Боюсь умереть из-за проблем с позвоночником

Тт

Активный пользователь
Я же Вам писала, что 2 мм это норма. Спросите у врачей.

Боитесь инсульта или паралича из за нестабильности в шее, а не боитесь из-за своих страхов всю жизнь пропустить мимо, прожить в необоснованном страхе?
 

Blaugrana

Пользователь
@Тт, мне сложно поверить, что этот страх не обоснован. А сколиоз разве не опасен? Я читала, что он может привести к нарушению функции внутренних органов
 

FlyLady

Опытный Гуру
@Blaugrana, почему антидепрессанты не хотите попробовать?
 

Тт

Активный пользователь
@Blaugrana, Вы конечно можете проконсультироваться с врачами, что первая степень не приведет к тому, о чем Вы читали, но на мой взгляд это Вам вряд ли поможет, потому что Вы придумаете новую болезнь, которая конечно же тоже будет приводить к летальному исходу. Я не врач, но по-моему это называется ипохондрия. Потому что: и у меня есть сколиоз, и у ваших одногруппников, возможно он есть у Ваших родителей и у Вашего врача скорее всего он тоже есть, но никто из нас о нем и не думает.
 

Blaugrana

Пользователь
Сколиоз может быть у них и есть, но они не испытывают постоянную боль в спине и в грудной клетке, а я да. Из за этого мне постоянно страшно и тревожно
 

Тт

Активный пользователь
Вот прям никогда не бывает, что Вы себя хорошо чувствуете? Постоянно, круглосуточно испытываете боль?

А каким-нибудь фитнесом занимаетесь?
 

Blaugrana

Пользователь
Да, никогда не бывает. У меня то боль, то просто напряжение в спине и в голове. Не бывает такого, чтобы ничего не было. Хожу на танцы и на плавание
 

Тт

Активный пользователь
@Blaugrana, значит надо искать врача и причину Вашего состояния. И лечиться.

А МРТ тоже делали?
 

Тт

Активный пользователь
А про головную боль что говорят? Почему болит?
 

Тт

Активный пользователь
А это какой врач Вас лечит?
И Вы каждый день пьете таблетки?
 
Сверху