Подольский военный госпиталь. М6-С на двух уровнях

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
@Никанор, ну у меня две такие грыжки как у Ольги. ничего не судорожило. Если вы про то ее сообщение, то там непонятно что было. Возможно и усталость и перетрен.

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
После начала ибупрофена уже почти исчезла боль, в общем.
Сейчас доктор Епифанов сказал бы, что вы замедлите естественные имунные процессы. Хотя сейчас перечитал ее сообщение и понимаю что крестец и лампасы - это же по анатомии там где нерв идет как раз.

В любом случае спортсмен как терминатор - если и развалится, то сделает это весело и с огоньком и без нытья, в отличие от обывателей.

Никанор

Активный пользователь
...ну у меня две такие грыжки как у Ольги. ничего не судорожило. Если вы про то ее сообщение, то там непонятно что было. Возможно и усталость и перетрен.
Это я про как один из вариантов. Когда-то, давно у меня были смещены позвонки ПОП и приходилось по утрам вставать с кровати через падение на пол из-за судорог. Как только позвонки встали на место - судороги сразу исчезли и пока не возвращались.

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Как только позвонки встали на место - судороги сразу исчезли и пока не возвращались.
Не отрицаю. Онемение, это все равно что отсидеть ногу. Нерв лишается питания на какое-то время и сбоит. Девушка писала про "бурление" тут трудно было понять.

olenkasolo

Активный пользователь
В любом случае, товарищи, стало лучше, и это ваще подарок. Это понимаешь, когда тебя лишают привычного.
В общем, что 50 - прекрасный возраст, понимаешь только в 60)
Конечно, начни я воскресенье с пива, была бы целее, наверное...
В общем, как в анекдоте "лучше б курил".

Не отрицаю. Онемение, это все равно что отсидеть ногу. Нерв лишается питания на какое-то время и сбоит. Девушка писала про "бурление" тут трудно было понять.
А бурление, это парестезии, научно выражаясь. Тоже признак дегенеративных изменений.
Сомневаюсь, что после беременностей, ковида, 2 операций под общим наркозом я чиста в остальных внепозвоночных местах, аки младенец.

olenkasolo

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, может, сидела бы я на *опе ровно, была бы целее. Просто не хваталась бы за тяжелые вещи, слишком активные тренировки. А так, мне ж всегда казалось, что я неубиваемая. Такой и была до операции, у меня прям разрыв шаблона случился, что у меня вдруг что-то серьезное.

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
А вот тут шутка про терминатора в тему была. Люди своей анатомии не знают часто, как оно там работает, эта биологическая машина, чертиеезнает, где можно и как эксплуатировать ее и тд. А сознание наше-вещь обманчивая. Я тоже плотно начал изучать только когда прихватило.

@olenkasolo, так что берегите себя какое-то время. от обезболивающих временное облегчение с обратным эффектом в перспективе. За сим пойду, а то разболтался тут опять))

Сверху