Можно ли удалить металлоконструкцию?

Yulka96

Активный пользователь
@Доктор Ступин, врач мой молчит, а у меня последние три дня возобновились боли в самом низу поясницы, там где копчик и рядом эти тазовые кости, как будто в них болит с двух сторон, с правой стороны под лопаткой, и отдает в правую ногу до пальцев и обе колени....не знаю что делать, приходится пить кеторол в таблетках, так как дел много, ремонт в квартире. Как ещё можно облегчить состояние? Не понимаю колени из за позвоночника болят или это отдельно что то?
 

Catherine8

Активный пользователь
@Yulka96, может, потому что больше нагрузки на ноги? Но, вообще запросто могут, мне кажется, у меня в больной ноге под коленом очень отдаёт.
 

Yulka96

Активный пользователь
Врач написал, что сегодня принимать Нимесил в порошке два раза и если завтра утром боли так и будут то скорее всего опять обкалывать спину придется...(
 

Yulka96

Активный пользователь
Врач обколол спину флостероном, сказал это более сильный препарат, надеюсь теперь надолго хватит
 

Yulka96

Активный пользователь
Поясница меня вроде как перестала беспокоить, но справа там где лопатка болит и что то переодически жжется, обезболивающие не принимаю, терплю, врачу не пишу, уже стыдно даже? что это такое может быть и что можно предпринять пока?
 

Стёпа

Активный пользователь
Объём операции не маленький, восстановление думаю до года, пока все зарастёт и успокоится. Поэтому периодические прострелы, тянущие боли, жжение это ожидаемо. Вы после операции затеяли ремонт, это конечно не хорошо лишний раз нагружать спину. Я бы до года вёл режим спокойный, без таскания тяжестей. Обсудите с врачом, может съездить в санаторий какой.
 

Yulka96

Активный пользователь
4 день ужасно болит поясница, припухлость в копчике, на спине лежать больно, копчик сильно болит, не дотронуться, так же боль в местах соединения ног, еле хожу, даже укол кеторола не помогает ? а ведь переезд, каждый день хожу, понемногу вещи несу. До этого убиралась в квартире после ремонта, и после этого началось
 

Виктор-72

Активный пользователь
а как сижу хоть 2 часа так болит сильно поясница
2 часа - это не "хоть 2 часа", это "целых два часа", "два очень долгих и тяжелых для спины часа"...
Берегите себя и спинку.
 

Catherine8

Активный пользователь
Когда лежу не болит, а как сижу хоть 2 часа так болит сильно поясница, что хоть на стену лезь :(
А шов операционный вас беспокоит? да, сидеть это одно из самых трудных. Приходится вставать, ходить разминаться. Я на работе, порой, просто по коридору туда-сюда хожу. А ноги не болят? Только поясница?
 

Yulka96

Активный пользователь
Шов не беспокоит, в данный момент боли только в пояснице, бывают прям жгучие какие-то, сидеть и стоять невозможно, хочется на пол упасть, когда ходишь, еще как то отвлекает.
 
Сверху