Осложнения после операции по удалению грыжи позвоночника

Seaman

Активный пользователь
:mad: ну вот собственно говоря и всё, действия блокады хватило на три дня, даже меньше. Пипец заболело сегодня не шуточно. Еле поднялся с утра, ребенка в садик кое как отвёл, с палкой еле еле хожу! Записался на очередное МРТ, и на КТ. Но кт по полису ОМС только на конец мая.:(
Нажрался "вкусных" таблеток прегабалин+трамадол и ещё сверху 90мг Аркоксиа. Валяюсь,жду прихода. На приём сегодня к неврологу идти надо. Она наивная сегодня меня выписать хотела.))
К нх который делал блокаду завтра поеду. Тоже может что подскажет. Может РЧА или ещё чего. Ну как так то!? :mad: отдал за блокаду ≈ 13 тыщ и никаких изменений!?:mad:

Думаю что воспаление фасеточных суставов мне в этот раз правильно диагностировали. Читаю , симптомы совпадают. Как? Чем лечить? Может кто чего подскажет!?

Аппл. Кузнецова теперь не помогает вообще, лечь на него могу а встать совсем плохо, сильнейшая боль при попытке перевернуться со спины на бок. Даже сильнее чем до того как лягу.
 

Александра1981

Активный пользователь
@Seaman, здравствуйте! Мне делали рча фасеток. Боль прошла, хватило на полтора года. Сейчас снова начало болеть.
 

Александра1981

Активный пользователь
Делали, но без рентгена, но она на меня не подействовала. Рча все равно сделал врач, и она помогла. Скажите, пожалуйста, вы ведь на МСЭ ходили? Вам инвалидность дали, или больничный без инвалидности продлили? Мне просто тоже предстоит мсэ, хочу просить продлить больничный.
 

Seaman

Активный пользователь
@Александра1981, да,комиссия МСЭ была в инв. отказали, отправили дальше лечиться. 12 марта была МСЭ больничный пока что продлевают но старшая терапевт в поликлинике уже косо смотрит. Выписать хочет.
 

Oksy

Пользователь
старшая терапевт в поликлинике уже косо смотрит. Выписать хочет.
Вот непонятно, почему не могут продлевать больничный? у меня та же ситуация была, просто с боем выпрашивала больничный, спасло что нейрохирург выписала уколы лонгидазу, я на приеме у невролога показала назначения колоть уколы и просила пока я их не закончу не закрывать.
 

Seaman

Активный пользователь
:hello:всем Ку чатлане!)
Завтра обратно в больничку, будут РЧА делать, посмотрим что там будет, очень надеюсь. Впрочем я и на блокаду надеялся да толку мало.
 

Seaman

Активный пользователь
@Александра1981, :hello:здравствуйте!
Как у вас было состояние сразу после рча? Мне вчера сделали, я из операционной с кушетки на кушетку и затем на койку в палате вообще свободно перебрался, безболезненно. Когда делали блокаду это было очень больно сделать.
А потом к вечеру потихоньку стало болеть, а утром сегодня так вообще боли очень сильные :faq:
После блокады наоборот было, на другой день я даже чихнуть мог без боли а сейчас шаг шагнуть не могу... :faq:
Жду врача.
 

Александра1981

Активный пользователь
@Seaman, здравствуйте! Больно во время процедуры тоже было очень. Но потом болей не было, может, это Ваша индивидуальная реакция? Подождем, что скажет врач. Держитесь, прорвемся!
 

Seaman

Активный пользователь
@Александра1981, утро доброе! Да как то никак, самочувствие. Хуже чем было. (( Врачи тут вообще особо не разговаривают, сказал - лечимся дальше, и всё! ((
 

Seaman

Активный пользователь
Одна из лучших больниц в нашем городе. Я тут смотрю как грыжи удаляют и сожалею что изначально сюда не попал. Сосед по палате после удаления грыжи 12мм через три часа уже на ногах а на следующий день ходит как ни в чем не бывало, присаживаться разрешают, через три дня на выписку.

Наркоз тут местный ставят, только ноги отключают. Как то тут менее травматично всё делают, быстрее человек в себя приходит.
 

Seaman

Активный пользователь
@Александра1981, 40_я больница нхо

@Александра1981, ещё врач советует пройти курсом лечение ВТЭС. А я как то уже сомневаюсь. Почитал про неё и думаю это что-то сродни РЧА!? ((
И денег стоит.
 
Сверху