Краевые деструктивные изменения тела С6. Нужна консультация

Ксюша

Пользователь
Да мы знаем)Просто ждём когда завезут!Спасибо.Только смех плохой
 
Не смех.
Где служит?
Почему Вы не там?
Почему не в кабинете командира с вопросом - Что делать?
Тут ведь все просто, либо ничего нет и все преувеличение, либо что-то есть и тогда надо биться и биться, пусть комиссию делают. Поверьте никто не будет замалчивать болезни, это для врачей и командира большая проблема!
 

Ксюша

Пользователь
@Доктор Ступин, да были в выходные прошлые там и сына видели,если как Вы говорите преувеличение,значит он великий актёр!И с командиром части разговаривали и с нач медом их.Да и комиссация у нас была ,только без лечения !А лечить нас почему то не хотят!Хотели сына отвезти к неврологу,что бы посмотрел,а нас даже из части не выпустили,хотя у сына увольнительный был,но мы извините сбежали и из того что хотели, только МРТ и успели сделать да и то надо было делать всех отделов а мы только шеи сделали времени не было! Да и результаты МРТ не смогли забрать. Почему не отпускали для нас загадка,не могу понять ведь если бы мы всё сделали,для них это тоже был бы +,я же понимаю,что это и для них проблема! В госпиталь его не ложили,хотя нач мед лазарета не однократно возил его туда,до тех пор пока я письмо в ЗВО не написала.Положили....Отлежал 3 недели,лечащий врач у нас женщина хорошая была,только не может она идти против начальства прямым текстом нам говорила,что в другой госпиталь надо,что здесь ни кто выяснять не будет что с ним.Там вообще темная история,рассказывать долго.Через 3 недели сделали МРТ шеи,а на следующий день провели ВВК,сын спросил а как он будет служить с болями,сказали что терпеть.Да там куча таких историй,не кому не мы, не наши дети не нужны.Там все прекрасно знали какая болячка сколько стоит,ну разве, что прейскурант цен не висит.Один мальчик туда с кистой головного мозга попал,с головными болями,с МРТ на руках,а там сделали МРТ и о чудо,вылечили и в часть!Так я и не сижу сложа руки,правда руки уже опускаются.Я не думаю,что все врачи плохие,если бы я так думала я бы сюда не написала!Вы меня извините.
 

Dr.Kristoff

Ортопед-травматолог
Не знаю как сейчас, но в первую и вторую чеченку в Иванове в военном госпитале гребли всех без разбора, после комиссии, в наглую. У знакомого ЯБ 12ПК с 13 лет, так доблестные военные врачи сделали ФГДС там и чудесным образом ни чего не нашли, хотя 5 предыдущих ФДГС сделанные в областной подтверждали диагноз, потом пришлось родителям искать выходы на начальника госпиталя, решать лично с ним. После провели вторичную коммисию, повторную ФГДС и черт, побери, нашли язву. Видимо ЯБ военными врачами не считалась вопреки всему, болячкой, мешающей служить родине. Да и план был и недобор. Если история там до сих пор продолжается то это печально.
 

Ксюша

Пользователь
Да сын у меня лежал не в Иваново,было бы намного легче,сейчас наверное везде так,ну или почти,Да и в военкомате творится чёрти что,ребята с бумажками о болезни приходили,а их прямо при них в мусорку выкидывали и писали здоров.Да и забирают сейчас ооочень быстро не дождавшись результатов,а дожидаются на пересыльных по недели там живу,а то и больше.Так что кроме как воевать больше ни чего не приходится делать.Увы!
 
Не знаю как сейчас, но в первую и вторую чеченку в Иванове в военном госпитале гребли всех без разбора, после комиссии, в наглую.
Война.
Сейчас войны нет. Служат 1 год.
Да сын у меня лежал не в Иваново,было бы намного легче,сейчас наверное везде так,ну или почти,Да и в военкомате творится чёрти что,ребята с бумажками о болезни приходили,а их прямо при них в мусорку выкидывали и писали здоров.Да и забирают сейчас ооочень быстро не дождавшись результатов,а дожидаются на пересыльных по недели там живу,а то и больше.Так что кроме как воевать больше ни чего не приходится делать.Увы!
Надо искать, по снимкам ничего серьезного. 3 недели в госпитале и ничего не нашли, и хорошо.
Слабости нет, хромает от боли. Прием НПВН приносит облегчение?
 

Ксюша

Пользователь
@Доктор Ступин, а кто искать то будет?Нам нельзя,не положено у нас военная медицина бесплатная,не командир же части?Таблетки не помогают,а уколы минут на 40 обезболивают и всё.
 

Ксюша

Пользователь
@Доктор Ступин, а Вы что думаете, я сижу и жду у моря погоды?Пишу,ищу выход из сложившейся ситуации,а его из госпиталя выписали,а утром в лазарет положили.А госпиталь отписался,что всё хорошо,обследование провели,ВВК провели,выписали в удовлетворительном состоянии,А причину они нашли?Из-за чего боль?Значит окулиста и лора он прошёл,искривление носовой перегородки нашли,тонзиллит нашли,а из-за чего болит не нашли,из-за чего шея не вертится они не нашли.травматолог пишет последствие травмы,нейрохирург говорит мышцы,хирург что преждевременное старение кости,а в итоге просто ВВК провели и сказали,ограничено годен,т.е. годен с ограничениями,а зав отделением сказал с огромными,извините у нас нет службы в армии с ОГРОМНЫМИ ограничениями!
 
@Ксюша, слова есть слова.
У меня летчики скрывают болезни, поскольку хотят летать и служить.
А тут естественно наоборот. Служить не хочет и будет непроизвольно аггравировать.
Почитайте форум, тут у половины есть жалобы, но не находят причин.
Но сейчас главное понимание Вами лично, что нет существенных проблем.
И пока не будет к имеющемуся ЭНМГ, будет думать о наличии этих проблем.
Непонятная слабость в ногах, вот что меня волнует.
А то что голова не поворачивается полностью, это как раз не самое важное.
 

Ксюша

Пользователь
@Доктор Ступин, это Ваше право так думать!Я не собираюсь с Вами спорить или что то доказывать,я спросила,вы ответили,за что очень благодарна.
 

Ксюша

Пользователь
Выписки из госпиталя Вам дали на руки?
Да Вы что,нет конечно!Врачебная тайна!Мы даже через прокуратуру пытались !Что бы это были не просто слова,я вам днём скину какой это закон,не имеют право разглашать третьим лица!

А невролог единственное что делал,проверял рефлексы(молоточком),у сына плохо откликается правая сторона.
 

Ксюша

Пользователь
Подскажите пожалуйста,а могут боли быть из-за сколиоза 2 ст,искривление 14 градусов?
 
Сверху