Компрессионно-оскольчатый перелом тела Th12

Алиев

Пользователь
Примите успокаивающее, снотворное на ночь. Спать надо. Все хорошо, не переживайте, если бы что-то пережимало, то была бы клиника.
Доктор с вашей точки зрению там все хорошо да ? Через сколько все забудется
 

Алиев

Пользователь
Доктор спасибо вам что отвечаете буду за вас дуа делать ИншаАллах ! Смысле нет проявлений?
 

Алиев

Пользователь
Не дай бог Доктор,нет . Но побаливает это так и должно быть на сколько я понимаю
 

Алиев

Пользователь
Скажите пожалуйста ещё, когда можно будет наклоняться ?

В лучшем случае сколько раз делать лфк в день ?делаю один раз по 30мин
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте! С момента травмы прошло ровна два месяца.делаю ЛФК отсюда >


смотря на видео посмотрите пожалуйста все правильно ли делаю? Так как с вашего сайта очень похоже, там читать надо но с зрением не очень. Там все показывает как делать , левая нога перестала болеть, после этого упражнения бывает редко кости левой ноги побаливает. Раз в неделю принимаю душ стоя на 20мин когда моюсь снимаю корсет, или все жи с корсетом надо мыться?
 
  • Like
Реакции: Iv37

Алиев

Пользователь
Помыться и одеть
Во время мытья я снимаю потом как только сразу одеваю

@Доктор Ступин, рекомендуете пожалуйста хороший снатворное . Их так много даже не знаю какие пить и у меня шелушение на лице что лучше принимать? Если можно то от шелушения че нибудь. Сегодня ночью не спал вообще покое не даёт мне это
 
Я конечно доктор военный. Могу лечить любые болезни. Вот шелушение на ногах, от грибка и стрептодермии, знаю как лечить хорошо. А вот шелушение на лице, не мой конёк! Но! Помажьте детским кремом, пиршеств лучше Бепантеном, поверьте лучше не бывает.
А со снотворным все очень просто. Либо коньяк либо вино на ночь. Либо любое безрецептурные снотворное не нарушающие фазу сна
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, скажите пожалуйста. Цефазолин уколы от аллергии могу ли Принимать не влияет на мой перелом ? И скажите пожалуйста подробнее о цефазолине
 
@Доктор Ступин, а донормил не нарушает фазы сна?
Хорошо.
@Доктор Ступин, скажите пожалуйста. Цефазолин уколы от аллергии могу ли Принимать не влияет на мой перелом ? И скажите пожалуйста подробнее о цефазолине
Никак не влияет. Если надо колите
 

Алиев

Пользователь
Доктор я встаю на костилях как выше написал , иногда приходится два раза в день вставать одевая корсет и на костилях можно ли так если нельзя то скажите пожалуйста, стараюсь наблюдать ваши рекомендации
 
Сверху