнимала.
А не немеет от НСПВ+сирдалуд.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Наберите в интернете этот униковертебральнй артроз, посмотрите, что и почему, и какие симптомы- там будет и головокружение, и неустойчивость, и при тромбозе, ретроградный кровоток.
Раз в год проводиться его лечение, а так же при ухудшении симптоматики.
Вам весной стало лучше, а потом вы увеличили нагрузки, и пропустили обострение.
 

илья1980

Активный пользователь
Наберите в интернете этот униковертебральнй артроз, посмотрите, что и почему, и какие симптомы- там будет и головокружение, и неустойчивость, и при тромбозе, ретроградный кровоток.
Раз в год проводиться его лечение, а так же при ухудшении симптоматики.
Вам весной стало лучше, а потом вы увеличили нагрузки, и пропустили обострение.
Фото у меня иначе плёнке не получится
Очаги два врача увидели сказали фигня есть у всех
Атаксию да поставили
Про плохо идёт кровь да мануальщики сказали
Про артроз да набрал многое совпадает ( не приятная штука)
Ну в принципе мне так и говорили плюс минус
Говорят лечиться но что долго я лечу
Ну тут конечно и вегетатика шалит
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ну вот и хорошо.
Вы себя накрутили.
Поэтому ещё хуже.
Когда плохо идёт кровь они все говорят, лечите артроз и холестерин, который ведёт к образованию тромбов.
У спиртного есть один минус, это видимо расслабление, с утра то же самое. Если у вас не кривошея.
 

Kaprikon

Активный пользователь
илья1980, я посмотрела свою выписку
из больницы.
По кт стенозирующая ангиопатия с формированием артериальной деформации, неравномерность кровотока.
Меня уже залечили всякой ерундой.
А так рекомендован бетасерк, Мексидол, фенотропил, пентоксифилин, деклофенак при болях, баклосан или мидокалм, длительной.
Сосудистая терапия раз в 2 года.
Меня тоже шатает, если опустить голову в определенной позе, и в принципе, идёт спазм.
Первый раз это длилось почти пол года.
Я спазм сняла феном, кусочек от дозы+ Мидокалм и физиотерапией убрала отек него, электрофорез.
Между первым и вторым позвонком раздражает артерию. Пока не наладится ретроградный кровоток, может болтать.
 

ЕленаС

Активный пользователь
Илья, ищите своего врача. Соберите все свои выписки и анализы в одну папку и отнесите специалисту, а лучше не одному. Тут на форуме мы все смотрим на вас через призму своих болячек. Вам нужен опытный невролог. В каждом городе есть хорошие специалисты, их надо искать, спрашивать по знакомым, смотреть по отзывам в интернете, напр. на сайте Продокторов.
 

Стёпа

Активный пользователь
Илья, ищите своего врача. Соберите все свои выписки и анализы в одну папку и отнесите специалисту, а лучше не одному. Тут на форуме мы все смотрим на вас через призму своих болячек. Вам нужен опытный невролог. В каждом городе есть хорошие специалисты, их надо искать, спрашивать по знакомым, смотреть по отзывам в интернете, напр. на сайте Продокторов.
где где, а вот там бы я не смотрел отзывы, где вы посоветовали. Лучше уж тогда на Zoon читать отзывы, там то все в красе распишут, если врач мошенник.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Стёпа, вы умница))
Петля Гильсона, про докторов, зум, откуда весь этот ужас.
В поликлинику и направление, консультация третьего невролога.
 

горошек

Опытный Гуру
где где, а вот там бы я не смотрел отзывы, где вы посоветовали. Лучше уж тогда на Zoon читать отзывы, там то все в красе распишут, если врач мошенник.
Ну, не знаю. Сама там отзыв оставляла. Позвонили, сказали скинуть фото документов, подтверждающих мой визит и заключение данного врача. Опубликовали без купюр. И на новом месте жительства с врачами и клиникой определялись тоже по отзывам там. Не на 100%, но совпадало. А полностью честный, да объективных отзывов нет ни где.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Обычный невролог, более менее, который не сильно на потоке.
Пусть проверит, что где нарушено.
Я денег кучу убила ища своего врача.
Поражен корешок в шейном отделе, и все тут, плюс стеноз.
Можно долго искать своего врача.
 

Стёпа

Активный пользователь
в первую очередь автору нужно заняться весом и холестерином, убрать коньяк и т.п. алкоголь. Это поможет убрать нагрузку с сердца, и тонуса сосудов, так же питьевой режим наладить чистой воды, тогда и холестерин начнет снижаться и тромбы не будут образовываться. Если мануальный не решил проблему за первые 3 сеанса, то он вам и не решит ее, так как не умеет или не знает, нет смысла к нему бегать. Лучше займитесь весом снижением и лфк по сайту Ступина делайте, пешими прогулками по чуть-чуть начинайте с перерывами посидеть на скамейке в парке или около дома. Про самокат забудьте, мы не в Германии живем с идеальным автобаном без кочек, иначе еще колени себе все собъете, не только позвоночник, уже были к сожалению такие случаи.
 

Стёпа

Активный пользователь
Стёпа, вы умница))
Петля Гильсона, про докторов, зум, откуда весь этот ужас.
В поликлинику и направление, консультация третьего невролога.
это реалии и бич нашей современной жизни, все находится и читается через интернет. К сожалению для некоторых это катастрофа, которые любят себе ставить диагнозы через интернет и не могут остановиться.
 

Стёпа

Активный пользователь
Ну, не знаю. Сама там отзыв оставляла. Позвонили, сказали скинуть фото документов, подтверждающих мой визит и заключение данного врача. Опубликовали без купюр. И на новом месте жительства с врачами и клиникой определялись тоже по отзывам там. Не на 100%, но совпадало. А полностью честный, да объективных отзывов нет ни где.
какой-то % отзывов в тырнете есть реальный, все остальное нужно фильтровать. Особенно когда пишут "врач от Бога", существует даже описание определенных фраз по которым можно понять, что это фэйк.
 
Сверху