Боли в нервах разной локализации

nevelija

Пользователь
@Доктор Ступин, Прегабалина снизить мне сказал невролог, т.к. на высокой дозе я была уже около года. Он вообще мне настоятельно рекомендовал уходить с лирики после годичного приема. Я сама осталась на 150 мг. Блокаду в половой не делали, пробовали в затылочный. Без эффекта. Зато после укола Дипроспане у меня сбился цикл и стали появляться функциональные кисты.
Ну заменить амитриптилин на другой ад почему то никто и не предложил.
Именно так!
Блокада полового нерва, одна из самых эффективных методик лечения. Если ещё можно что-то восстановить. К сожалению часто уже и блокада не помогает...
Бывает что восстанавливать нечего? Это из-за потерянного времени или полного поражения нерва вирусом?
 

горошек

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, Прегабалина снизить мне сказал невролог, т.к. на высокой дозе я была уже около года. Он вообще мне настоятельно рекомендовал уходить с лирики после годичного приема. Я сама осталась на 150 мг. Блокаду в половой не делали, пробовали в затылочный. Без эффекта. Зато после укола Дипроспане у меня сбился цикл и стали появляться функциональные кисты.
Ну заменить амитриптилин на другой ад почему то никто и не предложил.

Бывает что восстанавливать нечего? Это из-за потерянного времени или полного поражения нерва вирусом?
А каким например вирусом?
 
@Доктор Ступин, Прегабалина снизить мне сказал невролог, т.к. на высокой дозе я была уже около года. Он вообще мне настоятельно рекомендовал уходить с лирики после годичного приема. Я сама осталась на 150 мг. Блокаду в половой не делали, пробовали в затылочный. Без эффекта. Зато после укола Дипроспане у меня сбился цикл и стали появляться функциональные кисты.
Ну заменить амитриптилин на другой ад почему то никто и не предложил.

Бывает что восстанавливать нечего? Это из-за потерянного времени или полного поражения нерва вирусом?
Правильно, бывает.
 
@nevelija, короче кушать Вам лирику в диких дозах и колоть наркотики, вот и всё, вся помощь, печаль...
Еще 40 лет назад и этого не было.

Или ищем узкого специалиста или центр, который занимается нейропатиями так же узко, как мы занимаемся болью в спине. Вполне возможно что-то предложить, например антиболевой нейростмулятор.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
{Александр_86 сказал(а):
Ей ужасно плохо, спасите её, доктор!}
Не надоело глумиться?
Дело в том, что тема перешла в режим "рассуждалки "...
При большом количестве "бумажек " с заключениями, не выложен даже ни один снимок.. А ведь при наличии сколиоза, "уплощение кифоза", "выпрямление лордоза" можно предположить нарушения статики мышечно-тонической этиологии... А это может способствовать компрессии того же полового нерва..
Кроме того стоило бы обратить внимание и на результаты УЗИ :
Заключение: варикоз вен влагалища и подпузырных вен. Миофасциальный синдром наружного сфинктера уретры (вторичный).
А ведь ( нарушение венозного оттока и гипертонус сфинктера) это говорит о наличии мышечно-тонических нарушений уже в тазу ...
Исходя хотя бы из выше указанного просто необходим осмотр высоко квалифицированного мануального терапевта, специалиста по мышечно-тоническим нарушениям... Но подобного осмотра не было ни разу. . И даже снимки сюда не выложили...
Поэтому получается "курилка" с темой :
доктор, давайте подумаем логически.
А здесь уже каждый пишет то что ему кажется.,
P.S. Учитывая также конституцию, стиль написания, длительность, выраженность и течение проблемы понятно, что нервная система выведена из равновесия , гиперреактивна и уже сама усугубляет ситуацию..
 

nevelija

Пользователь
А ведь ( нарушение венозного оттока и гипертонус сфинктера) это говорит о наличии мышечно-тонических нарушений уже в тазу ...
Врач объяснил мне, что гипертонус возник уже вследствии боли нжжения вульвы. Про венозный отток сказал, что 90% играет наследственность. (У матери и сестры варикозное расширение вен) А в моем случае еще и множественные спайки.
 

nevelija

Пользователь
P.S. Учитывая также конституцию, стиль написания, длительность, выраженность и течение проблемы понятно, что нервная система выведена из равновесия , гиперреактивна и уже сама усугубляет ситуацию..
тут даже сомнения нет! жить 5 лет с сильной болью. Нервная система просто обязана выйти из строя.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
А вид поясницы "спереди" :shy:
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Врач объяснил мне, что гипертонус возник уже вследствии боли нжжения вульвы. Про венозный отток сказал, что 90% играет наследственность. (У матери и сестры варикозное расширение вен)
Опять же... По снимкам (могу и ошибиться ) можно предположить некоторое отклонение туловища вперед , а это предполагает тоническую нагрузку на мышцы нижне грудного и верхне поясничного отделов... Кроме того, по опыту, часто в этой ситуации имеется напряжение и нижних отделов пояснично-подвздошных мышц.. Исходя из выше изложенного вполне можно предположить и возможную компрессию полового нерва и венозную дисциркуляцию в тазу.. Ну и так далее... по другим проявлениям..
 

nevelija

Пользователь
А вид поясницы "спереди" :shy:

1.png 2.png

Опять же... По снимкам (могу и ошибиться ) можно предположить некоторое отклонение туловища вперед , а это предполагает тоническую нагрузку на мышцы нижне грудного и верхне поясничного отделов... Кроме того, по опыту, часто в этой ситуации имеется напряжение и нижних отделов пояснично-подвздошных мышц.. Исходя из выше изложенного вполне можно предположить и возможную компрессию полового нерва и венозную дисциркуляцию в тазу.. Ну и так далее... по другим проявлениям..
Доктор, а как же тройничный нерв? Вы на самом деле считаете, что у меня до такой степени может быть зажато все тело, чтобы болело такое количество нервов?
А он погиб? Пока нет 100% понимания.
А как это выяснить? Каковы вообще мои действия теперь?
 
Сверху