Рыбалка после операции

Алекс74

Новичок
@Evpatiy, да,работаю в охране. На ногах 50 на 50, медленно ходить долго и стоять не могу, устаёт спина, а быстро ходить негде, то часто сижу
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Всех с наступающим. Я так понимаю зимних рыбаков после операции практически НЕТ?ФИГОво.придется наверное и мне с зимой завязать.:(:(
 

Александр_100

Активный пользователь
А чем зимняя рыбалка отличается от катания на горных лыжах?
Мерзнуть придется в обоих случаях!
На природе побываешь, свежим воздухом подышишь в обоих случаях!
Катание на горных лыжах - это не безопасное развлечение к сожалению.
А вот рыбалка гораздо лучше, там еще и рыба может быть поймается. Рыба это хорошо - витамин "Д", которого так не хватает зимой!
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
А чем зимняя рыбалка отличается от катания на горных лыжах?
Эх. Да во всём, катание это подвижность. Есть риск большой падения. Рыбалка это не подвижность. ВЫНУЖДЕННАЯ ПОЗА.(мой случай с рыбалкой на Квок в лодке ПВХ)6 ой месяц.
 
Поехали на зимнюю в первый (и последний) раз.
Ехать часа 4.
Пока ехали, товарищ сзади выпил бутылку коньяка и спит.
Приехали.
Я давай его будить.
А мне:
- Не буди, он спит до завтра, а завтра пописает, выпьет и спит всю обратную дорогу. надо только машину погреть на ночь.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Так напомните. Чем черт не шутит!
сейчас идёт таранка. Лещ.густера.гибрид.иногда судак и т.к. и т.п.НО я к сожалениюб теперь решил совсем завязать с зимней рыбалкой.ЖАЛЬ.НО на Сома пойду.Летом .
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Привет. Идёт.сезон лета.в теме есть оказывается други что ловят Сома.Буду благодарен если подскажите ,как связаться с Вашим другом.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
\Рыбалка-это одно из лучших средств, чтобы душу отвести) Меня отец часто брал на рыбалку, одни из лучших воспоминаний детства. Сейчас одна я уже, конечно, не рыбачу) А иногда охота собраться и уехать на машине с удочкой, спинингом, рыбачить ,варить уху и жрать водку))) :D но я же девочка...Везет вам, мужики!
 

Алекс74

Новичок
[QUOTE="ЕкатеринаЖданкина, на рыбалке часто встречаешь женщин. И зимой и летом. Жена у меня любительница на фидер посидеть. Если б у неё была бы подруга рыбачка она и без меня поехала. И вам надо найти рыбака или рыбачку и ехать.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
На рыбалке часто встречаешь женщин. И зимой и летом.
пока некогда) А так я на море летом рыбачу)) там постоянно рыба клюет, успевай только вытаскивай. А у нас в реках - не постоянно) то спит ,то распугали, то не клюет, потому что не хочет)
 
Сверху