Можно ли удалить металлоконструкцию?

Yulka96

Активный пользователь
Пришли анализы, операции не будет, от чего то резко упали тромбоциты и гемоглобин в два раза ниже нормы, в понедельник придет гематолог назначит лечение и пойду домой, когда все поднимется приду обратно на госпитализацию.
 

Олёнушка

Активный пользователь
Что они Вас так мучают. Уже готова была и все домой. Ну ничего, потерпите, всё наладится.
 

Yulka96

Активный пользователь
Да очень расстроилась, щас вспомнила что вчера колу выпила день рождение было, а врачу говорю это какая то ошибка так резко упасть никак не могло, может из за колы, он говорит вполне такое может быть, но ждем понедельника, придет гематолог, я все ему объясню, пусть направит на пересдачу крови
А то не хотелось бы уходить из больницы, а потом заново собирать все анализы, исследования, что опять лечь сюда
 

Yulka96

Активный пользователь
Мой врач уже успел сбегать к гематологу, тот выписал сильный гормональный препарат Преднизолон, принимать сразу по 5 таблеток 5 дней, и зачем то омепразол, врач сказал что пока лежу надо все поднять по-быстрому, чтобы провести операцию
 

Yulka96

Активный пользователь
Сегодня анализы сдавала, все в норме, гемоглобин и тромбоциты, но завтра снова пересдача, операция запланирована на пятницу, а я опять нервничаю, если сегодня все хорошо показало, значит завтра тоже хорошие анализы будут?
 

Yulka96

Активный пользователь
@Catherine8, спасибо, да, сегодняшние анализы тоже хорошие, завтра ближе к 12ч операция, ох опять это ожидание, хоть подольше поспать завтра))
 

Yulka96

Активный пользователь
Операцию сделали, лежу на боку, на спине очень больно, Кеторол не помогает, сказали терпеть, вставать до завтра нельзя, завтра тоже неизвестно что скажут
 

Весёлый

Опытный Гуру
Операцию сделали, лежу на боку, на спине очень больно, Кеторол не помогает, сказали терпеть, вставать до завтра нельзя, завтра тоже неизвестно что скажут
Металл сняли. Осталось только свое, от природы. Немного терпения и все будет солнечно и радостно. Поздравляю с возвращением в нормальную жизнь. ?✌?
Сразу после операции у большинства болит. Учитывая размер конструкции, которая стояла у Вас и как долго она стояла - поболит. Но перестанет.

Кстати, хочу добавить. Не многие получают шанс на удаление жёстких конструкций из позвоночника. Замена - да. Усиление конструкции - да. Демонтаж - нет.
Используйте этот шанс. Приложите все усилия и живите полной жизнью счастливого человека.
Удачи Вам и полного Выздоровления!
 

Yulka96

Активный пользователь
@Шура Балаганов, спасибо, но сейчас очень сильно болит в одном месте с правой стороны спины и отдает в подреберье, где печень. Не могу даже на бок повернуться. Медсестры ругаются говорят терпи итак тебе 3 укола обезболивающие сделали хотя тебе назначено 2 в день. А как терпеть если от боли не скрыться, не могу даже мысли на что то другое переключить :-(
 

FlyLady

Опытный Гуру
Медсестры ругаются говорят терпи итак тебе 3 укола обезболивающие сделали хотя тебе назначено 2 в день
Может, попросить у врача более сильный препарат?
 

Yulka96

Активный пользователь
@FlyLady, врач пока не заходил, а у медсестры просила, говорят у них нет ничего другого.
 

Yulka96

Активный пользователь
Врачу сама написала, он распорядился чтоб мне капельницу с обезболивающим поставили, после нее смогла на бок повернуться и перевязку сделали
 

Yulka96

Активный пользователь
Температура 36 и 9 утром была, не знаю вроде там ничего не стоит просто бинт наложен и пластырь наклеен.
 

Yulka96

Активный пользователь
Поднялась температура 37 и 7, нормально ли это? Чувствую жар, боль все сильнее становится
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Yulka96, в отделении должен быть дежурный врач. Попросите медицинскую сестру позвать его и расскажите ему, что Вас беспокоит, какие новые симптомы появились. Не откладывайте.
Через некоторое время попросите ещё раз измерить температуру. Пока температура - субфебрильная.
 
Сверху