Можно ли удалить металлоконструкцию?

Oldio

Пользователь
@Yulka96, здравствуйте, как себя сейчас чувствуете?
По поводу мрт вы бы снимки выложили и пригласили врачей в тему рассмотреть их.
 

Yulka96

Активный пользователь
@Oldio, да вот не знаю как выложить, у меня диск, а посмотреть его негде, только описания смогла выложить, боли в самом низу пояснице и в грудном, вчера было больно дышать, сегодня еду на повторную блокаду, наверно весь позвоночник обколят
 

Oldio

Пользователь
Скачайте себе программу radiant reader - сможете смотреть снимки. А диск загрузите на файл обменник и скиньте ссылку сюда.
Блокады кто прописал, невролог нынешний или нейрохирург у которого оперировались?
 

Виктор-72

Активный пользователь
Блокады кто прописал, невролог нынешний или нейрохирург у которого оперировались?
Простите, что встреваю, но обычно, нейрохирурги не назначают блокады (если с гормонами), особенно, чаще 1-2 раз за 6 месяцев. Посмотрите, что на эту тему говорит Борщенко.
С другой стороны, хирурги, они же как инженеры,- "начертили" и сами же отрезали - по картинке все классно, как новенький, ан... нет...
С третьей стороны самое мое жутчайшее обострение в 2011 году было именно после эпидуральной блокады с новокаином и гормоном. Но, тогда я был еще относительно молод и перетерпел, не стал оперироваться. И прожил, как я теперь понимаю, счастливо 9 лет.
 

Yulka96

Активный пользователь
Скачайте себе программу radiant reader - сможете смотреть снимки. А диск загрузите на файл обменник и скиньте ссылку сюда.
Блокады кто прописал, невролог нынешний или нейрохирург у которого оперировались?
Нейрохирург который оперировал, но к сожалению там у них в отделении выявили ковид больного и мою повторную блокаду перенесли на середину октября, до тех пор сказал пить по пол таблетки кеторола два раза в день при болях, пью по 1 целой когда иду куда то надолго, повторно в день уже не пью, так же колим хондопроьектор в уколах три раза в неделю, пью витамины б, и мажу мазью для рубца не помню уже название, чтоб рассасывало рубец
 

Весёлый

Опытный Гуру
что после блокады поясничного отдела начало болеть в грудном отделе
Возможно, обычная механика. После блокады расслабились мышцы поясницы, а на грудной отдел перешла дополнительная нагрузка. Он перегрузился и начало болеть там.
Не знаю на счёт нагрузок, врач говорил надо ходить, я и хожу, пока погода хорошая, на день на шашлыки, или надо больше лежать?
Правильно доктор сказал. Только в меру все делать надо. Организовать так, чтобы, если чувствуете, что устали - полежать.
А на природе, с близкими, с друзьями всегда лучше. И проще думается и веселее живётся. Позитива в наше время насильственного капитализма мало.
А Вам он сейчас нужен.
Думайте о том, что из Вас вынули то, что многие годы доставляло мучения. И теперешний этап - новые перспективы для удачного результата.
Все будет хорошо!
 

Oldio

Пользователь
Думаю, к середине октября вам блокада не понадобится. Время лечит!
 

Виктор-72

Активный пользователь

Yulka96

Активный пользователь
Сделали сегодня повторную блокаду, вроде 20 мг лекарства дипроспан говорил врач, обколол весь позвоночник, в грудном отделе очень больно было, сказал там очаг, три часа не могла нормально вздохнуть, резкие боли, но лёгкое не повредил, слушал, говорит просто объем лекарства большой давило на лёгкие, щас получше, но боль все равно осталась в грудном отделе, через неделю врач говорит третья блокада для закрепления результата
 

Yulka96

Активный пользователь
Не знаю что делать, но заметила что при нагрузке целый день теперь шея болит((( теперь и на нее блокаду что-ли делать, кто что скажет, в понедельник иду на третью блокаду
 

Виктор-72

Активный пользователь
теперь шея болит((( теперь и на нее блокаду что-ли делать
Если терпимо, я я бы не стал. Не кормите лишний раз гормоном организм, ни к чему это.
Если блокады с гормоном, то это совсем не так безвредно, как может показаться.
 
Это утренняя разминка, а гимнастика для укрепления мышц это резинки, это статические упражнения 2-3 раза неделю.
Если низ не работает, то верх перегружен.

Как стоит монитор? Как выставлен стул?, Как клавиатура - держите кисти бицепсом или шеей?
 
Уже хорошо. В шее та же дегенеративная болезнь, как и в пояснице. Так же надо лечить, если болит.
К врачу-то сходили?
Много лежите, значит важна подушка в размер плеча.
 

Yulka96

Активный пользователь
@Доктор Ступин, ко врачу иду в понедельник, он говорил что третья блокада обязательна, у меня ортопедическая подушка, она более плотная чем обычные.
 

Yulka96

Активный пользователь
Вчера сделали блокаду только поясничного отдела, врач дал бумагу с упражнениями, на следующий неделе попросил отзвонится о своем самочувствии ему.
 
Сверху