Теперь меня шатает! Сам себе поставил диагноз

илья1980

Активный пользователь
Не ипохондрики, когда тянет и болит любому плохо. Попробуйте завтра пройти больше. Если получится. Посмотрите от чего стреляет.
С утра должно быть плохо, к вечеру лучше, попробуйте прости вечером, бог с ним, со спиртным даже. Но лучше без него. Если получиться, можно потом, будет как положительная мотивация. Мозг он хитрый, только если этим закреплять, можно действительно спиться.
мозг увы тут не при чем(((я так летом лечиться по старой методе(когда не так колбасило(если плохо значит плохо если страшно то можно идти

Шея может, и поясница может, и ослабление мышц тоже может.
Невролог нужен обязательно.
неврологи они разные! мне два неврлога ставили всд!а неврлог манульщик сразу вбн поставил
 

Kaprikon

Активный пользователь
Мне вот как то с этой шеей проработать нужно в понедельник, пока как не знаю, сидеть могу только буквой"z".
 

илья1980

Активный пользователь
неврологи они разные!!мне два неврлога ставили всд!а неврлог манульщик сразу вбн поставил
правда кроме витаминов б и лекарсво от паркинсона он не выписал))сказал что только тракция меня спасет за безумные деньги и циннаризин))вот и думай
 

Kaprikon

Активный пользователь
Невролог мануальщик не назначил вам лечение, или обследование, а только в шее каждый раз сбивает и так нарушенную компенсацию.
 

илья1980

Активный пользователь
Невролог мануальщик не назначил вам лечение, или обследование, а только в шее каждый раз сбивает и так нарушенную компенсацию.
ему хватило тех что есть! я к нему не хожу
он и не предлагал кроме тракции
а остеопатия говорит мне не поможет на которую я хожу
 

Kaprikon

Активный пользователь
Тракция не лечит ВБН, все, что вы тяните, через день опять становиться на место, в месте растяжения получается "остеофит" - так заживают растянутые связки, которые очень чудесным образом потом все там раздражают.

А вот остеопат мне помогал, довольно хорошо.
 

илья1980

Активный пользователь
Тракция не лечит ВБН, все, что вы тяните, через день опять становиться на место, в месте растяжения получается "остеофит" - так заживают растянутые связки, которые очень чудесным образом потом все там раздражают.
а как это лечиться?)

А вот остеопат мне помогал, довольно хорошо.
мне пока ни как((хотя летом было очень хорошо
но моя ошибка была пойти в спорт и поработал на даче потом нервы((
да и думаю самокат дал мне проблему(

он меня очень просил ни каких резких движений где пружина позвоночник(баскетбол бег и тд)не послушал
потом на даче сено потаскал бац позвонок сьехал
ну вот и понеслось ну опять же может сопадение
 

Kaprikon

Активный пользователь
Позвонок съехал, воротник на него, за одно узнаете, нужна ли вам тракция.
Позвонок тянет спазмированная мышца, скорее всего где-то под лопаткой, ее не достать массажем, можно растянуть. А получается такая вещь от компьютерной мыши, и неправильного сидения за компом, рука вперёд, или на переизгиб.
Вы рано умирать решили, ходить нужно пытаться. МРТ мозга можно сделать, если есть сомнения и деньги.
Холестерин может ухудшать ситуацию, тогда диета, а не зал. Отсутствие информации почему так происходит делает из вас ипохондрика.

То, что болит от шеи до копчика похоже на раздражение артерии, голову вниз когда опускание, натяжение идёт под ребра. Я тоже не могла понять, почему так.
Ноги поднимала вчера, проверила,что где куда тянет.
После сильного прострела диафрагму мне расслабить и клонит вправо. Как то так.
 

илья1980

Активный пользователь
То, что болит от шеи до копчика похоже на раздражение артерии, голову вниз когда опускание, натяжение идёт под ребра. Я тоже не могла понять, почему так.
Ноги поднимала вчера, проверила,что где куда тянет.
После сильного прострела диафрагму мне расслабить и клонит вправо. Как то так.
кстати одно из !когда голову в низ опускаю и потом поднимаю картинка плывет
ну это только из)и в глазах двоилось и пол как вата пипец
 

Kaprikon

Активный пользователь
Ну и не делайте так пока. Мне было лучше, пока я не стала там что-то греть. И пытаться тянуть ногу вверх через напряжение. И картинка плывет и всю спину тянет. Корсет на место, там где тянет, насильно ничего не нужно распрямлять.С утра мне помогает баклосан от спастики, или мидокалм, я их пью, если совсем плохо

Лестничные мышцы, когда голову опускаю и поднимаю.
Пробуйте воротник.

И к неврологу надо, узнать почему так.
Можно к платному, мне тоже было сказано, что без резких движений, и тем более без тренажеров.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Деньги, их профиль.
В поликлинике что говорят?
У меня стопа шлёпает.
Но я встала на сирдалуде
Ходить пока сильно не хочется.
И проверять могу или нет тоже.
У вас есть все основания для госпитализации.
Про мануального терапевта, его пока не надо.
Я "поплыла", когда он полез расслаблять мышцы под затылком.

Пусть нормальный невролог проверит рефлексы, молоточком и иголочкой.

Сами проверьте.
Голову если нагнуть вперёд, где сводит? Только не сильно.
Ногу прямую на сколько можете поднять без боли и натяжения, если оно есть. Если ногу поднятую согнуть в колене, легче или хуже.
Походите на носках, на стопах, получается?
Может быть банально ваша поясничная грыжа даёт симтомы.
Вызовет врача участкового, скажите, что вас ведёт и не можете ходить.
 

илья1980

Активный пользователь
Вызовет врача участкового, скажите, что вас ведёт и не можете ходить.
врач теропевт тут точно не поможет-опыт был
на носках и тд ходить могу
голову в низ опускаю тянет подзатылочные мышцы - но сейчас пью толперезон легче !как перестаю все по новой
 

Kaprikon

Активный пользователь
Аналогично, сирдалуд ещё.
Я не знаю, что вам сказать.
К врачу надо все равно.
У меня в диагнозе тромбоз устья позвоночных артерий.
 

илья1980

Активный пользователь
и как же вы лечили тромбоз это же вроде пипец
да и какая диагностика по узи шеи вроде нет у меня
у врачей то я был я же писал
хотя нам тут многим нужен психиатор
 

Kaprikon

Активный пользователь
@илья1980, вы не "истерите", вы себе только все портить
Вам помогают миролелоксанты.
Это хорошо. Вам помогает алкоголь?
В небольшом количестве это хорошо.
Вы же из Москвы.
Можно доехать в Люберцы, можно вызвать психиатра на дом.
Мышцы, которые плохо инервируется, они застывают немного, особенно зимой. Сейчас холодно, они мешают движению. Чтобы узнать точно, что произошло, ну боитесь вы МРТ, ходябы УЗИ и рентген. Тромбоз? почему вы решили, что это относиться к вам.
Такой диагноз у меня
Но у меня два инсульта, из которых один на 6 лет, и я после него встала.
Второй в сорок. Конечно страшно, когда ходить не получается.
Ведёт в сторону. Но вам же не 100 лет, исследований особых нет.
То, что при сосудистых проблемах нельзя нагрузки, вы знаете.
То, что улучшения возможно, тоже.
Психиатр, возможно. У вас стрессовое расстройство. Не ипохондрия.
Теория"u": сначала анализируем и понимание, что проблема есть. Потом ее переживаем, пусть в вашем случае это будет истерика и стах. Потом понимаем, что ещё более менее ничего. И ищем решение проблемы, с нормальной головой. Так происходит адаптация. Ну получается, идём к психиатру.
 

Kaprikon

Активный пользователь
Я не в каким образом не хочу вас обидеть, с любым диагнозом, можно войти в ремиссию.

Если вы беспокитесь по каждому поводу, их нет.
Отсутствие информации напрягает, одиночество тоже. Не ищите ипохондрию, и вообще ничего не ищите.
1) продумайте план, как действовать.
2) в страну может вести из за грыжи где угодно.
3) успокойтесь.
4) физические сильные нагрузки нельзя
5) попробуйте простые, если только рука, ее сильно не напрягайте.
6) сейчас холодно, ее переохлаждайтесь.
7) много алкоголя проблему не решит.
8) мало ее тоже не решит, но для храбрости можно.

Мало, это совсем мало.
Это чтобы доехать на УЗИ, к друзьям, позвонить врачу.
 

Дина

Активный пользователь
Может мое мнение и непопулярно, но между даже малым количеством алкоголя и не несильным транком в разовом приёме, я бы выбрала транк.
 
Сверху