Боюсь умереть из-за проблем с позвоночником

Blaugrana

Пользователь
@Тт, а кем вы работаете? Как вообще живете? Не страшно? Мне уже жить страшно(((
 

Тт

Активный пользователь
Инженер по охране труда. Очень страшно! Поддерживает сестра. Спасибо ей огромное, а то бы я уже с ума сошла.

Но мне кажется у нас с Вами все-таки разное. У Вас скорее всего это во многом нервное и должно пройти. Очень похоже на панические атаки. Я не боюсь одна из дома выходить или оставаться, нет страха смерти. Мне не требуется прилечь. Просто болит голова или она тяжелая.
 

Blaugrana

Пользователь
@Тт, а на работе знают про ваши проблемы со здоровьем и как к этому относятся? Меня в школе не понимали учителя из за дрожания рук и заикания от волнения. Они не понимали, как можно так сильно нервничать
 

Тт

Активный пользователь
@Blaugrana, конечно не знают. И Вы не вздумайте коллегам рассказывать. Поверьте мне работодатели не любят больных работников.
 

Blaugrana

Пользователь
В универе коллеги знают. Я вообще выгляжу больной все время, это сразу видно
 

Тт

Активный пользователь
@Blaugrana, ну универ это другое. Там пусть знают. Вы хорошо учитесь? на кого?
 

Blaugrana

Пользователь
Здравствуйте. Это снова я. Меня опять беспокоят те же самые проблемы плюс сильная метеочувствительность, скачет давление, постоянно кружится голова. Сегодня вечером, когда я смотрела футбол по телевизору, у меня появилась тяжесть в голове, затем ком в горле, который постепенно спустился вниз в грудную клетку, казалось, что не могу вдохнуть. Я очень сильно испугалась, у меня стало дрожать все тело, казалось, что руки и ноги как будто не мои. Давление в момент приступа 128/74, пульс 112, после приступа 113/70, пульс 96. Сейчас вроде отпустило, но до сих пор болит шея сзади, тяжесть в грудной клетке и спине. Неужели все эти ужасные симптомы из за позвоночника. Сейчас пишу и плачу, очень страшно(((

Еще хочу сказать, что постоянно хрустит и щелкает шея при поворотах головы, что тоже сильно пугает. Вообще у меня все суставы в теле хрустят, но шея кроме этого еще и болит и голова кружится
 
... у меня появилась тяжесть в голове, затем ком в горле, который постепенно спустился вниз в грудную клетку, казалось, что не могу вдохнуть. Я очень сильно испугалась, у меня стало дрожать все тело, казалось, что руки и ноги как будто не мои. Давление в момент приступа 128/74, пульс 112, после приступа 113/70, пульс 96. ...
Эти все симптомы не из-за позвоночника, а из-за повышенной эмоциональности и неправильной реакции организма на внешние раздражители.
 

Тт

Активный пользователь
@Blaugrana, перестаньте плакать. Когда Вы смотрели футбол, то наверное за кого-то болели, вот из-за нервов и произошел приступ. Сколько по времени длиться приступ? Когда нет приступов как Вы себя чувствуете?
 

Blaugrana

Пользователь
@Blaugrana, Вы нашли возможность воспользоваться рекомендациями, данными Вам @Владимир Воротынцев?
Я была у невролога, ходила на массаж и ЛФК
@Blaugrana, перестаньте плакать. Когда Вы смотрели футбол, то наверное за кого-то болели, вот из-за нервов и произошел приступ. Сколько по времени длиться приступ? Когда нет приступов как Вы себя чувствуете?
Приступ длится 5-10 минут, затем еще где то 2 часа остаются остаточные явления в виде дрожи в теле и мышечного напряжения. Когда нет приступа, чувствую себя не очень хорошо, тяжесть в голове, тошнота, постоянная тревога и страх за свою жизнь и свое здоровье
Приступ длится 5-10 минут, затем еще где то 2 часа остаются остаточные явления в виде дрожи в теле и мышечного напряжения. Когда нет приступа, чувствую себя не очень хорошо, тяжесть в голове, тошнота, постоянная тревога и страх за свою жизнь и свое здоровье.
Еще постоянно ноет шея и болит между лопатками
 

Тт

Активный пользователь
@Blaugrana, а как же Вы вылечиться тогда хотите? Там прям про Вас написано)
 

Blaugrana

Пользователь
Я просто не могу поверить, что это невроз. Вы думаете, это он?
 

Тт

Активный пользователь
Это он. Это он.) Вам даже диагноз поставили такой. Предлагаю: успокоиться, не нервничать, понять, что хорошее настроение - залог Вашего излечения. А поскольку Вы в это не верите - попутно ходите к врачам. У эндокринолога были?
 
Сверху