Рыбалка после операции

Yurok777Yurok

Активный пользователь
По ходу и летняя рыбалка под вопросом будет. Хотя время ещё есть.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Привет Всем рыбакам. На данный момент имею лодку Нептун 240к, у неё борт 36 см., вес 16 кг. Сын предлагает продать и забрать у него лодку Нельма 2. У неё борт 40 см. выше.но вес больше.стоит ли забрать Нельму.с учётом высоты борта.сидеть то по выше будет.да и смастерить ещё что то можно чтоб ещё повыше было.Вес вот смущает.тяжелее.

Ошибся. Мурена 2 лодка у сына.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Ура.продал Нептуна взял Мурену. Но Тяжелая. @Доктор Ступин, Вы как я понял рыбак.Правельно я понемаю или нет.поясните. Загрузка.выгрузка лодки в машину с машины в корсете (корсет одевать лёжа?)Плюс моторчик маленький (тример)8-9 кг. Тоже в корсете? Сама рыбалка.Продожительность 3-5 часов максимум тоже в корсете. ?ну обратная последовательность.Прошу поясните.разъясните. направте.дайте правельный путь.Я без рыбалки не смогу. хотя бы раз.два в сезон Сомовьей ловли.Спасибо.НАПОМИНАЮ. ЛОВ Сома разришон. с 15 ИЮНЯ .Приглашение в силе.
 
@Yurok777Yurok, рыбак.
Когда есть время и желание,
А нет ни того, ни другого!
Перечисленное правильно при условии тренированности организма на эти нагрузки!
Два раза в неделю тренировки, 1 раз рыбалка.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
@Доктор Ступин, не в тему.Делаю Все Ваши упражнения без труда и боли.а вот как тренировать к этой спицифической нагрузке организм?Дополню.Рыбалка скажем так. полу боком.с борта. Хоть с борта хоть с лавки лодки.но всё равно получается боком. P.S. А отдыхать всё же нужно.
 
@Yurok777Yurok, есть лечебный и восстановительный уровень - это есть на сайте.
А тренировочный без нагрузки - никак.
Как вариант берем восстановительные и утяжелители одеваем.
Но лучше инструктор и тренажеры, резинки, отягощения,

Полубоком с борта. Повороты с нагрузкой. Удержание резинки, отягощения руками в положении полубока.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Опять не в тему. Дома без инструктора совсем ни как? Может всё же есть варианты? Инструктура посто не где взять. а тринировать то надо.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Здравствуйте. Пытался импровизировать.Новую лодку накачал.в гараже приспособил .зацепил от эспандера резинки .где и по две .но либо я лох в этом деле либо не фига не получается. Осанку держу.(в корсете 25 см. Полу жесткий )держа осанку начинает выкручивать таз.смещаясь по лавке и ослабевает натяжение. Тянет плечи и грудь. В общем не к чему я не смог прийти.ОХ КАК ЖАЛЬ.
Надо импровизировать!
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Да зачет.Ловить на коленях с лодки?Это как?Завтра попробую.но не воде.а в гараже.сомневаюсь уже сейчас что это возможно. Но как говорят не попробуешь. не узнаешь .
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Купил наколенники.жду погоду.Квоки готовы.я тоже. правда боюсь сильно.но пробовать то надо.СОМ ЖДЁТЕ.
 

Yurok777Yurok

Активный пользователь
Привет всем. Вот и состоялась рыбалка.Скажу так.Отрыбачил удачно.но больше наверное не поеду. Тяжило. Пробовал и с борта.сидя.И с колен.И с опорой коленями о борт.Всё это ерунда. Нужна классика. Устал как собака.но слава Богу пока терпимо.болит весь низ от оперируемого участка. Лежу. Поймал три сома.вернее два и одного протокольного пришлось забрать из за сильного повреждения.Один 5.870. второй 3.400 .и маленький. 1.340.Вот как с телефона кинуть фото не разберусь.
 
Сверху