Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

Дина

Активный пользователь
Эх были бы такие таблетки выпил и ты спокоен)
Такие таблетки есть, только их подобрать бывает сложно.
Вообще, насколько разный у людей организм. Меня, например, катадолон (выписывал НХ) не берет вообще. Свекровь же после его приёма (прихватило спину) сказала, что давно не испытывала чувства, когда "ничего не болит".
Ни от амитриптилина, ни от сибазона я не увидела какого-то значимого эффекта. Зато слабенький этифоксин, который по отзывам вообще никому ничего не "успокаивает" действует просто "на ура".
И врачи не могут предсказать как отреагирует организм, поэтому и подбирают, подбирают...и вроде подобрали, а через какое-то время эффект пропал или побочки полезли.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Когда я первый раз делал МРТ мне было так страшно и я не смог вылежать все исследование.
А теперь я понимаю, что мне просто не было так плохо. Сейчас в трубу, хоть чучелом, хоть тушкой. Боль быстро "подружила" меня с этим шумным аппаратом :)
 

Kaprikon

Активный пользователь
А если грандаксин?
Он транк, и не алкоголь.
Пока невролог разберусь, что и почему.
Мне помогает сирдалуд.
 

илья1980

Активный пользователь
@Kaprikon, да что там невролог! Он же по анемнезу
Да и у меня уже 3 невролога было
Кроме сосудистых не чего не выписывают
Они слабо помогают от чего и очкую ((
Чтотж за болячка такая((
 

Стёпа

Активный пользователь
началось вообще все с того что лужу перепригивал)и понеслось


да бог с ним перкасило(вот шатания эти достали !корусом на 180 градусов вообще не могу повернуться заносит
это насколько должен быть слабый позвоночник и мышечный каркас, что от перепрыгивания лужи начались проблемы в шее? я понимаю кувырки через голову могут навредить. Если у вас шея хорошо поворачивается без натяжения и боли, то в ней ли дело? Ну как вариант может быть нестабильность совсем незначительная, которая дает реакцию на артерию. Но это только может подтвердить рентген с функциональными пробами.
 

илья1980

Активный пользователь
нет не покажет. Голову и сосуды смотрят на 3 теслану жт

это насколько должен быть слабый позвоночник и мышечный каркас, что от перепрыгивания лужи начались проблемы в шее? я понимаю кувырки через голову могут навредить. Если у вас шея хорошо поворачивается без натяжения и боли, то в ней ли дело? Ну как вариант может быть нестабильность совсем незначительная, которая дает реакцию на артерию. Но это только может подтвердить рентген с функциональными пробами.
Да понял я понял)
МРТ только самое серьезное показывает) позвоночник не даёт
Остановимся например опухале в шее или рассеянный скалероз)
Вот тогда все совпадает)
 

Kaprikon

Активный пользователь
Паника даёт тоже, из за проблем в шее, если там что то раздражает.
Без РС и опухоли.
Натяжение в шее есть, сделайте рентген для начала, и разбираетесь с холестерином.
Если алкоголь помогает, и вы его пьёте часто, будет проблема с поджелудочной или печенью на фоне приема лекарств.
 

илья1980

Активный пользователь
Паника даёт тоже, из за проблем в шее, если там что то раздражает.
Без РС и опухоли.
Натяжение в шее есть, сделайте рентген для начала, и разбираетесь с холестерином.
Если алкоголь помогает, и вы его пьёте часто, будет проблема с поджелудочной или печенью на фоне приема лекарств.
да фиг с ней с печенью)да натяжения вроде то и нет сейчасшея крутиться отлично
кстати pc многие пьют как я вчера узнал)
потом зашел на форум вбн вот это треш конечно
вот там народ страдает то
 

илья1980

Активный пользователь
это насколько должен быть слабый позвоночник и мышечный каркас, что от перепрыгивания лужи начались проблемы в шее? я понимаю кувырки через голову могут навредить. Если у вас шея хорошо поворачивается без натяжения и боли, то в ней ли дело? Ну как вариант может быть нестабильность совсем незначительная, которая дает реакцию на артерию. Но это только может подтвердить рентген с функциональными пробами.
ну при катании на самокате у меня раза три пережимало шею так что картинка меркла(чувство что кровь резко к бошке перестает идти)
вес то у меня не маленький
вот мне и лепят спа вбн не стабильность остеофиты кто на что горазд
ну и любимое всд))
 

Kaprikon

Активный пользователь
Да перестаёте вы на форумы ходить, вы доктор.
Где вы их находите, тем более форум ВБН?
 

Kaprikon

Активный пользователь
С веса и начните, а с печенью не бог с ней. Ещё как даёт всякие ВБН.
Но она восстанавливабтся, даже при сильных повреждениях.
Если вес не маленький, вам какую диету прописали?
Начните с нее.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вам делать нечего?
Там много групп всяких, в контакте.
 

Kaprikon

Активный пользователь
ВБН -мне помогал остеопат и лёгкий массаж, до того момента, когда я самостоятельно не начинаю что то тянуть, разрабатывать и ходить много, с висящей рукой. Он как раз сказал прекратить нагрузки. Не восстановился нерв, особенно в руке.
Восстанавливается долго.
Особенно не пошли инъекции глюкостероидов, в место спазма.
И почему то всякие мексидолы, милдронаты, и венарусы.
Раздражает артерию и сосудистый нервный пучек. Справа, вчера врач еле проколол палец, чтобы взять кровь. Не ставят РС, цикверокарниалгия, блок в шее, последствия компрессии.
У меня боли, такие, что ничего не берет,у вас нет, исследуйте почему.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Тянуть нельзя, кто вам посоветывал тянуть шею, будет стрейч -эффет, связки займу опять положение, которое было до этого, в месте перерастяжение будет на связки "шишка", они так заживают, которая будет мешать нормальному кровоснабжению.
С врачом нужно обсудить, сделать рентген и УЗИ.
Не страдайте ерундой, ища информацию в интернете.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Алкоголь помогает, в дозе 30 гр.
Не больше, чуть расширяет сосуды, я в кофе добавляю.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Под затылком перекатывается связка, поэтому и стучит и толкает.
У меня тоже стучит каждый раз.
На улице сейчас холодно, мышцы, у которых плохая инервация, зажимает.
То, что вы чувствуете, это вегетативная реакция на раздражение.
 
Сверху