Боли в пояснице после операции по удалению грыжи L5-S1, вторая операция ТПФ

Oldio

Пользователь
У автора темы прошу Огромного прощения за то что влез в тему. Простите. Ответ я получил.который может и другим пригодится. в то числе и моей семье. Простите.
Да вообще то не за что просить, я только за, пишите на здоровье!
 

Elka66

Активный пользователь
О воспаления,смотрите осторожно, фторхинолы,проблемы могут быть со связками,а у вас ещё и пятки болят.От онемения,нуклео цмф,или келтикан,нуклео лучше,кокарнит и тиотовая кислота 600 мкг ну и мильгамма
 

Oldio

Пользователь
@Elka66, спасибо, стану вникать в лекарства.
А таваник 1000 мг в сутки 14 дней. Лошадиная доза? Вес 115 кг.
 

Oldio

Пользователь
Все разобрался с терапией, буду после курса антибиотиков просить невролога назначить Трентал прокапать, Нуклео ЦМФ Форте, Кокарнит, Тиоктовая кислота.
Только Кокарнита в продаже нет, чем заменить?
Капельниц трентала тоже не нашел, чем заменить?
 
Федор Петрович, заволновал тут момент такой. После операции назначили Таваник 500, 2 р/день. Посмотрел описание, вроде как к спине никакого отношения не имеет. Что думаете по этому поводу? Может быть опечатка в выписке?))
Очевидно предупреждение инфекционных осложнений.
 

Oldio

Пользователь
Трентала, готового для капельниц так и не нашел в аптеках, только ампулы..хотелось чтобы он уже был в бутыльке разведенный чтобы не разбавлять.. и вообще чем его нужно разбавлять то?
И есть ли замена кокарниту?
 

Elka66

Активный пользователь
Замены кокарниту нет,на аптека ру оставьте сообщение в лист ожидания,трентал в физраствор добавляют,дома можно заменить на вазонит ,пролонгированного действия.Левофлоксацин сама сейчас пью,по урологии ,14 дней пить буду,на форуме простатит пьют по 28 дней и дольше,не умерли,единственное пишут двигательную нагрузку на голеностопы ограничить,приседания с весом и тд
 
Сверху