Рыбалка после операции

Стас82

Пользователь
Да, рыбалка это жизнь, фотки свои открыл, аж засосало под ложечкой) На Волге живем,как по другому? Но сетями не ловим, сом на квок,не подумайте,что я хапуга,это на пятерых))

image-990fe7f4e4f03e60876c9b726cd8fa00cdec861130b4811a87e7cb8e0d32b913-V.jpg IMG_2715.jpg S7303047.JPG S7309789.JPG сомы.jpg
 

Стас82

Пользователь
Тут окушку радуешься!
Окушку я тоже радуюсь, на нарезку окуня судак хорошо берет, чехонь), хотя крупный окунь в коптилке конечно желанный гость, да и в шулюмке.
Дочкам рыбака достается конечно))

P1020416.JPG
 

Александр_100

Активный пользователь
@Стас82, Дети рыбу не просят, чтобы живая была в ванну запустить и плавать с ней?
Я помню в детстве батя рыбы наловит и в ванную на даче запустит. А мы играем с рыбками.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Всем привет. В какой-то теме прочитал"утоните на рыбалке домой не приходите"сразу вспомнил свою жену. Я вот то же собрался на лëд, за рыбой, после операции два года не рыбачил зимой,правда что то мне говорит не стоит, но очень хочется и страшно и хочется. Так вот жена мне сказала если снова скрутит,если поеду, домой не ползи.

Правда лëд растаял, пока, но он же будет. Рискну, поеду, заболит пойду в машину спать.
 
@Yurok777Yurok, когда первый раз поехал на рыбалку зимнюю, мужики на заднем сидении по бутылке конька выпили, пока ехали, и заснули.
Приехали. Один вышел и пошел в домик досыпать, а второй в машине.
Я давай его будить.
А мне и говорят:
- Не надо. Николай Васильевич бутылку выпивает туда и обратно и из машины выходит только пописать. А машину мы ночью греем.

Рыбалка разная бывает!
 

tatabel

Активный пользователь
Вот наконец скинули фотку с моим трофеем. Поскольку дома поднять было не чем фото делали в рыб цехе. Вес 71,800. На фото друг ростом 165.
А на что такое можно поймать?)) И где? Интересно, сколько рыбе лет и. Как называется?
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Поверье это не самый большой. Есть ещё Цимлянское водохранилище, там ловят монстров за 100.я туда не рискую ехать. Возраст моего, судя по весу и таблице, 22-25 лет
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Всем привет Вот собрался я на рыбалку и поехал. Порыбачил хорошо, кайф.за 6 лет. Два с половиной года после операции прошло. Был на рыбалке день, ходил много. Понятно устал. Дорога жесть. Трепало не хило. Дамой приехал не какой. Поясница болит, крутит, ломит всë что ниже пупка. Всë старался делать правильно на рыбалке. Ну толи не так делал либо просто нагрузил поясничный отдел сильно.либо дорога дала такой эфект. Что надо делать для ослабления боли, в домашних условиях.
 
Всем привет Вот собрался я на рыбалку и поехал. Порыбачил хорошо, кайф.за 6 лет. Два с половиной года после операции прошло. Был на рыбалке день, ходил много. Понятно устал. Дорога жесть. Трепало не хило. Дамой приехал не какой. Поясница болит, крутит, ломит всë что ниже пупка. Всë старался делать правильно на рыбалке. Ну толи не так делал либо просто нагрузил поясничный отдел сильно.либо дорога дала такой эфект. Что надо делать для ослабления боли, в домашних условиях.

Острая боль в спине. Направления и методы лечения.


При лечении скелетно-мышечных болей в спине рекомендуют применять комплекс лечебных мероприятий. Такой комплексный подход является основным при формировании лечебных и профилактических программ в большинсте медицинских центров специализирующихся на лечении заболеваний позвоночника.
 
Сверху