Боль после операции по удалению оссифицированной (кальцинированной) грыжи

Pavelman

Активный пользователь
Он ещё остеофиты говорит уберет...Доктор Ли Вай клиника традиционной китайской медицины при дружбе народов
 

Shadowhawk

Активный пользователь
Вы когда делали рентген с функциональными пробами, какое заключение рентгенолог написал?
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Pavelman, когда будете делать рентген, предварительно узнайте, смогут ли Вам записать снимки на диск. Дома скачайте из инета бесплатную версию программы Radiant Dicom на комп. Она для просмотра файлов со снимками с диска. Файлы с диска нужно будет сохранить на компе в отдельной папке. И эту папку потом отправите по электронике немцам, как вложенный файл в письме. Если размер папки будет большой, сохраните её на Гугл Диске, а ссылку на это сохранение отправите немцам в письме. Они у себя распакуют файлы из папки на комп и посмотрят снимки. Сейчас практически везде используют цифровой рентген и врач просматривает его у себя на компе, после того, как Вам его сделают, практически в режиме реального времени.
 

Pavelman

Активный пользователь
Спасибо всем.
Был в Бурденко вчера.Нейрохирург говорит что на МРТ ничего особо криминального не видит.Выписал капельницу с Дексаметазон и анальгином и физраствором.Боли никуда не уходят.Ходить долго не могу и сидеть тоже.3 год мучений.Нейрохируг говорит не пройдет, через месяца 2 приходи будем ставить ТПФ....4 месяца и неделя после операции.
 

Pavelman

Активный пользователь
ЛФК делаю Каждый день как Робот.Когда 2 раза в день,когда и 3.Гиперэкстензию 2 подхода по 10 раз.Лежа на животе,подъем туловища с руками за головой 20 раз по 3 раза,пресс и т.д.Есть ещё люди которые говорят иди к бабке.... Все церкви обтер штанами.В бога верю. Ибо отец он мне.Но... пока толку нету.Что то не так я делаю.
 
ЛФК делаю Каждый день как Робот.Когда 2 раза в день,когда и 3.Гиперэкстензию 2 подхода по 10 раз.Лежа на животе,подъем туловища с руками за головой 20 раз по 3 раза,пресс и т.д.Есть ещё люди которые говорят иди к бабке.... Все церкви обтер штанами.В бога верю. Ибо отец он мне.Но... пока толку нету.Что то не так я делаю.
Вот от этого и болит.
А не надо двигать пораженным сегментом.
Вам уже операцию с фиксацией предлагают, а вы все его шевелите и шевелите.
Больше не буду убеждать.
И не гневите Бога.
Оперируйтесь.
 

Pavelman

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я не двигался почти месяц после операции (лежал).Стало болеть только больше .Неметь правая ступня и болеть левое бедро вдобавок к правому.Не знаю.
 
Сверху