Компрессионно-оскольчатый перелом тела Th12

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте, извините возникли ещё вопросы :может ли он смешаться в позвоночный канал ещё более чем 2мм? В каких случаях, просто боюсь ложиться на живот, на бок , лфк на животе делать. Ответьте пожалуйста доктор, буду очень благодарен!
 

Алиев

Пользователь
Я вас понял доктор, спасибо за ответ! Ноги устают в одном положении я часто поднимаю ноги до колени и в разные стороны. Это не влияет на мой перелом?

Ещё принимаю другие лекарства от простуды и зуда можно ли продолжать их принимать ? Доктор скажите ещё пожалуйста в моем случае хотел бы узнать срок сращения.
 
Я вас понял доктор,, спасибо за ответ! Ноги устают в одном положении я часто поднимаю ноги до колени и в разные стороны. Это не влияет на мой перелом ?
Это упражнение из лфк, сколько влезет
Ещё принимаю другие лекарства от простуды и зуда можно ли продолжать их принимать ? Доктор скажите ещё пожалуйста в моем случае хотел бы узнать срок сращения.
Лекарства не влияют.
Хорошо срастется к 6 месяцам.
 

Алиев

Пользователь
Я могу ходить через три месяца после травмы? И сколько можно будет ходить в день?
 

Алиев

Пользователь
В корсете правильном, начнёте с 5 минут каждые 2 часа…
Доктор скажите пожалуйста какой корсет мне приобрести ?

Иногда ноет ноги от паха до голени с чем Это может быть связано ? Может сильный ушиб после падения, но все жи прошёл 2 месяца
 

Алиев

Пользователь
Доктор, как мне правильно найти этот корсет. Может ссылку скиньте если это возможно
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, приветствую. Скажите пожалуйста, то что мне покое не даёт! Который отломка в позвоночный канал на 2мм он может ли повредит спинной мозг через какое то время? Чем он опасен в моем случае .
 

Алиев

Пользователь
Делаю ЛФК, лёжа на спине и на животе! Один раз в день по 30мин правильно ли? Или ещё побольше заниматься? Лежу на животе на боку боли не беспокоит иногда ноет поясница. Побаливает левая нога от колени и ниже ! Ночью долго не спится иногда бывает до утра не сплю с чем это может быть связано ? Вообщем плохо сплю.
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, доктор скажите ещё пожалуйста я упал с 12 метров высоты на правую ногу, может ли быть ещё что то повреждаться ? Но в других местах не болит ничего, то есть выше поясницы до шее
 
Делаю ЛФК, лёжа на спине и на животе! Один раз в день по 30мин правильно ли? Или ещё побольше заниматься? Лежу на животе на боку боли не беспокоит иногда ноет поясница. Побаливает левая нога от колени и ниже ! Ночью долго не спится иногда бывает до утра не сплю с чем это может быть связано ? Вообщем плохо сплю.
Примите успокаивающее, снотворное на ночь. Спать надо. Все хорошо, не переживайте, если бы что-то пережимало, то была бы клиника.
 
Сверху