Боли в нервах разной локализации

nevelija

Пользователь
Как же врача найти. Я за всю болезнь побывала у около 20 (!!!) разных неврологов. И ни один не назначил лечение, не смог поставить диагноз. Только прегабалин +ад назначали. В итоге сейчас совсем критическая ситуация, мне кажется у меня скоро крыша поедет от боли во всем теле.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Как же врача найти. Я за всю болезнь побывала у около 20!!! Разных неврологов.
Может попробуете к мануальному терапевту обратиться, вдруг имеются проблемы мануального толка..
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Вы не подскажите мне мануального терапевта в СПб?
Я ж в Москве и с тамошними специалистами не знаком.. Могу только сказать, что нужен не любой специалист, а именно с большим опытом в диагностике мышечно-тонических нарушений. .
 

nevelija

Пользователь
Вот это и есть самая большая сложность, найти врача! Как, вот скажите, как это возможно сделать???
 

olga68

Активный пользователь
@nevelija, если это действительно что то инфекционное, то нужно бы сходить. Ну, или хотя бы исключить инфекцию. Ну и гинеколога бы заодно.
 

nevelija

Пользователь
У гинеколога я бываю часто, у меня лейкоплакия. А к инфекцианисту будет ли иметь смысл? По анализам у меня нет герпеса в активной форме. Наверное он не назначает противовирусное в таком случае. Или я не права?
 

горошек

Опытный Гуру
У гинеколога я бываю часто, у меня лейкоплакия. А к инфекцианисту будет ли иметь смысл? По анализам у меня нет герпеса в активной форме. Наверное он не назначает противовирусное в таком случае. Или я не права?
У вас нет его по анализам в крови. Активную форму определить по крови почти невозможно. Можно только первичное заражение. Тогда будет повышен LgA. а при вторичной активизации вируса могут только расти титры G, но никто не знает пределов их роста, а в отдельных случаях могут и падать. Может я давала ссылку на статью в теме девушки. Герпес надо определять в местах локализации, например, урогенитальный взятием мазка, а вашем случае ликвора. Потому что герпес на губе, например, даже если и высыпет, то никак не связан с проявлением герпеса в других местах. Ну, может только ослаблением иммунитета.
 

abelar

Врач
Нейроинфекций много. Нейротропных вирусов много.Причем, ПЦР на герпес зостер - отрицательно, а цитомегаловирус-титр зашкаливает... Полинейропатия, как симптом, присутствует при многих кишечных паразитарных инфекциях. Пока понятно, что какая то инфекция или аллергия. Но, что конкретно? Слишком мало информации и она отрывочна.
 
Попросили посмотреть тему.
Доктора ответили на Ваши вопросы.
Не могу их дополнить.
Почему снизили дозу препаратов от хронического болевого синдрома?
Зачёт увеличивать на 20%?
Почему не заменили амитриптилин на другой препарат?

УВТ, стоило поменять силу и частоту и попробовать ещё раз.
Блокаду этого нерва делали?
 
Именно так!
Блокада полового нерва, одна из самых эффективных методик лечения. Если ещё можно что-то восстановить. К сожалению часто уже и блокада не помогает.
Посмотрел Вашу тему, Вам такая блокада пока не нужна.
 
Сверху