Краевые деструктивные изменения тела С6. Нужна консультация

Ищут причину.
Думаете, на гражданке сразу найдут или все само пройдёт.
Служба сейчас не более нагрузочная, чем работа.
Тут пока хоть разбираются и есть возможность кому-то написать.
А как головокружение, как шея и грудной? Вначале они звучали как основные, а сейчас, получается, больше поясница болит?
 

Ксюша

Пользователь
@Доктор Ступин, так мы на гражданку и не собираемся,единственное чего мы хотим это что бы у сына прекратились боли,что бы он жил полноценной жизнью,( на гражданку он в любом случае придёт,слава богу не 10 лет служат) ,только без лечения в каком состоянии и как он будет здесь?.Где причину ищут,в части?А не легче положить,провести нормальное обследование?Про шею у него ни кто и не спрашивал и не глядел,а зачем,она уже давно не поворачивается,и голова кружится,и мелкая моторика рук страдает(тяжело шнурки завязать,пуговицу застегнуть итд.)Да и поясница давно болеть начала,поэтому и хромает.
 
Понятно.
Надо теребить командование.
Письмо отправили?
Первый уровень обследования прошли. Причины нет, состояние есть.
Идём дальше. Используйте время службы, чтобы подняться как можно выше для обследования.
 

Ксюша

Пользователь
Да писем уже много написали,в четверг пришёл ответ от ЗВО,что если проведено ВВК,нужно писать в ГЦ ВВК,о не согласии с ВВК,для повторного обследования и повторного ВВК.Написала,ещё в пятницу,ждём.А с командованием,решить ни чего нельзя,они говорят одно,а делают по другому.Сын и рапорт писал на госпитализацию,только толку нет,начмед лазарета,говорит,что этим я должна заниматься,он здесь не причём,госпиталь говорит действовать по заключению ВВК,а сын делать ни чего не может,он даже на построении до конца выстоять не может(его отпускают,а чаще всего не берут)Он постоянно в расположении части находится,бумажки разные пишет .В субботу ПХД было решил помочь,а вечером,совсем плохо было,давление,пульс 98,про спину вообще ни чего не говорю,а в госпитале сказали,что 2 месяца назад только лежал.
 

Ксюша

Пользователь
@Доктор Ступин, спасибо,стараемся.Только вот интересно,а с ЦВВК,может быть отказ?Просто,если опять отказ уже не знаю куда обращаться,опять так понимаю по кругу
 

Ксюша

Пользователь
Здравствуйте,я Вам обещала написать.На часть пришла телеграмма из ГВМУ, о госпитализации сына 21 числа в госпиталь Вишневского,ждут вызова из госпиталя.Ура!Я добилась!
 

Ксюша

Пользователь
здравствуйте,нас перевели с Вишневского во 2 филиал на лечение.Вот результаты

RCyFxZ5K58U.jpg

xVdSt_Q3iIs.jpg
 
Все тоже самое.
Не соответствие клинической картины и данных обследования.
Если лечение не поможет, уволят скорее всего.
Лучше чтобы травматологи, а то по неврозу, поскольку если невроз то можно на белый билет нарваться.
Тяните до конца службы.
 
Не соответствие клинической картины и данных обследования.

У него спина по результатам обследования лучше чем у Вас и у меня, а жалоб больше.
Значит проблема не в спине, а в типе нервной системы.
Чувствительный очень.
 
Так я и написал:
- Если лечение не поможет.

Это как спортсмен, если он мотивирован, то будет прыгать и больной, а если нет, то не будет

Вот Плющенко, больной взял первое золото. Удовлетворился и решил больше не рисковать.

А какая мотивация у него служить.
Раньше бы была мотивация - жениться.
Поскольку не отслуживших или уволенных не брали в зятья (поскольку много было физического труда), а сейчас это не обязательный момент (поскольку можно прожить и без физического труда).
Но не будем опережать время .
Пусть полечиться.
 
Сверху