Краевые деструктивные изменения тела С6. Нужна консультация

Ксюша

Пользователь
Здравствуйте,помогите пожалуйста,сыну 19 лет,болела шея,как то не придавал этому особого значение,за последние 3 месяц превратился почти в инвалида.Начну всё по порядку ,начались головные боли,по утрам онемение рук,шеи,боли отдавали в область лопаток.Сделали ренген,диагноз краевые деструктивные изменения тела С-6.

Назначили консультацию невролога,тот сказал,что в лечении не нуждается.Проходит где то 1,5 месяца начались постоянные боли во всём позвоночнике,ночами спал по 3-4 часа,начал при ходьбе хромать на правую ногу,объясняя это тем что так спина не так сильно болит.Сделали МРТ шейного отдела.Заключение начальная стадия остеохондроза.

Врач сказал,что молодой всё само пройдёт,лечение не назначил.Помогите пожалуйста разобраться!Если надо могу дать ссылку на МРТ диск.

AC-vlnQRmIs.jpg Jlq8dwCe7aI.jpg image (1).jpg image (2).jpg image.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ксюша, здравствуйте!
Что сейчас беспокоит сына?
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Ксюша

Пользователь
Было бы всё так просто,я бы сюда не писала.Он у меня служит,а там лечить не хотят
 

doclega

Врач-рентгенолог
диагноз краевые деструктивные изменения тела С-6. апофизы это. норма.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Было бы всё так просто,я бы сюда не писала.Он у меня служит,а там лечить не хотят
Если бы я сам 22 года не прослужил в советских и российских военных госпиталях, то, возможно, и поверил бы в это.
 

Ксюша

Пользователь
Вы меня извините,у меня самой муж 22 года выслуги военный и поверьте мне,госпиталь госпиталю рознь,у нас в Иваново классный госпиталь,правда что бы лечиться надо всё вплоть до капельницы с собой,а врачи хорошие.А там извините даже разговаривать с нами не хотят.

@doclega, спасибо,значит дело не в шее.
 
Вы меня извините,у меня самой муж 22 года выслуги военный и поверьте мне,госпиталь госпиталю рознь,у нас в Иваново классный госпиталь,правда что бы лечиться надо всё вплоть до капельницы с собой,а врачи хорошие.А там извините даже разговаривать с нами не хотят.
Тут все не гражданские.
... при ходьбе хромать на правую ногу...
Надо походить на пятках и носках, надо встать на стул левой и правой ногой. Может?
 

Ксюша

Пользователь
@Ксюша, "начальная стадия остеохондроза" и "почти инвалид" идут разными дорогами. Давайте разбираться. С ссылки на диск МРТ начнём. Можете в личку.
Так я это понимаю,значит нужно искать причину!
  • Ходить могу, на пятках когда поясница болит

  • На носках примерно тоже самое
 
Сверху